Рыжий пони

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рыжая кошка и много змей

Добрый вечер.

Данное сновидени о вытесненных мыслях, тайных желаниях и воспоминаниях сновидицы (змеи). Она старается подавить в себе всякие мысли об этом, для чего выстраивает все больше и больше условностей и препонов (рыжий кот, убивающий змей) - лишь бы не возвращаться к вытесняемым мыслям или сохранить что-то в тайне от окружающих/близких.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжая снимает пальто

Во сне Сновидец на работе и входит Подружка недоступной девушки - эта ситуация показывает разрастание, распространение Личного конфликта с недоступной девушкой.

Подружка начинает раздеваться, как перед Стриптизом ("конечно, так не делается"), сотрудник подкалывает - это подсказка о неловком и "обнажённом" положении сновидца среди коллег.

Сновидец демонстративно не обращает внимания на Девушку - говорит о том, что Сновидец удерживает свою позицию и не идёт на поводу эмоций.

Подружка идёт по Улице, а на ней Ребёнок ногами вверх - намекает на молодость и глупость недоставшейся Девушки, а так же на её Уязвимое положение (как считает наяву Сновидец: "Она ещё пожалеет об этом").

Вот об этом, собственно, сон, подводящий к тому, что Сновидец, всё таки, прав и уверен в своей правоте.

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжая снимает пальто

;)

Итак.

Подруга девушки - это и есть образ девушки. Просто сознание замаскировало ее под подругу, чтобы еще больше не нервировать сновидца.

Компенсаторное сновидение, связанное с зацикленным и обостренным вниманием сновидца к девушке.

Сновидец - как я и писал в прошлых толкованиях - упивается недостижимой целью, награждая ее всеми достоинствами и недостатками одновременно, изнывая от... Надуманной любви.

Фраза: "так не делается" - относится именно к сновидцу.

За этой странной любовью сновидец прячет другие проблемы. Считая, что одно связано с другим. Но не факт, что это так.

Безответная любовь эта вредит сновидцу, причем как в личной жизни, так и на работе.

Вот об этом сон.

И справится с этим может только сновидец.

Что касается гадить сновидцу, то если от него хотят избавиться, то зачем срывать собеседование? Чтобы остался и никуда не ушел?

Дорогой сновидец!

Вы запустили рабочие отношения. Нужно их разрешить.

А потом и с любовью ситуация сама собой разрешится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжие курицы

Сны неясные и нечёткие не имеют никакого значения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий кот стал ребенком

Сны о Спасении животных - подсказывают только о Спасении своего Положения, где Кот - это Мужчина (Дважды спасла Кота, рыжий Кот стал не послушным Ребёнком...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий кот

Рыжий Кот (свой или чужой, неизвестный) - является символом свободного Мужчины, независимо от сценария сна.

Лягушки - символизируют Комфорт или комфортное пребывание (например, Как лягушка в болоте), а любые Рыбы - символизируют Адаптированность приспособленность (например, Как рыба в воде).

В данном сне Кот в лягушках и рыбах - наяву это Мужчина с качествами Кота, лягушки и рыбы, где Живот - обобщённый символ Жизни, различные признаки, способы жизни (Живот - как живёт или где живёт, живёт или не живёт с кем-либо..), где ЖИдкий стул - символ нестабильного Мужчины.

Сон насыщен типичными Символами (Кот, лягушка, рыба), личного характера.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий волос

Рыжий цвет - очень своеволен, своеобразен. Он может себе многое позволить. Независимость, творческое/ сексуальное самовыражение. У Вас потребность в данных качествах(покрасила волосы). Переживаете, это естественно, Ваша связь с матерью еще сильна. Ощущаете зависимость от её воспитания(немой укор).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий щенок

Какое "солнечное" сновидение! Рыжий щенок, золотой медальон, сильные лапы, породистая дорогая красивая собака. Определенно, в вашу жизнь скоро придет (или уже пришло) что-то новое, наполненное "янской" энергетикой. Причем в качестве подарка. Возможно - дорогая вещь, деньги, новая прибыльная работа, или влиятельный человек, готовый оказать покровительство. Но следует помнить, что щенок превратиться во взрослую собаку и действительно будет "вашим" только в том случае, если вы станете заботиться о нем, не жалея сил и времени: ) Иначе этот подарок может уйти в более надежные руки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий волос

Ревность, подозрения, сравнения себя с кем-то (женщиной)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий

Надеетесь возобновить отношения? Воспринимаете его, как своего парня подсознательно. Конфликт интересов, схожая ситуация в реальности? Ищите стабильности, прочности в отношениях(творог- источник кальция. При достаточном в организме количестве делает прочными кости. Прочные кости- безболезненное манипулирование своим телом, здоровье, уверенность, прямая спина, широкий шаг... Словом думаете найти все это в другом человеке? Опора нужна? Ищите в себе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Рыжий пони

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рыжий пони во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни