Сбежала с бы вшим парнем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - В гостях у парня

Ваш сон о том, что Вы хотели бы иметь хорошие и яркие отношения с парнем и его братом, но скорее всего вас ждет разлука, по причинам не зависящим от вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у родителей бывшего парня

Добрый день!

В принципе я понял смысл Вашего сна, но, что бы не было ошибки, мне необходимо знать дату Вашего рождения и имя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у родителей бывшего парня

Добрый день, Виктория!

Вначале дам информацию о Вашем духовном состоянии на данный момент. Данные станут Вам понятны при прочтении книги Александра Свияша "Как быть, когда всё не так, как хочется". Отрывок из книги публиковал на данном портале, полный текст нетрудно найти в интернете.

Заполненность сосуда кармы - 0; ступень духовного развития- 4; раса - 3; аура - 2, 4м.

То, что Вы собирали свои вещи, уезжая из дома - должно означать, что в Вашей жизни наступают перемены. На данный момент Вы не понимаете какие. Родители, везущие Вас, символизируют то, что Свыше Вам даётся поддержка и Вас курируют. Это показывает и то, что у Вас пуст сосуд кармы, тоесть на данный момент Вы сами можете выбирать направление своего движения по жизни. Любые пути Вам открыты. Самого парня не было, потому-что это пройденный этап Вашего пути, но присутствие подруги говорит о том, что Вы ещё цепляетесь за старое. Это же говорит и Ваш интерес его телефоном, и его комнатой. То что Вы искали что-то в его незаправленной кровати может свидетельствовать о том, что Вы можете заболеть, если будете цепляться за старое. Посоветовал бы Вам практику перепросмотра по Карлосу Кастанеде, или аналогичную практику вспоминания и ежедневного покаяния перед сном (есть в любом каноническом издании церковнославянской Псалтири).

У Вас есть возможность поднять свой уровень духовного развития в короткие сроки. И применить это на реальном физическом плане. 3-я раса показывает, что Вам рекомендовано развиваться именно в физической материальной жизни. Хотя в последние годы люди, иногда в кратчайшие сроки, делают очень большые рывки. Всё будет зависеть только от Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у родителей бывшего парня

Не смотря на то, что парень бывший, мысленно вы его еще не отпустили от себя, сон вижу как желание наладить с ним общение, интерес к его жизни до сих пор не угас... Почему то создалось впечатление, что и он имеет что сказать, но возможно гордость не позволяет.. Виктория, у Вас такое победоносное имя, может стоит взять в руки мобильный (как во сне) и позвонить? Вы ведь ждете его звонка, появление мобильного во сне не случайно..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про девушку парня

Здравствуйте. Вполне возможно, что они с этой девушкой расстались.... И возможно, что сейчас ему нравится кто-то другой....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушки в мужском туалете с парнями

Возможно, ваша жизнь такова. Вы с другом и кругом много разных девушек. Одни заходят, другие заходят, третьи, они меняются... Вокруг вас много девушек.

Может быть вам показывают вашу жизнь со стороны?

Всего хорошего!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родители бывшего парня

Здравствуйте.

Похоже, что судьба Вас действительно опять сведёт вместе, как бы Вы этому не противились бы....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец бывшего парня

Я по всякому крутила ваш сон, но выходит, что ваши отношения с бывшим молодым человеком возобновятся и будет продолжение с возможной перспективой на брак, по крайней мере очень долгие отношение есть. Ваши отношения проходили как будто испытания на прочность. Скоро вы получите предложение о встрече и шанс исправить, и вычистить недоразумения, ошибки, как будто исчезнут или уйдут тучи из ваших взаимоотношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом парня

Видно не все гладко в ваших отношениях с молодым человеком и ваше подсознание вам подсказывает, что не очень правдив с вами ваш молодой человек, обман там какой-то затевается. Позже вы неожиданно получите подтверждение ваших догадок и через возникшие трудности будете стараться преодолевать созданные проблемы. Вы сильная, справитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама парня

Согласно сну, Сновидица наяву собирается оправдать в своих глазах свои желания по отношению к приснившемуся парню.

Или, не всё то плохо, что для Себя лично хорошо.

А личная жизнь на то и Личная, чтобы реализовывать Свои желания.

И не путать личную жизнь с публичной.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сбежала с бы вшим парнем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сбежала с бы вшим парнем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума