Ремонт электричества

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ремонт в офисе

Лолита, здравствуйте, а ремонт не намечается на работе? Какие-то перемены однозначно.. Возможно сон и не с работой связан, а с вашим домом.. Где-то какая-то перестановка и изменения точно должны быть... Хотя полумрак говорит о том, что ситуация до конца вам не понятная..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт в офисе

Сон о работе, всегда связан и с работой в реале. Ремонт во сне это переживание в реале, то есть переживание связано будет с работой, а именно находитесь в ожидании(надежде) чего то связанного с работой, но ваши ожидания не оправдаются(полумрак во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт и украшения

Возможно, скоро будет ситуация или какие-то покупки, которые с виду хорошие, а на деле - ничего стоящего. Смотрите внимательнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт и украшения

Наверное, на вашей работе или в вашей жизни вообще происходят изменения. Вы переосмысливаете свое место там. Во сне это: белый цвет, ремонт, уборка.

Далее, вы идете в магазин за украшениями, т. Е. За новым опытом. Возможно, пытаетесь приобрести новые навыки. Что-то, что сможет украсить вас как человека.

Хотите получить одно (серьги), но вам дают кольца. Возможно, вам пригодятся физические навыки больше, чем интеллектуальные (голубой цвет - знания, интуиция). Затем вам дают серьги и последнее кольцо - это ваши новые приобретения, ваше вознаграждение. Но серьги оказываются бижутерией - одно выдавало себя за другое. То, что казалось серебром на самом деле было бусинами и блестками. Возможно, вы не там искали выгоду или делали ставку не на то.

Возможно, вы слишком рассчитываете на свои знания, а вам нужно больше внимания обращать на способность что-то делать руками (кольца), на ваш физический опыт и способности. Может быть стоит прикладывать больше физической силы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт и разрушенная лестница

Ремонт во сне, это переживание за кого то, или чего то в реале. Если на бумажке(билете)было что то написано, значит переживание по негативному поводу, если нет, то наоборот.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт

Человеческий кал во сне, это к деньгам в реале, вы абсолютно правы, мне тоже он сниться к деньгам, и чем его больше, тем больше прибыль, что касается других символов, то и обои и мак во сне имеют одинаковое толкование, означают благополучие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт квартиры

К волнениям, переживаниям в реале такой сон. Обычно напрасным, т. К всё проходит удачно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт

Сон говорит о том, что вы занялись пересмотром своей жизни, и перестраиваете своё сознание с переходом из сферы нужд в сферу желаний(с расширением именно этой сферы - хотите выломать стены ванной комнаты во сне ). Вы понимаете, что для того чтобы что-то изменить, надо изменить подход - найти сферу деятельности подоходнее, где и вознаграждения будут побольше (хотите плитку маленькую поменять во сне, а пол - это наша материальная основа).

В принятии своих решений по изменению своей жизни вы ориентируетесь на уже имеющиеся в обществе шаблоны, т. Е. Идёте по уже проложенной дорожке " как все" (не понимаете до конца во сне, чьё помещение: ваше или чужое).

Во таково моё видение вашего сна.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт

РЕМОНТ во снах - символизирует Восстановление чего-либо, что утеряно и важно для Сновидца, дорого для души.

Две Двери между туалетом (негатив) и ванной (очищение) - символизирует Равновесие между негативом и позитивом (на уровне Энергий, а не Понятий).

Они под большими Замками - символизирует давние Устои, скрытые знания, запретные темы.

Я сдираю Обои, поднимаю старый ЛинолеУм - символизирует возврат души к своим Истокам, избавление от "наклеек", ярлыков...

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почти апокалипсис. Нет света и электричества, связи

Энергетика сна - тяжелая, темная, подсказывающая о Застое внутреннем (дома темно) и внешнем, соответственно (снаружи даже светлее).

Темнота во сне, внутренняя и внешняя - это всегда низкие, грубые и темные материальные Энергии, Свои и внешнего мира.

Маркер сна - Сновидица-наблюдатель, знаючи своими Руками достает Шоколад (10-15 шт) из-под Дивана (это указывает >> на Причину внутренней темноты Дома во сне и собственную Интуицию, которая подскажет, как выходить из застойных материальных ситуаций).

Это не простой сон, пере-ломный (Бабушка чувствует, что Уходит, хочет записать нечто важное и последнее на Диктофон, достает документы - это указывает на предназначение Души в материальном Теле и ограниченность человеческой Жизни, Документы - символ мат/жизни и сознательных решений, а Бабушка - жизненная мудрость..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ремонт электричества

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ремонт электричества во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек