Рубашка в полоску

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рубашка грязная

Бедность, дрязги.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Рубаха, балахон, рубашка

это вера и религия человека или его благочестие, или деяния, или радостная для него весть. Рубаха на женщине-это человек, за которого она выйдет замуж.

Аль-Хасан аль-Басри видел сон, в котором он будто был облачен в шерестяной балахон с прорехами для продевания пояса посередине, с оковами на ногах и в платке медового цвета. Он стоял на навозной куче, держа в руках лютню, поигрывая пальцами по ее струнам, и смотрел, повернувшись лицом в сторону Каабы. Об этом сне рассказали Ибн Сирину, а тот дал ему следующее толкование: "Его шерестяная рубаха говорит о его набожности, прорехи на ней о глубине его веры в религию Аллаха. Медовый цвет его платка свидетельствует о его любви к Корану, стремлении к толкованиям и разъяснениям Книги среди людей. Что касается оков, то это говорит о стойкости его веры. Пребывание на навозной куче свидетельствует о том, что Аллах бросил мирскую жизнь под его ноги. Игра на лютне означает распространение его мудрости среди людей. Поворот в сторону Каабы говорит о том, что этот человек обращается к Аллаху и ищет у него убежища". Человек, увидевший во сне свою рубашку порванной, разведется с женой. Если женщина увидит на себя мужскую рубашку, то ее жизнь изменится в лучшую сторону и укрепится семья. Одевающий во сне рубашку, получит радостную весть. Кто имеет во сне много рубашек, сон того указывает на большое количество добрых дел, которых он совершил и за которых будет вознагражден в загробной жизни.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Ночная рубашка

Если вам снится, что вы надеваете ночную рубашку, — возможен секс на стороне. Если рубашку надевал кто-то другой — к измене супруга.

Представьте, что вы сжигаете ночную рубашку.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Ночная рубашка

Увидеть во сне себя в ночной рубашке – к легкому недомоганию. Если такой сон приснился со вторника на среду, Ваши дети доставят Вам много радости и удовольствий.

Если во сне с понедельника на вторник Вы увидели в ночной рубашке кого-нибудь из окружающих Вас людей, это предвещает Вам веселую поездку, вернувшись из которой, Вы вызовете всеобщее осуждение. Но если такой сон приснился с воскресенья на понедельник, вскоре Вы пуститесь в рискованные, сомнительные авантюры, однако сумеете устроить все самым лучшим образом, избежав осуждения окружающих и своих душевных терзаний.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Ночная рубашка

Видеть во сне себя в ночной рубашке - означает, что Вы будете опечалены легким недомоганием. Если Вы видите в такой одежде других - Вы получите неприятные новости. Ваши дела также застопорятся на какое-то время.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Ночная рубашка

Видеть во сне себя в ночной рубашке – к легкому недомоганию, видеть в такой одежде других – к неприятным новостям. Ваши дела могут застопориться на какое-то время.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Ночная рубашка

Сон, в котором вы видите себя в ночной рубашке, предвещает легкое недомогание. Увидели в таком одеянии кого-то другого – получите неприятные новости. Что же касается ваших дел, то они на какое-то время застопорятся.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Ночная рубашка

Видеть себя в ночной рубашке — перенести легкое недомогание.

Видеть, других — получить неприятные новости или пережить препятствия в делах.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Стирать, полоскать

Налаживать отношения; семейные распри; измена. Мокрое бельё трудные отношения.
Толкование снов из Сонника Странника

Спросите толкователя к чему снится Рубашка в полоску

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рубашка в полоску во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?