Сарай с навозом и

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Горы навоза

Навоз во сне - это богатство. Возможно, что оно рядом с вами. Вам нужно только внимательнее посмотреть вокруг.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горы навоза

СОН для сновидца неплохой, говорящий о том, что сновидец готов изменить свою жизнь, возможно, и личную тоже (сновидец под тёплым летним дождём; сновидец с девушкой на каких - то огородах - незнакомая ситуация).

Но не всё так просто у сновидца, чтобы продвинуть свою жизнь ему необходимо преодолеть какие - то препятствия (сновидец хочет продвинуться вперёд через чужой огород - чужая отлаженная жизнь).

Препятствия не совсем обычные, просто с ходу не получится, придётся находить доступные сферы в чужой отлаженной жизни ( горы земли, которая снизу плотно обложена кирпичной плиткой, а сверху - брешь, а под ней открытый доступ ).

Тротуарная плитка, похожая на кирпич - это интерес сновидца, его видение своего пути, продвижения к цели, но плитка кирпичная и плотная уложенная - с низов никак не подойти к интересующему объекту, возможно только сверху, там, где не так плотно, то есть через общение, сотрудничество, со-руководство.

Куча земли с человеческий рост говорит о том, что это обычные человеческие отношения, которые начинаются сверху, то есть, с головы - с общения.

Сновидец просит разрешения пройти через чужой огород - наяву хочет взвесить все " за" и " против" такого " общения ", но его предупреждают работники (чужой жизненный опыт) об опасности измараться в навозе, который притаился под землёй, что означает, что сей путь не столь безопасен, как кажется, изваляешься в навозных какашках ( зыбкая позиция, есть вероятность нарваться на неприятности, конфузные ситуации ) по самое " не хочу ".

Могу предположить, что сновидец в поиске состоявшихся партнёров для себя ( или состоявшейся партнёрши ), чтобы уж продвинуться, так продвинуться, но как говорится, если надумал таким образом, то и сам не подкачай!

Вот об этом предупреждает СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яйца, сарай и Петух

Доброго времени.

Ваш сон просто кричит, о том, что в вашей жизни грядет не просто светлая полоса, а супер-светлая!

Яйца и петух символизируют богатство, достаток, выгодные сделки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь, сарай

От Вас скрывается некоторая информация, Вам недоговаривают... Сон безусловно имеет отношение к Вашему нынешнему состоянию, если в скорое время Вы собираетесь отъезжать, то это пойдет Вам на пользу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь, сарай

Сон скорее всего отражает сложившуюся ситуацию у вас на сегодняшний день: Вы были в каких-то отношениях, в них вы были не главной (он за рулём), и даже в в каком-то положении "не очень" (старомодные), но что-то вас всё-таки устраивало в этой ситуации (удобные).

Старались, пытались действовать в каком-то деле лучше всех (я мою посуду и убираю со стола, поливаю цветочек.... ), однако чувствовали, что что-то не то: или всё впустую (пустая комната) или что-то мешает

( а в другой кто-то живет. ) Пытались подстроиться под ситуацию, меняли своё положение, (Я опять обуваю какие-то детские тапочки ), но... Какое-то препятствие, обстоятельство всё-равно вынуждает вас с этим вашим положением расстаться (но женщина с ребенком на руках просит их у меня и я ей их отдаю). Вобщем, в вашем ночном внутреннем диалоге (сне) с собой то, что днём в ваших мыслях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нитки

К неприятным разговорам, сплетням, о деньгах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нитки

Этот СОН предупреждает Сновидицу быть осторожнее и разборчивее в своих связях, если задалась целью создать добропорядочную семью (не ходи за чужим " добром" в чужой огород, что понимать, как - обходи стороной чужое, каким бы оно ни было привлекательным (женатых мужчин, дурных примеров) и то, что не по душе). А иначе - недоброй молвы и личных неприятностей не оберёшься (человеческое дерьмо во сне).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сказочные лошади

Лошади в том числе и типа сказочных сняться к приятным на слух но ложным по сути вестям. А бедные люди(типа нищих) сняться к открытию каких либо событий. Т. Е вам станет известно вовремя что вести которые вы получите оказались ложными и соответственнно избежите неприятностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня заперли в сарае

Сон о возможности выйти из безвыходного или вынужденного положения (Комиссия заперла Сновидицу в Сарай, Сновидица изнемогает, над ней смеются), используя свой опыт или полагаясь только на себя (свое мужество, ответственность - освобождающий Мальчик во сне, возможность сдать ЕГЭ, но Сновидица так и не решается..).

Сновидица наяву находится в под-невольном положении, за неё все решает "комиссия" (некие высокие социальные стандарты, до которых Сновидица не дотягивает,, внутренние комплексы и страхи..).

А что за " комиссия" - Сновидица догадается сама, исходя из реалий своей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снова муж

Мiр Вам, Татьяна!

Сон имеет то-же толкование, практически, что и сон про крест и фату. Ваш родительский дом - это связь с Вашим Родом, но выходя замуж, Вы перешли в Род мужа. Свинья с поросятками - это грехи (карма) мужниного рода, так как свинья нечистое животное. Но муж понимает, что его обязанность искупить это, и он нашел тельца для всесожжения Богу и искупительную жертву, но не смог этого совершить и ушёл... Теперь. Как и писал Вам, эта работа ложится на Вас - отмолить мужа, его род и самой стать в Духе.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сарай с навозом и

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сарай с навозом и во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни