Самолет упал и взворвался

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Самолет

Сон обещает неожиданные, выбивающие почву из- под ног события(самолет), которые Вы воспримите, как разрушающие(сломал постройки), повлиять на которые будете не в силах(наблюдение за полетом) и которые обеспечат Вас мрачными раздумьями(тучи) на длительное время(утро). Столб- как символ непоколебимой уверенности в собственной правоте. Из-за нее начнут разворачиваться данные события. Чтобы Вы пересмотрели ее незыблемую позицию.

А может событие уже состоялось? (хвост самолета). В любом случае впечатление должное оно произведет(след)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самолет

Здравствуйте! Вас с братом ожидает известие или событие, которое разрушит ваши идеалы и представления. Вы будете себя чувствовать беспомощными и не уверенными. В силу своего характера Вы будете копаться в себе и найдете источник неуверенности и восстановите свою самооценку, но мама может помешать и сбить Вас. Если вы почувствовали в себе силу и рождение чего-то нового на осколках прежних ошибок. Будьте снисходительны к тем, кто видит в Вас только ребенка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самолет

Образно говоря все хотят быть пилотами и управлять полётом, но до этого нужно дорасти... Всё в порядке. Вы на своём месте и ваши желания исполнятся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самолет

Взрыв самолета - или у вас часто вспыхивают ссоры с кем-то, предположительно мужчиной, или как отношения с ним рушатся вследствии частых выяснений отношений, извините за тавтологию.. Сон к тревожным новостям, ссорам, конфликтам.. Возможно на работе не стабильная ситуация, выходящая из под контроля.. Точно не скажу.. Символика взрыва разная..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самолет

Доброго времени.

Полагаю, вас ждут судьбоносные известия. Вода (в вашем случае чистая) - счастливые перемены, самолет - известия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самолет

Похоже на проверку чувств(из под воды, улетает, придумали, скалы). Произведет впечатление(близко, грандиозно)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самолет, гробы, деревья

Всё это к потрясениям. К телесным у ваших близких, и к душевным у вас. Уделите внимание родителям, вспомните, насколько вы их Любите, это изменит ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Упала!

Падение или как временные разногласия или ссора у вас с подругой или как какая-то неприятность, неудачный опыт у вас будем.. Впрочем вы сами посмеетесь потом над этой неудачей

"все что не происходит - делает нас сильнее"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Упала!

Это сон связан с подругой, а не с вами, несмотря на то что вы были в её сне. Означает он какую то неприятность, огорчение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Упала в грязь на колени

Сон подсказывает Сновидице Укрепиться и Уравновеситься внутренне, чтобы никакая окружающая " грязь " (эмоции) не пристала (Сновидица в Родном городе, кругом Грязь, кроме Тротуара - безопасное, сбалансированное эмоц/положение).

Особенно, стоит обратить внимание на своё внутреннее Недовольство-гнев, которое показывает внутреннее несоответствие Сновидицы её желаемому социальному окружению (связи, поддержка, карьера строятся только на Соответствии).

Знакомая подталкивающая Девушка, в данном случае - это, как раз, желание Сновидицы Проявиться в Социуме, установить социальные связи, не нарушая внутреннего Душевного равновесия (Искренняя, но Шутка (! ) - глубокое понимание Сути Чужих и Своих поступков, отсутствие эмоциональных последствий-реакций на них).

То есть, стоит понимать, если ты стремишься всесторонне продвигаться, то нужно быть готовым к любому эмоциональному Проявлению окружающих, осознавая и подстраиваясь под него, но ничего не принимая Эмоционально всерьёз (стараться Удерживать своё внутреннее гармоничное Состояние).

Вот в этом хочет помочь этот Сон.



С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Самолет упал и взворвался

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Самолет упал и взворвался во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация