Речка с бобрами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Путаница

Вас ждут препятствия на вашем жизненном пути, которые вы успешно будете преодолевать с помощью какого то друга. Скорее всего это старый знакомый. Остальная часть более подробнное описание происшествий:

Дело касается вашего внутреннего мира, семьи. Ягенок тоже олицетовряет планы с препятствиями, которые вас будут тормозить. Пироги то же самое: в ближайшем будущем у вас будут новые планы, а так же возможны новые приятные знакомства, или встреча с родственниками. То, что вы съели испорченный пирог говорит о том, что помехи в вашей жизни исходят от вашего излишнего кокетсва. Ревность. Это и есть преграда. Здесь вы потеряетесь. Не сможете найти правильное решение из положения (ключ).. Тут скорее стоит выбор из двух мужчин. Все эти события будут происходить и обсуждаться большим колличеством людей., которые будут вас поддерживать и подсказывать в данной ситуации( аудитория, шоколадный рулетик). То, что вы отдадите кошелек говорит о том, что вы будете этим людям отвечать взаимностью и открытостью. Но тут найдется ситуация, где вас все же обвинят если не в распущенности, то в легкомыслии точно (сползшие колготки).

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прошлое

Ну этот сон никак не связан с Олегом. Весь сон ваш и о вас. То что вам сниться человек из прошлого, в вашем случае Олег по символам сна означает что ситуация или человек из вашего прошлого не даст вам покоя. В вашем случае это ваш муж. Что касается самого сюжета ласкания, поцелуев то по символам этот сон перевёртыш. То есть к расставанию в реале. Так что не смотря на то что он у вас с ним "тёрки" скоро он из вашей жизни бесследно исчезнет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лошадь

Видеть во сне лошадь может означать, что в окружении присутствует ложь, возможно самообман, но управлять лошадью, держа ее под уздцы и подчинить ее своей воле, значит Вас ожидают резкие и благоприятные перемены в жизни, преодоление всех препятствий, выздоровление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба из-за льда

Всё в вашем мире налаживается, просыпается ото сна. По реке жизни у вас есть неявный духовный проводник. Доверяйте чувствам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укусила змея

Может быть ссора с матерью после такого сна. Спор о жизни, но потом вы предпримите попытки к примирению, сгладите последствия, хоть и не уберёте совсем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плаванье

Река - как Река Жизни, события твоей действительности. Желание пересечь реку - желание изменить жизнь, но мешает разлив реки, что означает массу бытовых проблем, "мешающих" этим изменениям. Коллег создавших пару, можно понимать как нереализованные желания счастливой семейной жизни. Мужик в ластах, что не сумел переправить на другой берег - как недостаток персональной Силы (силы духа) для изменения жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый мост на котором я поднималась



"У меня сейчас такой период в жизни, когда я всё изменю кардинально. Может это как то связано? "



Похоже, что да.

Позволю себе просто привести три цитаты из словаря образов Менегетти:

Мост

Поскольку мост - это сооружение, связывающее два противоположных берега, то образ моста может символизировать потребность разрешить проблемы посредством перехода из одной ситуации в другую. Возможность решить создавшуюся проблемную ситуацию может быть представлена как продвижение по мосту и достижение другого берега.

Телефон

Устройство для опосредованной связи двух или более людей, обозначает личностную потерю, ссылку на действия, которые не осуществляются естественно, а строятся по определенному плану или программе (ограничение естественности, непринужденности).

Боитесь утратить связь с какими-то людьми, остающимися в стране?

Лифт

Приспособление, обеспечивающее направленное движение вверх и вниз. Однако это перемещение механическое, при котором человек не прилагает никаких личных усилий. Движение вверх, как правило, связано со скрытым желанием человека изменить свою жизненную ситуацию, увеличить свою удачливость, но за счет чего-то внешнего.

Но, в отличие от лифта, вы все-таки сами двигались по мосту, хоть и как на лифте, т. Е. Эти перемены вы создаете, прилагая усилия, хотя, конечно, одного только перемещения из одного места в другое зачастую недостаточно, чтобы изменить жизнь, нужно меняться и самому (извиняюсь за банальности, просто трактую).

Поскольку мост большой и красивый, то это, скорее всего, положительный знак, вы все делаете правильно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый мост на котором я поднималась

Добрый день!

Изменения, которые грядут у вас настолько ускоренные, что вас охватывает временами эйфория. Но, в то же время, вы переживаете, что у вас оборвутся какие-то связи, пройдёт дружба и всё, что вас держит сейчас в настоящем - вы боитесь полностью оторваться от той реальной жизни, которая сложилась у вас сейчас.

Всего доброго вам,

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перевёрнутая лодка

Чьи-то намерения круче, чем твои, не спешные... Тебя опрокинуть, но авторитет поможет устоять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Речка с бобрами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Речка с бобрами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы