Рота

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - В горле и во рту стекло

Возможно Вы в последнее время чего-то сильно опасаетесь и похоже что это связано с работой. Вам предстоит освоить новое дело и Вы не уверены в себе и в сотрудниках. Кого-то даже лично. Не удача грозит вам неприятностями если вы вовремя не обговорите свои страхи и не проверите все еще раз перед запуском проэкта.

Реальные боли в желудке и спазмы горла: или давящий страх подсознания, или может переели на ночь? )))

уверена что Вы справитесь у Вас хорошая интуиция.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убирая кошачьи эскременты в комнате

Я думаю, что Вы по неосторожности вляпаетесь в очень неприятную историю, которая поначалу будет казаться очень безобидной и Вам вполне подвластной. Как только Вы поймёте, куда попали, то выйдете из неё, однако "послевкусие" ещё долго будете ощущать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У ребенка вылезают гвозди из рта, и шеи

Это значит вы твердо решили разорвать какие-то отношения наяву, какую-то зависимость, которую никак не получалось
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Губы

Губы - символ эмоций и любви.

Снять поверхностную Кожу у Косметолога, чтобы Губы стали лучше и ярче, походить с Бинтом на губах - означает буквально "Любовь предполагает жертвы.. " или "О своей любви молчат.. ".

На какие жертвы (у себя) Сновидица готова ради своей Любви..?

Сон - очень символичный ***
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь из носа

Сны не связаны. Вы подавили в себе агрессию, вот во сне зуб и выпал.

Для приобретения личной силы (нос) вам необходимо произвести кардинальные изменения (кровь) во взглядах на жизнь. То что кровь попала в рот, подтверждает сказанное.

Ничего жуткого нет, сон просто совет. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая ведьма, обезьяна, челюсть

Старая ведьма означает, что Вам предстоит некая авантюра. И если изначально затея покажется заманчивой, то затем Вам придется о ней пожалеть. Если она приближалась очень близко к Вам, то могут юыть небольшие неудачи в делах, проблемы. В Вашем доме небольшие тревоги, но этот временно, скоро удача вам улыбнется. Далее, у Вас произойдут какие-то события. Встречи, знакомства в общественном месте, все будет идти спонтанно, может быть, закончится близкими отношениями. Тем более вы там били кого-то. Плюс у Вас большое желание общаться, круг знакомств так и так должен быть расширен, видимо к этому и сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь

Если он не болен. То сон к разрыву отношений с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой огромный язык

Сон с таким образом говорит о повышенном внимании к своей персоне, огромном желании сильных ощущений, стремлении выйти за рамки обыденности, быть на ступень выше других, что может стать причиной необоснованного риска или участия в различного рода авантюрах, видимо развитие вашей личности проходит через этапы кризисов и психологически напряженных моментов. Не исключена деятельность связанная с само-рекламой, общественная жизнь может выступить на передний план, может возрасти популярность, а также зависимость от других людей, общественного мнения, может означать повышенную активность недоброжелателей, противостояния и неприятные трения в партнерских, семейных отношениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыши

Как не крути, но Мыши во сне - это вред, нечто неприемлимое Сновидицей в самом зародыше, стыд и неприятности (Сновидица давит Мышей, моет руки и полоскает рот, страх заразиться).

И связано это у Сновидицы каким-то образом с этим самым Другом семьи, что во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыши

Вас пугает не столько страх заразиться при сексуальном контакте, сколько страх перед нежелательной беременностью и последующим абортом. Мучает беспокойство о недостаточности принятых мер по контрацепции. Мышата в данном случае символизируют мужское семя (в потенциале это дети).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Рота

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рота во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни