Регистрация брака

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Обручальное кольцо

К замужеству, браку. Либо вашему, либо вас пригласят на свадьбу
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба без жениха

Добрый день.

Ваши многочисленные и странные сны про свадьбы признак того, что у вас появилась навязчивая идея с замужеством. Вы слишком часто об этом думаете и испытываете негатив.

Из опыта: забудьте о мыслях о замужестве. Проиграйте ситуацию, если вы никогда не выйдите замуж и смиритесь с ней.

Смирение всем сердцем - это ключ к решению проблемы. Поверьте.

Однако смирение не значит, что вы останетесь одна. Смирение поможет решить вопрос. Добейтесь этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба без жениха

Добрый вечер!

Согласна с предыдущим толкователем - постарайтесь отпустить прошлое с несостоявшимся мужем и взгляните на себя по-новому, чтобы начать жизнь с чистого листа.

Вы обязательно выйдете замуж со временем, когда встретите именно того мужчину, какого хотите для себя. А пока просто подумайте - каким он должен быть, его предполагаемые качества и так далее. И обязательно притянете к себе именно такого человека.

Всё исходит из желаний и никак иначе! Только стремиться нужно не к замужеству, а к любви, хотя бы, без неё вы не сможете прожить и дня, она - начало всех начал!

Всего доброго вам,

С уважением к вам ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба без жениха

Такой сон говорит о том, что вы очень хотите важных перемен в своей жизни, однако те варианты, которын у вас возможны, вам никак не подходят и вы это прекрасно понимаете, эпизод с подругой говорит о том, что вы часто думаете о том, что такое положение не только у вас, но и у других... И ничего вроде, нормально.

Сон о свадьбе без жениха может быть знаком того, что каким-то вашим планам явно не хватает конкретики., возможно, что наяву вы предпочитаете мечтать, а не претворять какие-то планы в жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девчонки из детства собрались жениться друг на друге

Сон раскрывает две стороны Сновидицы - Давать и Брать, Не нуждаться и Нуждаться (Насте необходимо Куда-то деть Деньги, а Даше надо бы взять..).

Заднее Фото за-бавной и смешной Насти - это символ "заднего", скрытого плана, но Сновидица его у-даляет.. (еще дальше).

Лейки, цветные, детские, не-привычные - символ "о-города", обозначающий "лить воду, за -ливать, по -ливать".

Деньги (небольшие) - это всегда Возможности (любые), которые Сновидица старается ис-пользовать, главное - на Что ис-пользовать.

Настя с Мамой об-суждают поход в ЗАГС (а Настя замуж не собиралась..), Дашу каким-то чудом отыскали.. - означает уже Необходимость, офиц/Статус сновидицы (но Брак в этой стране не за-регистрируют, о чем Сновидица молчит..).

И Страна - обычно символизирует такое качество, как свои "стран-ности", устои, ценности.. (или это разные Страны, в действительности - некое раз-деление).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девчонки из детства собрались жениться друг на друге

Мне кажется, что ваш сон означает задумку из своего давнего увлечения извлечь какую-то пользу. В то же время вы понимаете, что всё это несерьёзно, придётся что-то менять в своей жизни, да и окружение вас не поймёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вышла замуж уже будучи замужем

Первое, на что стоит обратить внимание - что сон приснился мужу, а не вам!

Так что, можете не переживать, вы тут собственно не при чем (хотя, вам, конечно, видней).

Скорее всего, ваш муж переживает в одном из двух направлений:

Первое: Ваши отношения изменились, может быть, он много работает, или сомневается в своей неповторимости, потому он начинает вас ревновать (пока только бессознательно), причем к более молодым представителям мужского пола. В этом случае, советую вам поддержать мужа и выразить ему свою поддержку.

Второе: у мужа может быть какой-то конфликт с сослуживцем, за сына которого вы вышли замуж. Может быть, он чем-то обидел вашего мужа, потому и получается, что он забирает самое дорогое - вас. Хотя, забирает не просто, а через сына.

Возможно, здесь имеет место и то и другое.

Уточнения про ночь и про ребенка здесь скорее всего идут как последствия основной мысли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вышла замуж уже будучи замужем

Ваш супруг слишком часто думает о будущем, но не видит целей. Он боится потерять вас, он переживает за ребенка, при этом не имея власти над событиями. Возможно, ему не хватает внимания и он не уверен в вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вышла замуж уже будучи замужем

Сон вашего мужа говорит о том, что он очень раним, особенно когда на службе обсуждают его отношения с вами, может быть шутят, подтрунивают, видя как он бурно реагирует на это. Возможно у него проснулась ревность, может быть есть друзья у которых произошёл разрыв с женой, и он этого тоже боится, из-за возникающих между вами обид или ссор. Но сон говорит о том, что вас больше всего объединяет ваш ребёнок. Присмотритесь к своим отношениям повнимательнее, может что-то нужно подправить, а не таить в душе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество

На мой взгляд ваш сон отразил ваше внутреннее понимание истины "Замуж выйти не напасть( вышла замуж во сне),.... Как бы замужем потом не пропасть". (пластмассовое кольцо, муж не нравился, почувствовала себя несчастной... )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Регистрация брака

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Регистрация брака во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни