Сбегать из тюрьму

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Зона (тюрьма)

Зона снится к кратковременному лишению прав.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Заключение в тюрьму, арест

это унижение и забота. Если он увидит, что заключен в изолированном и неизвестном помещении со штукатуренными и покрытыми гипсом стенами, то это-его смерть, а помещение-его могила. Если же женщина увидит, что правитель арестовал ее и запер в каком-либо помещении, то она выйдет замуж.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Заключение в тюрьму или сизо

Остерегайтесь делать противозаконные поступку, иначе этот сон может сбыться буквально.
Толкование снов из Астрологического сонника

Сонник - Тюрьма

Для приобретения стабильности и свободы (число4) необходимо очень многое пересмотреть и по новому осмыслить (разговор) иначе от прошлого не оторваться (возврат в камеру).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тюрьма для соперницы?

К существенным позитивным переменам в реале у вас. А вот связаны ли они будут с бывшим, утверждать не могу
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тюрьма для соперницы?

Такой сон можно трактовать только. Как предупреждение, возможно вскоре вы узнаете о том, что ваш бывший муж женился. Женится ли он на именно этой девушке - неизвестно и неважно, но самое главное. Что вы уже помогли своей сопернице. Тюрьма( клетка для свободной птички), серебряные туфли - это к сожалению явный признак замужества. Для девушки, в данном случае для вашей соперницы. Ваше подсознание ищет причины и "выдает" - ( Он мне что-то говорил, но я его не слушала и вот на месте этой девушки уже должна оказаться сама. ) - Было бы лучше, если бы вы слушали, что вам говорят и на месте соперницы могли бы оказаться сами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тюрьма

Сновидица наяву живёт не своей Жизнью - во сне Сновидица полная телом (должный соц/облик, идущий вразрез с душ /состоянием) и неряшливая (главенство соц/облика), находится в Тюрьме (должные обязанности и обязательства) и делает копии с Книжки, приходя утром и уходя вечером из тюрьмы (не реализованные истинные желания, двойная жизнь).

Главный по Тюрьме, молодой Врач в детсадовской обстановке - не в полной мере раскрытые и развитые социальные качества Сновидицы, определяющие её реальное положение.

Сновидица решается ночью сбежать из тюрьмы и спускается по её стеклянному НебоСкрёбу - это означает понижение неустойчивых внешних мерок и устремлений (соц/облик-статус) в пользу душевного равновесия, развития душевных качеств (довольство самой жизнью, философское к ней отношение).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тюрьма

В вашей жизни тупиковая ситуация, которая разрешится, видимо, в течение семи лет. Не одна вы оказались в таком положении, и с другими женщинами случается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тюрьма

Этот сон действительно перекликается с войной, которая периодически вас мучает, теперь даже проще понять почему вам снится война. Сон символизирует, что в реальной жизни, вы не выразили себя так как хотели и большую роль в этом сыграли ваши родители (возможно мать). Например, вы хотели строить карьеру, но родители не одобрили ваш выбор, в итоге вы - домохозяйка и вас такое положение вещей угнетает. Возможно это уже продолжается на протяжении семи лет. Вам надо сбросить оковы старого режима/образа жизни, открыться навстречу своей мечте и начать делать шаги в сторону осуществления желаемого, не взирая на трудности и мнение окружающих. Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тюрьма

Скореет всего, Вы страдаете от невысказанности, от невозможности обсудить что-то важное с близкими людьми, возможно, с мамой. Что-то Вам мешает, комплексы, или особенности воспитания. Тем не менее, Вы молчите и замыкаетесь в себе. Число 7 относится к духовной сфере личности, это подсказка Вам выйти на новый личностный уровень. Избавиться от привычки держать все в себе. Сновидение о пребывании в тюрьме намекае на самоанализ: "Куда бы ты ни шел, возьми с собой себя". Кроме того, это некоторая отрешенность от опасностей внешнего мира, в который Вы не очень-толюбите выходить.

Еще одно возможное значение. Либо отсутствие выбора (Вы одна), либо его избыток (с Вами вместе заключены другие люди). В этом случае возможно Вы не можете пока принять решение, важное для Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сбегать из тюрьму

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сбегать из тюрьму во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни