Рижи ботинки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Два разных ботинка

Обувь - это всегда своя Опора и позиция, собственная, независимая, крепкая (в зависимости от сценария сна с Обувью).

Здесь Мусор в Ботинке, Ботинок превращается в Тапочек в сетку, возникает состояние Обес-Кураженности и мысль сдать по Гарантии (?) - все это подсказывает о неожиданно вылезших на поверхность Материальных затратах (мусор, 'деньги на мусор') после незаметно пролетевшего периода Беззаботности.. (О-Бес-Кураженность - намек на период 'куража', веселья, каких-то растрат в прошлом..).

Сновидец за-мыслил сдать Ботинки-тапочки по гарантии.. - наяву это Надежда на Кого-то со стороны (кто взвалит на себя), неуверенный Поиск гарантий по Стабилизации собственного положения (вернуть обратно Тапочки в сетку вместо лакового Ботинка..? - это намек на нереальность некого Возврата, слишком ощутимые Изменения..).

И важная Подсказка > ''Подумал, что на Работе наступил в какую-то ед-кую Жид-кость'' - это 'ед-кая' обстановка на Работе, где друг друга могут 'есть' (съ-едать, по-едать), или неблагоприятные События, связанные с работой.

Так же, название сна "Два разных ботинка" - может говорить о несовместимости партнеров или расставании с девушкой (женой), и Желании вернуть-ся обратно, что вряд ли возможно, судя по сну.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Земля в ботинках

Ваш сон двоякий, поэтому вы сами решите что вам подходит:

И обувь и грязь имеют два совершенно разных значения и оба правильных в зависимости от жизненной ситуации, я опишу тезисно, я думаю вы все поймёте

1. Обувь это пара по жизни

2. Обувь это дорога, поездка



1. Грязь это Деньги, благополучие, прибыль

2. Грязь это Болезнь, тяжесть
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Земля в ботинках

Чернозём это плодородие, но только конечно же не деньги, а всё духовное, душевное, прекрасное и воистину весомое. Отсюда же ощущение некоторой тяжести. Точно Наполовине сна происходит пробуждение, что указывает на духовную знаковость сновидения. Это не грязь, но чернозём. Это не низменное плодородие денег, но нечто воистину доброе то есть весомое. Сон очень однозначный. Хороший сон. Немного завидую Вам.

Левое - сторона сердца.

Оно и подскажет всё обо всём, сделав это весомо, авторитетно, разумно и бесспорно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги

Женщинам обувь снится к замене (смене) мужчины, мужа, любовника в редких случаях к его смерти! Если вы одиноки наяву, то сон об обуви снится к дороге, в вашем случае туда где вы уже были когда-то!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги

За-граница - всегда трактуется наяву, как выход за границу комфорта или привычного уклада жизни (привезти Сапоги из-за границы, поедет коллега-Мужчина, что давно не-живой..).

Но вся фишка в том, что Сновидица забирает себе Сиреневые ботинки-Сапоги у Мужчины, чтобы тот затем себе еще привез (прибыль будущего..).

То есть, это такая ситуация наяву, когда только Сегодня используются возможности из прошлого, ибо Мужчина во сне - покойный.

В кратце, сон про некий процесс реабилитации или использование упущенных некогда Своих возможностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про обувь

Сон о какой то мрачной истории, которая была в вашей жизни, и которую надобно забыть (похоронить). Но она до сих пор не даёт вам покоя.

Искать обувь во сне -скорее всего означает, что у вас была какая то очень ценная для вас возможность, но по какой то причине вы упустили её и потом, мучаясь пытались и пытались всё таки её вернуть.

С одной стороны вы очень хотите к этой возможности вернуться, и быть может всё изменить, а с другой... Вас очень страшат какие-то мрачные обстоятельства, о которых вы знаете, но не решаетесь, потому что не можете ничего сделать это без какой то очень важной для вас вещи в вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь, босой, большой размер

Этот сон касается трудовой деятельности Сновидицы и её дальнейшего финансового благополучия.

И получается, что трудиться ей придётся на одном месте до тех пор, пока Сновидица не достигнет какого-то определённого предела (оставшаяся мужская обувь 62 размера).

Вкратце можно так сказать - хочу уйти Отсюда (как ушли все коллеги), но вариантов других пока нет, как нет и гарантий на фин/стабильность в будущем.

Поэтому выходит, что здесь-то получше и стабильнее будет (Парень успевает схватить обувь 35 размера и не уступает Сновидице - это имеющаяся работа, с 35-летним стажем?).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - ХХХ с отцом и парнем

Великоватая Обувь не реального Отца (я понимаю во сне), мне не Подходит - символизирует очень Большую ответственность и пере-путанную, Свою с реальным Отцом (пере-мешанная Ситуация), где Ответственность - не Установлена, скрыта.

Другая Пара обуви (бутсы) мне Под-ходит, но она слишком Старо-модна - означает Выбор по установленным Традициям, Но они не по вкусу Сновидицы.

Двух-ярусная (!) Кровать, Секс с Парнем, с которым наяву произошел Конфликт (по пере-писке!), после секса Парень про-пал.. - подсказывает о Неравенстве, Выше и Ниже, и Скрытой зависимости сновидицы (Я стараюсь не проявлять Себя, быть менее Активной, не вызывать Гнев..), поэтому она и пропала наяву.. (после явного Конфликта пропала я).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - ХХХ с отцом и парнем

Несмотря на то что ты так подробно все описала, на мой взгляд тут главное обувь, к чему снится обувь и как это толковать для тебя посмотри ролик мой в комментариях!

Удачи тебе!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красное платье

Честно говоря такой сон, к опорочиванию, позору на работе, или делом которым вы занимаетесь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Рижи ботинки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рижи ботинки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни