Ребёнок украл сумку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Украли сына

Сын, в данном случае - это незрелые Ян-качества (Сила Души, светлые помыслы, решимость, ответственность) на фоне преобладающих Инь-качествах (ведомость, статичность, приятие).

Сын Бежит вперёд и садится в Машину на руки Мужчины - это означает, что Сновидице давно пора взять в Свои руки все Аспекты своей жизни (силой воли и Разума).

Машина с Сыном и Мужчинами уезжает, Сновидица упускает автомобиль, но запоминает его номер - наяву это символизирует необходимое Состояние, до которого Сновидице необходимо уже доБежать-ускориться (набрать Ян-качества - решимость, разум, воля), иначе, она потеряет необходимую ей жизненную стабильность и Душевный покой вместе с ней (то есть, сейчас Покой Сновидице должен лишь сниться, а снится - раздрай, потому что наяву Сновидица никак не решится нарушить привычный и удобный образ жизни - Мужчина из 7-ой квартиры стоит возле Подъезда и никуда не спешит во сне).

Но Сновидица понимает, что именно через Мужчину (светлые Ян-качества) она найдёт своего Сына и лихорадочно Трясёт Мужчину - вот что нужно делать наяву, всё, на что ты способна, чтобы выяснить куда уехала Машина, что означает осоЗнание и использование всех своих качеств и человеческих возможностей (собралось очень много народа возле Подъезда - пора поспешить наяву, жизнь не бесконечна).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумка, клатч, уронила

Сон подсказывает о чувствах Сновидицы (к женатому парню), которые она старательно пытается держать при себе (исключая разные случайные проявления со своей стороны), в надежде на то, что когда-нибудь все чувства забудутся, и у Сновидицы все сложится так же отлично, но с другим.

Подсказка из сна - не надо терять своей целостности, идя на поводу своих неОсознанных эмоций, ведь жизнь не заканчивается на чьей-то свадьбе и впереди много всего замечательного.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок

Сон о том, что Сновидица спешит с выводами в личной жизни.

Пока не стоит, готовности и осознанности Сновидицы не просматривается ("врача" рядом, действительно, не будет), могут возникнуть большие проблемы социального характера.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок

Это замечательный сон. Несмотря на ваши внутренние страхи, опасения в вопросе, проблеме которым Вы сейчас занимаетесь, всё решится на удивление прекрасно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок

Пришло время осуществиться давней мечте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок упал

Сон - отражение ваших сильных переживаний и беспокойств о сыне. Чтобы не запрограммировать излишними переживаниями нежелательное событие (мысли способны материализоваться), да и самой быть спокойнее, делайте это упражнение:

Преобразование негативной энергии

Когда нами овладевают нехорошие мысли, мы становимся источником негативной энергии, что вредит окружающему миру, но в первую очередь нам самим. Почувствовав свое состояние, сделайте следующую технику.

1. На вдохе соберите пугающую (агрессивную) мысль в плотный комочек Неприятное ощущение будет тяжелым сгустком собираться в груди.

2. С медленным выдохом давящий ком, в виде темного шарика, вытолкните, выпустите вверх через голову и представьте, как высоко над головой он лопается, превращаясь в искры света, в лепестки цветов. Тем самым вы преобразуете негативную энергию и разрушаете возникшую нехорошую программу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок в горящем камине

Да ничего плохого не будет не переживайте. Сон к громкому известию, сплетни, наговору
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок

Удивления у вас всё какие-то.... Вот это передаёт ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли дорожную сумку с красивой одеждой

Чужая грязная Квартира - это несвойственное Сновидице состояние, поведение, зависимость от Чужих негативных эмоций (Сумку с красивой Одеждой сновидицы украли Бомжи).

Не надо бояться Бедности, в страхе она еще больше притягивается к хозяину, а Сновидице стоит отделить себя от Тех, кто "питается" её страхами и сомнениями, тем самым загоняя её в угол безысходности.

Сновидица в состоянии содержать себя и своего ребёнка сама, судя по сну - все дело в её "низком" окружении.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украла вино

Воровать во сне это сон предвещает достижение цели. Если в данный момент есть какая то цель и вы к целенаправленно идёте то после такого цель будет достигнута. У меня такой сон сбывался в течении 10 дней.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ребёнок украл сумку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ребёнок украл сумку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни