Резать солёно е сало

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Резать ножницами руку

Возможно, это подруга до этого Вас обидела, или на самом деле, в глубине души, Вы чувствуете разрыв связи с ней, в Ваших с ней отношениях появилась прохлада и недопонимание.

Вам нужно пересмотреть отношение к ней. Возможно, она по - прежнему является одним из самых близких ваших друзей. Нужно Наладить связи и исключить недопонимание между Вами. Также этот сон может говорить о том, что жизнь сама поставит Вас в ситуацию, когда Вы сможете расставить все точки над i.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резать кота

Сон говорит о чувстве вины за поступок. Покопайтесь в подсознании и постарайтесь вспомнить, что именно не даёт Вам покоя. Вам нужно вытащить эту ситуацию на поверхность и мысленно проработать, потому, что она гложет Вас изнутри и это может негативно сказываться на Вашей сегодняшней жизни.

Сон содержит подсказку, что это может быть связано с родными людьми, или какой-то семейной тайной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резала ребёнка и полиция пришла

Я полагаю, что сон говорит о вашей скрытой агрессии. Если она вырвется наружу, вы можете причинить вред близким людям и всем, ко попадется под руку. За этим последует наказание ("полиция").
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резала ребёнка и полиция пришла

Сын то есть в реале? Вообще такой сон негатива не несет, такое снится к преодолению трудностей, с каким-то мужчиной (возможно с вашим сыном, братом) с тем с кем вы связаны одной кровью. Попытаетесь решать какие-то проблемы, ускорить их решение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резала ребёнка и полиция пришла

Во сне много признаков того, что у сновидицы полный раздрай в жизни. Ты глубоко не удовлетворена сложившимся положением вещей и винишь в этом именно себя, своё наивное отношение к окружающим и своей жизни. Режешь ребёнка - здесь и анализ сложившийся ситуации и неприятие того, что ты так и не повзрослела, оставаясь наивным ребёнком, которого никак не можешь в себе убить. В результате чего остаёшься жертвой постоянных обманов и отчуждения окружающих. Езда в машине - это твоё проживание жизни. Рушишь велосипеды и машины - ненавидишь окружающих за то, что они "такие сволочи" и не похожи на тебя, ты постоянно вляпываешься во всякие неприятности и боишься за своего ребёнка, что он пойдёт по твоим стопам жизненных испытаний. Полиция олицетворяет здесь установленные правила поведения в социуме. Ты в социум не вписываешься, поэтому боишься агрессии со стороны общества и его представителей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Солёное предсказание

По сну, у вас в жизни с мужем сейчас очень острый разлад. Вы переживаете и гадаете, быть ли вам вместе. Очень много горечи. Ответ во фразе на стене, её надо воспринимать буквально. Все сложиться именно так. Хотя муж сейчас избегает вас, не идет с вами на контакт, не волнуйтесь об этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новый агрегат, сало, любовь

Сновидице, судя по сну, для полного счастья не достаёт чисто женских энергий, поскольку "мужских" (сильных) качеств у неё предостаточно.

В жизни это выглядит, как "Я и сеятель, и жнец, и на гуслях игрец", что все пользуются этим, а настоящего Мужчины рядом так и нет...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне резали руку

Этот сон предвещает сплетни о ваших отношениях с вашим мужчиной(мужем)сплетничать будут женщины, если вы замужем, то сплетни будут распускать родственницы мужа
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укроп резать

Сон подсказывает о стремлении Сновидицы уравновесить свою затухающую эмоциональную сферу другими полезными в жизни качествами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Менять прическу, резать яблоки, убегать

Судя по сну, нынешний брак Сновидицы - не спонтанный, а сознательный или выгодный (по каким-либо своим причинам), а остальные Мужчины в этом сне - это то, что осталось за кадром и постепенно вытеснилось из жизни.

И самое интересное - сейчас Сновидице неуютно и тесно с мужем в эмоциональном плане, а всерьёз задуматься о другой жизни Сновидица пока не может себе позволить, не готова.

Поэтому ей и приснились три модели отношений - без любви (парень А), по любви (парень Б) и по своему расчёту (Муж, с которым Сновидица чувствует себя потерянной во сне).

Есть предположение, что нынешний муж Сновидицы постарше или подавляет каким-то образом Сновидицу, поэтому во сне и присутствует корзина Яблок, местами гнилых.

Советы давать не стану, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Резать солёно е сало

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Резать солёно е сало во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни