Резина осколки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснились разбитые бокалы

Это плохой сон, с ним не связано совсем, к потере человека из вашего окружения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились разбитые бокалы

Сон длинный, а Толкование дам короткое и ясное.

Конец сна со Шпионом или Тело-хранителем - явно подсказывает пред-охраняться от Сомнительного окружения (Подружка, сестрица Молодой человека) и на любую Ситуацию смотреть "сверху" и независимо, то есть - Сознательно.

'Разбила сама и спрятала' и 'Разбили другие девочки' - подсказывают о своей Ответственности за свою жизнь и Чужом негативном Влиянии, из-под которого необходимо Выходить.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть умершего в реальности родного

Не надо ужасаться этого замечательного Сна - в нём Сновидица стоит перед выбором, постараться принять близкого друга таким, как есть и быть не обделённой в любви (что есть Женская Мудрость) или же стараться подогнать характерное поведение любимого под свои идеалы (покойный брат во сне) и потерять Любовь и Гармонию в своей Душе, потому что все мы хотим, чтобы нас любили и принимали такими, какие мы есть (разве что, с небольшими поправками).

Вот об этом хотела сказать Сновидице её покойная Мама и тем самым предостеречь её от Женского и человеческого Одиночества (ведь и так уже нет самых близких сердцу людей).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон во сне

Исполнение подсознательного желания свободы (питье) тормозится из-за общепринятых условностей (телевизор) и связанных с этим иллюзий (окно). Обновление взглядов на жизнь (вода) и себя саму (одежда) Предоставит вам множество возможностей (двери) и желанную свободу (кошка). Логика поможет вам "проснуться", т. Е. Поменять взгляды. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серая королева

Сновидица видит себя во сне Принцессой в ярком Платье - наяву этот образ символизирует яркие, но не проявленные Ян - качества Сновидицы (Принцесса, как правило, из сказки, а Сказка - это не быль, не бытие, и поэтому такая ситуация - крайняя и не из жизни).

Со Сновидицей находятся Мальчик и Девочка, которых она ведёт - это символизирует единство уравновешенных противоположностей (Инь и Ян), которые и приведут Сновидицу к душевной гармонии и всестороннему благополучию (Принцесса).

В сторонке стоит тёмно-Серая Королева, Злобно и Завистливо смотрящая на Принцессу-Сновидицу - и это символизирует крайне-негативные Инь - качества, лишающие Сновидицу душевной гармонии.

Сновидица увела Детей, села в открытый Лифт высокого Здания - это говорит о слабости внутреннего стержня - духа (равновесия) у Сновидицы и её внешнюю незащищённость-уязвимость (Лифт с наружной стороны здания, по внешней стенке).

Сновидица защищается сперва Зеркалом от злобной Королевы, а потом и осколками от зеркала, что та превращается в серое пятно - это символизирует уменьшение (ослабление) Инь-качеств (приземлённость, эмоциональность, привязанность ко всему земному) в пользу Ян - качеств (сила Духа, Душа, стойкость, решимость).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Скорее всего вы устали и нуждаетесь в отдыхе от семьи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезанные руки ребенка

Вы чувствуете, что сосредоточены в большей степени на проблемах мужа и младшей, и мало уделяете внимания старшей дочке. Вы опасаетесь, что недостаток внимания может сказаться на том, что у нее возникнут проблемы в учебе, в какой-то деятельности (пальцы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стеклянные украшения

Сделают выгодное предложение. Связано будет с дорогой(поездкой), но я склонен считать что вас это предложение не устроит. И в итоге вы откажитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стеклянные украшения

Какое-то непонимание в отношениях с любимым мужчиной, высокий каблук - мужчина ваш высокий скорее всего, стеклянный каблук - отношения с любимым требуют "бережного обращения", очень хрупкие они на данный момент.. Каблук обломился - опять же проблемы во взаимоотношениях либо же проблемы со здоровьем у любимого... Отношения у вас сами по себе замечательные с мужем (сладости), берегите их...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подвал с разбитым зеркалом и темным духом

Добрый день, Настя!

Самое главное, чтобы ваша деятельность была во благо вам и тем, кому вы помогаете.

Конечно, управлять чужой судьбой нам не надобно (это же чужая карма! ), но, если очень нуждаются в твоей помощи и ты знаешь, что ты спасёшь кого-то от очередной жизненной неудачи, депрессии, отчаяния или другого, то, я думаю, можно и скорректировать определённый жизненный момент обратившегося за помощью (могущему это совсем не сложно).

А теперь к сну: тёмный дух, которого вы видели - часть вас и вы даже знаете, чем он питается. Так стоит ли его кормить, переполняясь негативными эмоциями, ведь мы все изначально от Бога, только потом начинаем делать свой выбор, с кем нам быть - со светом или с тьмой. Это очень важно - с чем мы уйдём в мир иной, с каким багажом!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Резина осколки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Резина осколки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни