Самолёт пикирует

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Посадка

Добрый вечер.

Деталей маловато. В следующий раз не буду тратить время на подобный подход....

Похоже на то, что задуманное сновидицей оторвано от реальности. Явный страх перед неудачей (впрочем, он не столь велик, что свидетельствует о том, что и проблема - недостаточна серьезна). Сновидица считает, что всегда сможет вернуться обрантно и вовремя остановить маховик событий - самолет плюхается в мягкие кочки - болото? Иначе: в случае чего - вернусь в свое болото?

Как-то так. На большее детелек нет =)

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Посадка

.... На мой взгляд, вы сможете завершить какое-то дело, начатое вами в прошлом и, за которое вы сильно переживали. Т. К посадка была мягкая, то и наяву вас не ждут сильные переживания или потери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Посадка

Все, о чем вы переживаете или переживали, на самом деле, не страшно. Все будет хорошо. Можно не переживать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Посадка

Здравствуйте! Подробностей сна, конечно, маловато, но всё же попробую истолковать. Ваше желания (замыслы или планы) были очень близки к исполнению, но всё пошло не совсем так, как вам хотелось бы (но амбиции были положительные - вы летали). Помешали ваши страхи-сомнения-неуверенность в конечном результате ваших задумок, но не сильно по вам это ударило (нормально так, мягко даже - мягкие кочки во сне), т. Е без потерь вы обошлись! Вот и весь ваш сон! Почаще летайте, не бойтесь ничего!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обстрел

Сон - очень знаковый.

Сновидице наяву пора задуматься о своём душевном состоянии, не знающем покоя.

А что необходимо для душевного равновесия? - - - - Осознание своих страхов и переживаний, поход к психологу, посещение храма.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Год снится один и тот же сюжет с бывшим

В будущем психолог! А этот сон как раз таки из числа психологических! Повторяющийся сон всегда имеет психологическую направленность! Зависит только сюжет, по которому можно, хотя и далеко не всегда причину ваших снов! Мужчина другой, а любовь обида, возможно даже ненависть, или уже стадия безразличия наступила наяву, но психологически, эмоционально вы ещё с ним, как бы вы не говорили и не отрицали это
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Мы с Мамой собираемся улетать, в Шешоры.. - символизирует жизненную ситуацию, когда "Куда летим - не Знаем", женские Эмоции и... Семейные устои (Само-лет, Мама, Сновидица и б/Муж в лётной Форме - указывает на то, что Мужчина - обычно, ведущий в отношениях, ибо сильный духом и ответственный за Женщин..).

Супруг в летной Форме и похоже, тоже летит с Нами (так понимает Сновидица) - это или со-провождение, или ограничение со стороны Мужчины (глазами сновидицы), но не Совместное время-провождение с Ним (а Мужчина - это надежная Опора, но во сне - он на втором плане, а Сновидица с мамой - на первом).

Подходит приятная Женщина в возрасте, говорит мужу про Раб/моменты (что скоро будет Мороз) - это подсказки Сознания (жизн/опыт), что Отношения с мужчиной должны быть Гармоничными, с чувствами и разумом (Женщина напоминает про скорый Мороз - это охлаждение отношений, когда Чувства отходят на второй план и остается Быт, материальные вопросы).

Б/Муж боится, что потеряет Сновидицу в Толпе людей и останется Один - это подсказывает, что Отношения необходимо держать в своих руках, не допуская всяких случайностей и глупых оплошностей (это такой Фактор, как эмоциональная Стабильность и уверенность в отношениях).

В общем, вот такой, чисто Психологический сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужас от неизвестности, нет с собой никаких вещей, денег

Такой сон подсказывает о привязанности к материальной сфере жизни, что имеет свойство постоянно навевать бессознательное беспокойство будущим, что и отображается во сне.

Если осознать и принять свою временную человеческую природу и жить настоящим моментом, то такие сны прекратятся.

В данном случае Багаж - это то, что мы когда нибудь оставим.

А в быту такой сон подсказывает о неЗанятости Сновидицы, отсутствии интересных и четких планов на будущее, Целеустремлений, чтобы оставить добрый след после себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самолеты в ночном небе

Такой сон означает что дела, вопросы прекратят своё продвижение, либо пойдут не по вашему сценарию, из-за чего расстроитесь наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начало войны

По символам сна война, или её начало всегда снится к обману наяву, к разочарованию в надеждах, из ваших интересов и учитывая что сон повторяется такой сон носит психологический характер, и больше связан с вашим внутренним настроем, нежели с обманом в реале, ппросто вам так кажется и всё
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Самолёт пикирует

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Самолёт пикирует во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни