Ругаться с директором

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мелочь, ругаться с отцом из за денег

Ругаться во сне это преодоление трудностей, сложностей, неприятностей наяву, кролик это потеря, убыток, некая поломка и т.д,

Попугай это повторение событие, ситуации которая была, если сказать грубо наступить на те же грабли
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несъедобные яйца

На работе очевидно очень напряженная обстановка, о вас распускают слухи, создают специально проблемы, нужно быть осторожным. То, что собрал все и вернул-это хорошо, вы сможете решить этот конфликт, очиститься от оговора, но со временем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несъедобные яйца

Яйца во сне - означают наяву результаты или плоды ближайшего будущего.

Яйца после варки серо-фиолетовые и несъедобные - говорит о том, что поступившее Сновидцу наяву предложение на вид заманчивое, а на деле - не стоящее того.

Конец понятен и так - Сновидец возвращает яйца немного погодя обратно руководителю, но Коллегам ничего об этом не говорит - наяву всё останется в тайне, без разглашения и без изменения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бранные слова

Сон о том, что Сновидице было не комфортно в отношениях с б/парнем, поэтому она и рассталась с ним, без всякого сожаления.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слюнявые поцелуи

Такой сон говорит о том, что скорее всего вам не удастся избежать какой-то встречи с "неприятными для вас вещами", как бы вы этого не хотели и чтобы по этому поводу ни думали... Возможно, что это и будет ваш начальник.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слюнявые поцелуи

Сон предвещает события на текущий месяц, пока солнце стоит в знаке Рыб. До 21 марта. Скорее всего предложение совсем не от начальства, а от человека, который имел для вас авторитет в личной жизни(кровать). За кем вы признавали право быть мудрее Вас, на кого смотрели с уважением (начальник). Разочарование?! Мужчина не сумел найти к Вам подход? Было бы интересно получить от Вас через месяц "отчет" о точности толкования. Спасибо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок

Ваш сон напоминает вам, что у вас были неплохие отношения с вашим бывшим директором, может он даже вам, может быть, раскрывал свое вимание к вам от всей души. Возможно вы встретитесь с ним, и встреча будет для вас как подарок. Вы, творческая личность, и вэтом проявляется ваше сновидение - поиск подарка, бросание монеты, другие дни рождений коллег по работе. Ваша душа хочет праздника.

Сделайте себе отдых. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок

Ваш сон говорит о том, что вы скучаете. Скучаете по тем людям, которые " ушли" из вашей жизни. Вас беспокоит однообразие вашей реальности и вы хотите волшебства. Рядом с вами есть женщина, которая в любой момент готова придти к вам на помощь, но вы этого не знаете. Ваш бывший директор - это воплощение обиды, отсутствия признания ваших заслуг. Поэтому во сне он " отдаривается каким-то" подарком, дабы восстановить справедливость в отношении вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не могу найти выход

К чему то будите проявлять деловой интерес в связи с новыми открывшимися обстоятельствами. Вас эти обстоятельства не устроят. И вы расстроитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус ведет подруга, но меня не подождала, уехала без меня

С подругой этот сон не связан, она просто у вас символизирует обстоятельство в реале, либо позитивное или негативное, это вам надо проследить, и вы сразу поймете что она у вас означает, а то что уезжает, убегает, улетает без вас, это в реале к огорчению от не произошедшего события, поэтому скорей всего ваша подруга символизирует негатив.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ругаться с директором

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ругаться с директором во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни