Ругать сотрудника

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Неприятный сон

Вас беспокоит какая -то неожиданность (встреча), связанная с прошлым, которая может закончится какими- либо (характеристика) вещами. Эпизод с зеркалом говорит о том, что у вас или были или будут какие-то перемены, однако замыслы и планы, перспектива этих перемен "плохие" ( состояние волос).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ненависть окружающих

Сон сулит неспокойный период в диапазоне от решительных перемен настроений, отношений к людям и ситуациям до подавленности, состояния зависимости от других людей или ситуации (висит нижнее белье), что может вызвать конфликты морального порядка, юридические неурядицы, невыполнение обещаний и различных поручительств, гнёт неблагоприятных обстоятельств. В жизни могут появиться проблемы, связанные с долгами, налогами, управлением чужими деньгами, партнёра по браку или бизнесу. Возрастает эротическое возбуждение, стремление обрести в сексе новые эмоциональные глубины. Планы могут оказаться слишком поспешными и непродуманными. Безоглядное расширение дел и связей вызовет сумятицу, невнимание к мелким деталям, которые могут всё испортить. Неудачные поездки, оканчивающиеся совсем не так успешно, как думалось.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Понедельник

Сновидица подУстала от существующего уклада жизни, который явно нарушает её душевный покой (Внук ложится спать, но громкая музыка - сильное влияние).

Сновидица просит Дочку выключить громкую музыку, но Музыку слушает Зять - наяву Сновидицу беспокоит (не даёт покоя) мнение, поведение и давление на неё родных (Дочка и Зять), а хочется своей жизни.

Сновидица просит Внука сказать что-нибудь, а он отвечает " Понедельник ", который не скоро, со слов Сновидицы - наяву означает, что Сновидица не готова посвятить себя только внуку, ничего больше не делая, то есть, не работая (ПО - НЕ - ДЕЛьник - отсутствие рабочей деятельности).

Сновидица на Остановке не может дождаться транспорт, чтобы добраться Домой, садится в Автобус - наяву движение Сновидицы по заранее определённому маршруту (зависимому и несвободному, но привычному - касается нынешней работы), выходит из Автобуса и едет домой с Бывшим Сотрудником, но через Автосервис - твёрдое намерение Сновидицы иметь побольше свободы в профессиональном и материальном плане путём укрепления своего существующего опыта с последующим уходом в " свободное плавание" (Бывший Сотрудник), как то - Глав/Экономист, Глав/Бух и так далее, примерно.

Вот об этом СОН, если дословно разобраться.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огурцы

Идти с Пляжа - оставить позади эмоционально-комфортный период жизни.

Снова собраться на Пляж со стилягой-Наташей - наяву нуждаться в душевном комфорте (открытости и искренности).

Остановка и Женщины, бывший сотрудник Стас - нынешний застой Сновидицы и в личной, и в социальной сфере.

Женщина на Сумке, Сновидица достаёт Огурцы на Тарелку - наяву это символизирует неустроенность (недовольство) социальной жизнью и эмоциональную замкнутость (скрытность) Сновидицы.

Необходимая остановка через Дорогу - Сновидица наяву не видит Цели своей жизни, а она в уравновешенности всех её факторов - Сновидица берёт с собой и Сумку с одеждой, и Туфли с Пальто, а также - Огурцы.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дерьмо

Купленное чужое Дерьмо и Колбаски на Блюде, одинаковые внешне, но абсолютно разные по Сути - наяву говорит о том, что НЕ всегда является Благом чужие социальные Достижения и Результаты (горькое на вкус чужое Д - мо, хоть и оформлено красиво и приправлено изысканно - как, не всё то Благо, что можно купить).

Жалеть о том, что купила чужое д - мо, когда можно было и своё оформить так же - наяву символизирует не свои истинные желания и возможности, на воспроизводство которых затрачена уйма усилий, но менять что-либо достаточно поздно в силу жизненных обстоятельств.

Дерьмо, в данном случае, символизирует Продукт собственного производства (свои истинные таланты, возможности и достижения).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проснуться в кровати

Проснуться в своей Кровати на Рабочем месте - означает наяву необходимую потребность Сновидицы во внешнем эмоциональном проявлении в связи с ущемлённостью этой сферы.

Знакомый Сотрудник (молодой Парень) ложится к Сновидице одетым и они беседуют о чём-то - осознанные и уравновешенные внешне эмоции, их разумное проявление.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Ругать сотрудника

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ругать сотрудника во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни