Рисунок семьи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гадание и число семь

Во сне гадать на семи свечах означает, что наяву Вы преступили закон и теперь страшно боитесь, как бы тайное не стало явным. Если в Вашем сне все свечи ровные и светлые, то Вы в течение 7 дней сумеете замести следы и Вам нечего будет опасаться, но если свечки разных размеров и цветов, особенно если они кривые, то Вам не удастся выйти сухими из воды. Скорее всего, найдется свидетель, который знает о Вашем проступке и готов заложить Вас.

Если Вы гадаете на 7 зеркалах, то можете ждать через 16 дней приезда в Ваш город высокопоставленного лица, и если Ваше гадание протекает успешно, то Вы сумеете наладить отношения с этой шишкой и в будущем извлечете из этой связи немало пользы. Если же гадание безрезультатно, то Вы все равно встретитесь с этой высокой особой, однако итог Вашей встречи будет самым печальным – Вы проявите себя далеко не с лучшей стороны и надолго запомните эту беседу.

Если в конце гадания Вы выкинете и зеркала, и свечи, то можете радоваться – в Ваш дом придет любовь, и наконец-то, закончится затянувшийся период тревог и печали, Вы снова вздохнете всей грудью и будете жить на полную катушку. Однако если полюбите Вы 16 числа, то Ваше чувство будет недолговечным.

Если во сне Вы гадаете на семи кофейных зернах и результат гадания Вас радует, то через неделю к Вам в гости придет человек, которого Вы недолюбливаете, однако его визит заставит Вас пересмотреть Ваше к нему отношение. Девушкам этот сон сулит замужество по расчету, которое, однако, окажется на редкость удачным и через 7 месяцев супружеской жизни увидевшая сон особа будет уже без памяти влюблена в своего супруга.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Деньги и число семь

Если во сне Вы обладаете большими деньгами, например, 7 000 000 или 394 000 рублей, то есть при сложении цифр получается семерка, то в жизни Вам предстоит сделать решительный шаг или принять важное решение, которое повлияет на все Вашу дальнейшую жизнь. Если во сне Вы кому-нибудь отдаете эти деньги или теряете их, то изменение коснется семейной жизни или любовных отношений. Но если Вы эти деньги держите у себя или складываете в сундук или кошелек, то все, что произойдет, будет связано с бизнесом. Предпринимателю этот сон сулит новые перспективы в делах и возможность наладить крепкие деловые отношения в семи городах.

Если во сне у Вас есть иностранные деньги, например, 97 йен или 34 цента и так далее – из того же числового ряда, то наяву Вы будете переживать за своего близкого человека, у которого в ближайшую неделю возникнут проблемы со здоровьем.

Если во сне Вы находите крупный клад, также выраженный числом «7» (семь миллиардов рублей или 7 огромных алмазов и так далее), то это означает, что Вы готовы к тому, чтобы порвать отношения со всеми окружающими и отказаться от всех дел только потому, что разочаровались во всем и во всех. Не спешите – через 7 недель Ваша хандра пройдет и Вы будете сокрушаться, что поддались на искушение и обособились от всего мира.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Радуга и число семь

Если во сне Вы видите в небе радугу и ясно различаете в ней все семь цветов, то это значит, что какой-то этап Вашей жизни подошел к логическому завершению. Вы стоите на пороге новой жизни, будьте посмелее и никого не слушайте – пусть Вашим главным советчиком будет Ваше сердце и разум! И постарайтесь в следующее воскресенье ничего серьезного не решать, любое решение, принятое Вами в этот день, будет не самым хорошим.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Семьдесят семь

То, что и семь, но в значительно усиленном виде.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Льняное семя

Льняное семя видеть – много работы, мало выгоды.

Его сеять – честь.

Цветущий лен видеть – благополучие, успех.

Его убирать – прибыль.

Лен мять – честь
Толкование снов из Дворянского сонника

Сонник - В момент любви ей мешает кто-либо из членов семьи

Индивид эмоционально связан с человеком, который препятствует его сексуальным отношениям.

Если члены семьи неожиданно появляются в момент, когда индивид сексуально возбуждён, то это может означать, что новый половой партнёр ассоциируется с запретными инцестуозными взаимоотношениями.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Член семьи

Длительная любовь к данному лицу (появляющемуся в снах).

Избегание инцестуозных взаимоотношений с лицом, которое постоянно отсутствует во сне.

Одной из причин того, что некое лицо никогда не появляется в снах, является то, что индивид избегает гомосексуальных тенденций.

Борьба за индивидуальность и независимость в семье.

Желание родителей подавить своего ребёнка часто усиливает у него конкурентные желания и ревность.

Напротив, ярко выраженные желания ребёнка вызывают противодействие родителей, что и проявляется в снах.

Вообще, большинство из нас в детстве, в связи с этим, прошло через желание смерти одного из родителей или ненависти к нему.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Горчичное семя

Видеть или кушать во сне горчичное семя - дурной знак для всех, кроме медиков, которым этот сон обещает пользу.
Толкование снов из Индийского сонника

Сонник - Прибавление в семье

См. Увеличение.
Толкование снов из Сонника Миллера

Спросите толкователя к чему снится Рисунок семьи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рисунок семьи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество