Резанные фрукты

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Аппетитные фрукты

Аппетитные фрукты - всегда символизируют Желания, про которые мы говорим обычно "У меня такие-то Аппетиты... ".

Я выбираю самые Хорошие, Спелые фрукты, но так и не Купила - означает сие неосуществленные Желания.

Я-Блоки, Вино-град - означают Эмоциональные, Душевные желания (!), которые Сновидица для себя выбрала, но Выбор не окупился (Выбрала, но Так и не Купила).

И сон может быть про Парня или Мужчину, с которым не склеились Отношения - это единственный вариант, подходящий сюда, поскольку Я-блоки во снах - это всегда желанные Отношения с неким при-влекательным Мужчиной (Я-блоки - известный символ Соблазнения, как мы знаем про Адама и Еву из Райского сада), а Вино-град в Ящиках - это скопление Негатива - неДопонимание, размолвки (согласно с толкователем Valerio).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите растолковать сон. ПРИСНИЛОСЬ МАНГО

И Сон подсказывает о неких ограничениях в реальной жизни Сновидицы и острой нехватке свободы действий (проявлений себя) в силу зависимости от обстоятельств вокруг Сновидицы (это устои, обычаи, семья, своя недееспособность и т. П).

И кушать "запретный плод" не у себя дома - символизирует наяву компенсацию Того, чего Сновидице сейчас не хватает для собственного счастья, в своем Доме, Семье.

Так, чего же не хватает Сновидице для счастья? - Это и будет ответом на сон)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вокзал

Сновидица наяву переживает о том, чтобы Поезд её мечты (любовное приключение, страстные отношения) не ушёл, пока она держит свои невостребованные и переполняющие её эмоции в узде самоконтроля, перебирая различные варианты отношений с предполагаемым избранником.

Сновидице совсем не хочется запрятывать свои чувства до лучших времён, но и ошибиться в выборе серьёзного (перспективного) избранника тоже не хочется, и посему Сновидица в раздумьях о своей дальнейшей личной жизни, стоит её " двигать с места", чтобы не опоздать (вокзал и поезд) или же не торопиться с этим (у Сновидицы есть время в запасе до отхода поезда во сне).

Вот об этом сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Остров, корабль закопанный в песок с тайник сокровищами

Сновидец Исследует во сне Давно потерпевший Крушение "семейный корабль", ибо Время пришло Рас-копать сие диво.. -.. Бродячие Зомби на корабле, Он и Она, Изысканные продукты, Дорого-стоящие и Древние вещи, Арте-факты, надо раз-Ведать и найти Лазейки..

Отдельно > Открытая или Снятая овальная Дверь - символизирует Отсутствие всяких границ, открытое Доверие и Близость, а закрытая овальная Дверь в глубине судна - отличающиеся от обычных Отношения, "за закрытыми дверями".

Сон - знаковый, очень символичный =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Остров, корабль закопанный в песок с тайник сокровищами

Сон перенасыщен символами если честно!

Хочешь наяву больших перемен в жизни, или они назревают, недолго но будешь сомневаться надо тебе или нет, но всё таки все наладится, желание должно сбыться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путь к роддому через лес

Здравствуйте. Возможно у Вас появится новая, необычная идея (необычный оранжевый фрукт), которая принесёт прибыль (новорожденный мальчик во сне). То что Вас врач ругала и говорила Вам про бессознательное состояние во время родов, наверное это означает, что Ваша идея будет рискованной. Но всё завершится благополучно.... Удачи! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снится медведица бурая с медвежатами

Вы взялись за продвижение какого дела ( едете в автомобиле),

в деле есть опасность, тревоги и какое то коварство. (эпизод со встречной машиной -)

Эпизод с заброшенным домом говорит о том, что

выбраться из этой какой истории -цель этого дела, в котором вы согласились участвовать,

всё остальное это обстоятельства дела, которые неприятны и вам небезопасны (ваш страх),

сон подсказывает что дело может закончиться хорошо и даже быть материально благополучным (серьга)

однако ощущение, что дело будет продолжаться может быть знаком того, что вы не уверены окончательно в результате.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лодка

Лодка это перемены в жизни, которые вас заставят думать об одиночестве души, подавленное состояние, вызванное доп. Тратами наяву, скорее всего из-за вашей свекрови
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лодка

Лицо Мужа - символизирует Статус мужа, "лицо семьи", статус Семьи (Радуюсь, что можем по-быть Вдвоём - взаимное Согласие).

Я слышу Грохот на Кухне - означает своё Не спокойствие, в материальном плане (Кухня).

Свекровь в моей кружевной Кофточке - наяву Сновидица впустила постороннего в свою Личную сферу (Свекровь наводит Хаос на кухне - это неожиданные Потери).

По стенам разбегаются Тараканы - символизирует скрытые или вытесненные эмоции, где "тараканы на кухне" - символ скрытого Хозяина мат/сферы.

На столе рассыпан Мусор и земля - означает Потери, ссоры (Мусор) или разногласия на мат/почве (Земля).

Пироги и другая Еда нелепо накрыты Кар-Тоном (!) - символизирует Негативную карму, низкие вибрации - всё То, через что прошла Сновидица... Но...

Следом идёт другой сон - это посильное Исправление негативной кармы, усилиями сновидицы (продолжение следует).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лодка

Лодка - это всегда Семейная Лодка, способность быть "на плаву" (если ты в Лодке не один! - тогда это действительно, Одиночество).

Мы причаливаем к Берегу (!) - символизирует твёрдое материальное Мышление (в отличие от Воды), Устойчивость семьи к невзгодам, житейский Опыт (Я иду в Гору, Под ногами светлая песчаная Почва - твёрдые и светлые Намерения, Направление, путь).

Вода пружинит - это эмоциональный Опыт, эмоциональная Гибкость, независимость, Несколько моряков - Равенство, Общие усилия (энергетический потенциал семьи).

Я и на Лодке, и на Берегу одновременно - означает везде-сущий Опыт сновидицы (эмоции + материя), Постоянство в Движении и развитии, очень обширное обьятие всех Жизненных процессов, как семья, дети, любовь, работа, связи.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Резанные фрукты

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Резанные фрукты во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни