Редис сажать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сажаю тюльпаны

Звезды(судьба, обстоятельства, как хотите) благоприятствуют(удобно жить там где работаешь) душевной работе, которую требуют от Вас выполнить(не возвращать духи). Духи, запах которых приятен во сне- наяву удачные, перспективные встречи, привязанности сердца, на которые Вы якобы не имеете права(взяла и душусь ими, надо бы вернуть) Сигнализация- знак тревоги, предупреждения.

Далее Ваше побуждение (набираю клубни, чтобы посадить их) иметь признание и радость(цветы) в результате усилий душевных(сажать)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сажать сосны

Здравствуйте Елена!

Ваш сон к здоровью и к обретению новых верных друзей, которые помогут и поддержат вас...

С уважением и с теплом к Вам, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В белый снег сажаю свеклу

Охлаждение отношений сильное, в вашем случае это связано с любовью, или угасанием чувств каких-то нежных
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В белый снег сажаю свеклу

Да, Сновидица может притянуть к себе, кого угодно, одним только желанием (энергетика Сильная, светлая, зрелая и притягивающая), но Ей этого не надобно (сажать малиновую Свеклу в Снег, как семена..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина в саже больная проказой. Пропажа автомобиля

Не сон, а какие-то противоречия. Во-первых, знакомый сарайный комплекс, мимо которого походит сновидец и ему незнакомая, закопченная женщина неопределённого возраста указывает, что этот комплекс, похожий на здание сарая и есть лепрозорий. Во-вторых, захотелось ему узнать что-то о ней, но потом в журнале он увидел знакомое ему её имя и фамилию, когда она поступила, дата, которую он не запомнил точно, но ему показалось, что предположительно 10-ый месяц, а может 6 или 7 и год скорее всего 2020. И в третьих, автомобиль старый форд белого цвета, но не указано какой именно, спортивный джип или мустанг, или кабриолет. А об остальных снах он ничего не помнит. Отсюда вывод. Растолковать толком, что означает этот сон невозможно, из-за того, что толкование о нём имеет слишком много неточностей, противоречий и недосказанностей. В каждом сне даже самая малая деталь имеет значение, так если женщина незнакомка, то и фамилия и имя её неизвестны или рулевое колесо слева или справа в автомобиле, толи жигулёнка, толи иномарки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грядка снег сажаю

Возможно, это сон о возможности стать матерью. Если во сне вы сажали не семена, а маленькие овощи - возможно, речь идет об усыновлении.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветы сажать

Обычно цветы снятся к слезам, у вас во сне выкапывают лунки для посадки, выбор цветов, их много и срослись в букет, такой сон может сулить кризисный период в общении с родными ( в вашем сне есть люди родные "и еще какие-то люди с маленькой девочкой") в общей деятельности напряженный период, возможно обстоятельства будут склонять к ситуациям, вовлекающим в вербальные конфронтации, вынуждающим Вас отстаивать свою точку зрения, убеждать других людей. Девочка ( вы удивитесь) вылитая вы с детских фотографий, возможно вам придется пойти против своей воли, поперек души из-за давление со стороны других людей или объективного события, что заставляет Вас отказаться от своей точки зрения или радикально пересмотреть всю жизнь. Поэтому и страшно, как перед кардинальными переменами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветы сажать

И сон о стремительно меняющемся внешнем статусе Сновидицы под влиянием жизненных Обстоятельств (собственная строящаяся Дача, совершенно Иная, Тётка помогает..).

А Цветы, высаживаемые Сновидицей на новой Даче - символизирует то, чем Сновидица намерена заполнить свой обновлённый статус, это её безусловная Любовь и душевная гармония в отношении с родственниками, приправленные Сознательностью и жизненным Опытом (Цветы срослись Корнями в один букет и никак не разделяются один От другого, а надо бы уже разделить, Тётка приготовила лунки..).

Сын, помогая, силой разрывает Цветы, а маленькая Девочка-сновидица смеётся совсем не детским смехом - эта сцена символизирует Силу и Разум, внутреннее Противостояние или... Внутренюю Гармонию, если их соединить (Инь и Ян - женщина и мужчина).

И сразу напрашивается вопрос - Сновидица наяву не подумывает о сильном и надёжном спутнике жизни, защитнике в период "житейских бурь"?

Ведь, это жизненно - у каждого Цветка должна быть своя "лунка", своё жизненное пространство ♡
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие родители сажают картофель

Лично мне картофель (клубни именно) снится всегда к подарку, иногда просто к прибыли, чем больше картофеля тем дороже подарок, а вот стирать белье во сне это исправлять сделанные ошибки наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец меня изрубил топором

Если вы приняли, какое то конкретное решение в жизни, после этих своих размышлений, то сны родителей об этом, если нет, то такие сны предвещает новый этап в вашей жизни, он будет удачнее, чем сейчас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Редис сажать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Редис сажать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы