Ров овраг

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ров

Добрый вечер, Елена!

Думаю, что Вы избавились уже от своих иллюзий (сон был давно), но тогда Вы их ещё лелеяли, а подсознание показывало Вам, что всё не так... - "Стоим на улице возле палатки, я собираю вещи и вдруг возле меня и мужа проезжает бульдозер и вырывает траншею глубокую и широкую. Мы смотрим на это и нет слов у нас... "



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Массовое убийство, захоронение

Во сне наглядно противостоят два обстоятельства - чудесный весенний день и массовое захоронение трупов возле дома.

Причем, Весна - это состояние Души сновидицы наяву, а Трупы - это всё, что связано с Телом и его потребностями.

И в заключение, Сон о вечно молодой Душе и несоответствующем ей бренном Теле.

Сны подобного рода снятся в критические и переломные моменты жизни, перед серьёзными испытаниями и осознаниями, идущими на пользу душе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ловля рыбы

Сон возможно указывает на то, что вы задумали (или задумаете) какое-то крупное предприятие. Подойдете к этому делу крайне серьезно и со всей ответственностью. Вы получите вначале небольшой, но выгодный результат. В дальнейшем выгода от реализации вашего предприятия значительно возрастет. Но почему то в последний момент вы откажетесь от задуманного. А котенок с блохами скорее всего указывает на то, что в вашем окружении будут обсуждать вас и ваши поступки (обычные сплетни).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча и разговор с бывшим мужем

СОН, как раз, говорит о том, что Сновидица готова оставить и забыть прошлое, начать новую жизнь с другим мужчиной, но груз обид прошлого не давал этому свершиться доселе (два мешка картошки из погреба на заднем дворе - прошлое уже позади).

Сновидица на краю оврага, куда упали бывший муж и брат, которые хохочут - наяву окончательно оторваться от человека, принёсшего много душевных страданий (к успокоению и принятию того, что уже произошло).

Не стоит беспокоиться из-за Сна, а стоит окончательно простить и бесповоротно отпустить беспокоющее прошлое, трудно, но надо - именно тогда и жизнь потечёт в новом направлении.

У Сновидицы должно всё наладиться после этого сна, сон не обычный и говорящий о переломном кризисе.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бастилия

То, что наяву в вашем сознании всплывал образ крепости - неудивительно. Сны часто снятся нам, чтобы предупредить о каких-то событиях в будущем, об их возможных последствиях и путях решения проблемы. Такие яркие образы откладываются в памяти и, когда вы оказываетесь в такой ситуации в жизни, тут же появляются из подсознания, чтобы предупредить вас об опасности или чтобы вы просто поняли, что к чему.

Ров и грязная вода - это обстоятельства, которые мешают вам помочь своим друзьям. Попробуйте в следующий раз поискать во сне мост, и, может быть, вам удастся прорваться. Вспомните, что и Бастилию можно взять штурмом. Главное - верить в свои силы. Возможно, затем и в жизни вы найдете способ помочь своим друзьям.

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Земля

Издревле считалось, что земля – это матушка, плодородная и щедрая. Видеть во сне рыхлый чернозем, значит стабильный достаток в семье. Ров предупреждает о грядущим предательстве. Вы понесёте утраты, если не будете осторожны, осуществляя новые начинания, или общаясь с незнакомыми.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня

Такой сон к сомнению, нерешительности при принятии решения в каком то вашем деле, проблеме, события, т. К они вас не догнали, то вы примите правильное решение или выбор.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грузовик

Сновидица на контр/пропускном пункте ЗаВода - Деревни - наяву это символизирует наяву необходимость покинуть эмоционально-комфортное состояние.

Сновидица в качестве водителя в Грузовике, рычаги управления которого находятся под её Сиденьем, что Сновидице крайне трудно - конечно, непросто, ведь речь наяву идёт о смене насиженного места (или смене бездействия на действие).

Сновидица едет в Город, как бы там ни было - наяву это подсказывает о том, что Сновидица задумалась о своём социальном облике, дальнейшем продвижении вперёд, смене места службы, работы, деятельности.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Ров овраг

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ров овраг во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни