Река водоворот

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Река

Если Вам снится гладкая спокойная поверхность реки - значит. Вы вскоре насладитесь самыми упоительными радостями, а Ваше благосостояние будет тешить Вас заманчивыми возможностями.

Если воды реки мутные и неспокойные - Вас ожидают сварливые перебранки, недоразумения.

Если во сне путь Вам преградила разлившаяся река - Вас ждут неприятности на работе, а также страх за Вашу репутацию, которая может пострадать из-за Вашей дерзкой выходки.

Если Вам снится, что Вы плывете в чистой прозрачной воде и видите на дне реки затонувшие трупы - значит, Вам предстоит на какое-то время расстаться с радостью и удачей.

Если Вам приснится пересохшая река - значит. Вас ожидают горести.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Водоворот

Если женщина во сне попадает в водоворот, то ее роды будут быстрыми, но болезненными.

Для мужчины же это означает страх перед возможной беременностью партнерши.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Река

Река – это течение твоей жизни и судьбы. Если ты видишь реку, текущую спокойно по равнине, значит, твоя жизнь будет спокойна и скучна. Если же река – горная и бурная, значит, тебе предстоит пережить массу интересных событий, тебе будет очень хлопотно, жизнь твоя будет меняться на глазах. Если тебе приходится пересекать реку, например, переходить или переплывать вплавь, значит, ты вскоре круто изменишься на 180 оС, и так же изменится твоя жизнь. Если ты пересекаешь реку на плоту или на лодке, что-то вынудит тебя изменить твой образ жизни. Может статься, что ты куда-нибудь переедешь, сменишь место учебы или полностью изменишь круг общения.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Водоворот

Не поддавайтесь ни на чьи уговоры поехать в какое-нибудь, пусть и небольшое, путешествие. Поездка кончится плохо, если не трагически.

Если Вы видите, как в водовороте тонет кто-то из Ваших знакомых или близких, есть опасность, что неприятность произойдет с ним в ближайшей поездке.

Между прочим, появившаяся бессоница – еще не повод для беспокойства. Если Вы подолгу не можете заснуть, это еще не значит, что организм начал давать сбои. Как правило, отсутствие сна может быть связано с малой энергоотдачей организма. Чаще всего это проявляется в летнее время, когда организм наполняется дополнительной энергией от повышенной температуры окружающей среды, а потребность в энергетической подпитке остается на прежнем уровне. Проще говоря, организм не успевает уставать, и отдых ему требуется в меньшей степени.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Водоворот

Стремительно развивающийся роман, эмоциональный подъем. Видеть то, что находится на дне воронки, – роман будет непродолжительным. Видеть вещи, принадлежащие Вам, в водовороте – Ваши чувства очень сильны.
Толкование снов из Сонника мужчин

Сонник - Водоворот

Быть во сне на водоеме и видеть огромный водоворот, в который затягивает всякие вещи: обломки досок, бревна и тому подобное, — вы будете вертеться в гуще жизни с переменным успехом.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Водоворот

Видеть во сне водоворот означает, что вас закрутит жизнь, мало не покажется.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Водоворот

Женщине, которой приснился водоворот, надо быть осторожной: ее интриги могут способствовать разрыву отношений с друзьями и любимыми людьми.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Водоворот

Водоворот во сне означает, что вашим делам угрожает серьезная опасность. Если вы не будете соблюдать осторожность, ваша репутация может сильно пострадать от бесчисленных интриг.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Водоворот

"попасть в водоворот событий".
Толкование снов из Сонника идиом

Спросите толкователя к чему снится Река водоворот

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Река водоворот во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни