Сарафан в горох

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дошивать платье

Похоже, вы " примиряете" какие-то свои качества или даже судьбу на свою дочь. Т. Е. Что-то, что вы в прошлом не доделали, но хотите, чтобы это сделала она. Присмотритесь к себе в жизни: не " примиряете" ли вы свою жизнь на нее и спросите ее мнение по этому поводу.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дошивать платье

Добрый день, Елена!

Вы пытаетесь вмешаться в судьбу Вашей дочери. Хорошо это или плохо - вопрос спорный. Дочь Ваша свободный человек, хотя она часть Вашего Рода, чью судьбу и Вы, и она не можете просто выбросить "на помойку".

"Приснилось, что среди большого количества кульков со старой одеждой я нашла и достала платье, которое когда-то не дошила. Вернее сарафан. " - Ваша судьба, может быть судьба Рода, пошли немного другой колеёй, в связи с Вашими давними поступками, наверное в юности.

"Я его примеряю на свою дочь и говорю, что надо пришить только рукава (они еле прихвачены одним стежком) и задний шов сшить. " - Вы не совершили каких-то реальных действий, которые должны были совершить (рукава), и передаёте эту эстафету дочери.

"Я очень рада находке. Сарафан яркий, пёстрый, но умеренно. Красивый. Рукава не длинные, "крылышки", прикрывают только плечи. " - рады Вы наверно самому осознанию того, что работа должна быть выполнена Вами ли или дочерью, что принесёт благо в будущем.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дошивать платье

... Добавлю, к другим толкованиям, что платье, это суженый. Видно у вас, что-то когда-то не получилось, пошло от ума, а не от чувств. Теперь очередь дочери. Дай Бог ей Силы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большие золотые рыбы

Такой сон к исполнению желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большие золотые рыбы

Сон говорит о наличии возможностей, о неограниченном выборе, исполнении желаний. Но всё настолько быстро и неожиданно, что Вы не успеваете даже сообразить что Вам это надо. Зато Вас больше интересует возможность добывать что-то (пусть то же самое) но с трудом. Явно не ищете легких путей, Вам так забавней и дает почву для размышлений.

Возможно, Вам надо определиться чего Вы действительно хотите, и выбрать одну из золотых рыбок )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большие золотые рыбы

Ну не знаю, я опять поклонников вижу по сну.. Которые вьются вокруг вас.. Целые косяки.. Хотя заведующий морем наталкивает на мысль о каком-то прибыльном деле, в котором вам предложат участвовать... Эпизод с платьями - снова мужчины... Это хорошо, когда есть из кого выбрать... Гулять в красном сарафане - отношения с мужчиной, которому Вы очень будете нравится (красный цвет).. А вообще нет ничего удивительного в том, что девушки видят сны про своих ухажеров и поклонников в символической интерпретации.. Ведь в нашей жизни именно личная сфера нас больше всего волнует.. Особенно если не замужем, и тем более при статусе Irresistible me) плюс еще и Весы под покровительством богини любви Венеры... Ситуации притягиваются при соответствующем внутреннем настое.. Удачи Вам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдираю от себя синее кожаное платье ярким маникюром

Здравствуйте!

Может быть Вам в жизни не достаёт ярких эмоций, влюблённости, романтики? Поэтому Вы наверное увидели во сне яркие цвета....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Сарафан в горох

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сарафан в горох во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни