Сахарный песок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разноцветный песок

Начало сна, о том же, о чем и ваш предыдущий сон «ступени» -- профессиональная сфера, в которой вы себя в целом комфортно чувствуете, но боитесь что упустили некую деталь и этот факт грозит обернуться потерями. А вот за профессионально сферой, в области личных отношений, у вас похоже что всё очень «зыбко». Нет постоянства в отношениях. Увы, пустой стул – перспектива неудачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море песок

Такие образы во сне сулят повышение активности в реальной жизни, суеты, быстрых перемещений в пространстве, перемене мест, всякого рода подвижности. Ваши дела могут потребовать частых переговоров или поездок - как по городу, так и по стране. Быстрого сбора информации, общения с самыми разными людьми, разговоры, письма, заполнение документов могут занимать много времени.

Обостряется Ваше любопытство, хочется или приходится больше находиться на виду, при разных людях ( разной национальности и соц. Ровня), ваш сон может предупреждать о неумеренной болтливости, чреватую выбалтыванием секретов или пустыми обещаниями, которые впоследствии могут не выполняться, очень сейчас Вам нужны жизненные силы из того, что Вы написали, главное ощущение: "хочу есть", "накрывая одеялом" - Могут возникнуть тайные связи, потребность скрывать свои дела от других.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая одежда, океан, песок

Эпизод, где Вы покупаете вещи в магазине, это Ваши планы на будущее, которым не суждено сбыться из-за Вашей излишней доверчивости к своему окружению, в котором, не без греха, есть люди ревнивые(высокий каблук зеленых босоножек). Расплачиваться( покупать новое) к новой жизни, планам( если Вы видите одежду новую).

Эпизод второй. Море, как и все непредсказуемое в нашем мире- образ наших мирских мечтаний. А вот бы так-то или так... В Вашем случае, это самоанализ произошедшего с Вами и вашей семьей за определенный период времени, прошлое, которое Вам многое открыло и показало ваше окружение, кто Вас окружал, как это все обернулось Вам. Песок и построения- ваши действия; фотографии- ваше влияние на близких Вам( нравоучения, подсказки, одним словом- передача опытом; память). То, что вы увязали в песке, нь потом выбрались- это ваше затяжное состояние самоупадка, депрессия... Хорошо, что Вы смогли выбраться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая одежда, океан, песок

Первая половина сна, где сновидица, особо не утруждаясь, экспромтом обновляет свой гардероб, говорит о том, что сновидица изменилась кардинально - и внешне, и внутренне (даже женское бельё обновила).

И самое главное, у сновидицы хватило денег на все обновки, и все предметы её нового гардероба гармонируют между собой - наяву говорит о полной готовности сновидицы к всесторонним ошеломляющим переменам в своей жизни.

Зелёные симпатичные босоножки на высоком каблуке, я думаю, это символ активности сновидицы в личной сфере, потому что сновидица подобрала их, именно, под одежду - под себя (а одежда, бельё - это женское содержимое, зелёное и молодое).

Сновидица уходит из магазина в одежде с бирками - сновидица хочет не медля начать жить по- новому, не откладывая жизнь в " дальний ящик ".

Вторая часть сна - чуть попозже.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая одежда, океан, песок

Вторая часть сна говорит о том, что сновидица слишком надолго увязла в своём одиночестве (океан в семерках, вода отошла, вязкий песок, мелкие бухты, построения из песка на тему смерти), что чуть не похоронила себя прекрасную заживо!

Сновидица хочет покинуть скопление бухт, но не видит берега - наяву у сновидицы нет чёткого ориентира в личной жизни (или кандидатуры на роль избранника), но самое главное, что сновидица готова выйти из " долгой спячки " (сновидица даёт интервью журналистке), и дело осталось за малым - она сама знает, за каким малым. Вот и всё!

С уважением ЛИВИЯ
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая одежда, океан, песок

1 часть сна о том, что вы очень хотите изменить какой-то аспект вашей жизни...... Босоножки - это возможность, которая у вас для этого есть..

Но сами не очень уверены, что сможете,

но вот конец сна говорит о том, что всё будет нормально,

бирки - знак того, что... "кое что" всё таки забудете продумать.

2 часть сна. Говорит о том, что.. Какие-то неприятные времена проходят(сумерки, вода отошла), мокрый песок - бесплодное дело, в котором вы увязли... Фигурки - знак того, что какие -то вещи вещи для вас стали "дохлыми, губительными либо давно умерли",

фотографирую - держите это в памяти, и пока не видите выхода из этой ситуации,

эпизод с журналисткой - сделали для себя определённые выводы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чистая,прозрачная вода, золотой мелкий песок, выкопала

Светлое помещение - это символизирует эмоциональное состояние Сновидицы (светлые Эмоции - сознание, приятие, довольствие, а не тёмные - всеобщее недовольство и всё, что с ним связано).

Золотой песок вместо Пола - земные (материальные) основы согласованные с Душой и не нарушающие её равновесия.

ПоБродить по Воде и собраться Уйти - выйти из эмоц/состояния или оставить эмоции.

Но в Воде что-то блестит, сесть в воду и раскопать Сумку, новую, красивую и сухую - это уже символизирует внешний облик Сновидицы (соц/статус, мат/сфера, сем/положение), Материальную сферу Сновидицы, не проПитанную изБытком эмоций для того, чтобы сохранять всеобщее равновесие (удовлетворение внутренним и внешним обликом), а не потерять его.

Вкратце, это Сон-руководство о земной Жизни неземной Души, о Жизненном и Душевном Благополучии, земном счастье Сновидицы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Остров, корабль закопанный в песок с тайник сокровищами

Сновидец Исследует во сне Давно потерпевший Крушение "семейный корабль", ибо Время пришло Рас-копать сие диво.. -.. Бродячие Зомби на корабле, Он и Она, Изысканные продукты, Дорого-стоящие и Древние вещи, Арте-факты, надо раз-Ведать и найти Лазейки..

Отдельно > Открытая или Снятая овальная Дверь - символизирует Отсутствие всяких границ, открытое Доверие и Близость, а закрытая овальная Дверь в глубине судна - отличающиеся от обычных Отношения, "за закрытыми дверями".

Сон - знаковый, очень символичный =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Остров, корабль закопанный в песок с тайник сокровищами

Сон перенасыщен символами если честно!

Хочешь наяву больших перемен в жизни, или они назревают, недолго но будешь сомневаться надо тебе или нет, но всё таки все наладится, желание должно сбыться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путешествие, море, город, поле, пшеница, песок, подсолнухи

Такой сон может подсказывать, что вам нужно отдохнуть от поседневных забот...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сахарный песок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сахарный песок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни