Самоубийство мамы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Самоубийство

См. Отдельно р. Умершие (убивать, умирающий ).
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Самоубийство

Спящий отрезал себе голову или его повесили его успех.
Толкование снов из Сонника счастья

Сонник - Самоубийство

Быть самоубийцей — наяву станете виновником всеобщего несчастья. Видеть самоубийцу — неприятное объяснение.

Представьте, что самоубийцу удалось спасти, он раскаялся в своем поступке.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Самоубийство

Увидеть самоубийцу: знак того, что тяжелые обстоятельства или противоречия могут привести к крушению тех или иных ваших задумок или дел.

Увидеть, что самоубийца вскрывает себе вены: означает, что причиной вашей неудачи может стать бездумная и бессмысленная трата сил и средств. Возможно, в каком-либо деле вы направляете свою энергию не в то русло.

Повесившийся самоубийца: подсказывает, что тот или иной замысел может провалиться в силу вашей нерешительности.

Если самоубийца стреляет себе в голову: это предупреждение о том, что в ваших планах может скрываться ошибка, которая грозит стать роковой для вашего дела.

Выстрел в сердце или в грудь: знак того, что планы могут рухнуть из-за ваших противоречивых чувств. После такого сна вам следует привести свои эмоции в равновесие и не поддаваться сиюминутным порывам.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Самоубийство

К несчастью, укорам совести.

Удавление — к неблагоприятным обстоятельствам.

Отравление — благоразумие придет слишком поздно.

Утопление — к долгой жизни и обеспеченной старости.

Замуровываете себя — вас ждет неприятная новость.

Перерезаете себе горло — к быстрому успеху.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Убийство, самоубийство

В зависимости от того, кто умирает, почему и как, чья-либо СМЕРТЬ как следствие убийства может классифицироваться по-разному. Это зависит и оттого, какое наиболее вероятное толкование подходит для объяснения смерти. Меняющаяся этика восприятия смерти в нашем обществе также оказывает свое влияние на смерть в сновидениях. В последнее время ассистируемое самоубийство и эвтаназия стали оказывать свое влияние на видение смерти во сне.

В сновидениях Оно часто выступает в роли массового убийцы. Причиной этому служат ЗЛОСТЬ и агрессия, которые не принято проявлять на публике и которые проникают в сны исполнения желаний. В последнее время такое явление как стресс повсеместно определяется как "смерть от удушья". К счастью, Оно может передать вам во сне ощущения того, к чему часть вашего Я стремится наяву.

Если вы убили незнакомца, то это может означать, что вы пытаетесь штурмовать ту сторону своей собственной ЛИЧНОСТИ, которая доставляет вам большинство проблем, разрушает вас или которой вы стыдитесь. Убивая незнакомца, вы реализуете свое желание изгнать этот нежелательный аспект из вашей жизни. Это может быть полезным.

Возможно, во сне вы убили самого себя; конечно, вы можете пытаться убить не всего себя, а только часть своей личности.

Положительным аспектом самоубийства во сне является стремление разобраться с патологическими наклонностями или устранить некоторые, доставляющие вам беспокойство поведенческие стереотипы вашей личности. Поскольку такие тенденции или стереотипы являются составной частью вас как личности, сон может попытаться устранить их, спроецировав все негативные качества на представляющего вас незнакомца, которого вы и предаете смерти.

Однако не стоит пытаться убить часть себя, пытаясь избавиться от негативных качеств. Каждый в своей жизни имеет теневую сторону, которую надежно прячет от окружающих. Мы часто подвергаем критике тех, кто в большинстве случаев напоминает нас самих. Эти теневые моменты жизни должны приниматься и конструктивно анализироваться с тем, чтобы предупредить превращение их в патологию. Самоубийство во сне является объектом серьезного размышления. Акт самоубийства много говорит о вашем самовосприятии, об оценке себя как личности. Если такой сон будет повторяться и при этом мысли о самоубийстве не перестанут посещать ваше сознание и в реальной жизни, то этот образ самоубийства может стать чем-то большим, нежели просто символом. Если такое происходит, обязательно поговорите о своей жизни с кем-то близким, кому вы можете полностью довериться.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Мать, мама

Видеть во сне свою мать, которая уже умерла, — надо ее помянуть.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Беременная мать, мама

Увидеть во сне беременную мать — к большой прибыли.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Самоубийство двух близнецов

Похоже, вы отдаете часть себя и остаетесь ни с чем.

Встречаете свое прошлое - "дедушка".

Становитесь очевидицей трагического события - потери некоторых качеств себя или другого человека. Возможно, близкого знакомого ("соседка"). То, что это были близнецы, наверное, символ схожих, взаимосвязанных качеств души. Похоже, это добровольный отказ от них.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самоубийство матери

Какие-то семейные дрязги Вам наснились, наверное.

Вполне возможно, что инициатором будет сестра. Вы ей в чём-то не поможете, она может обидеться, но всё равно ждать от Вас содействия.

Мать за сестру вступится, будет вас обеих по-разному убеждать, "царапаться" и защищаться, но это не поможет, а только хуже сделается.

Вы обе не поймёте мать, но Вы потом об этом пожалеете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Самоубийство мамы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Самоубийство мамы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни