Рвать тряпку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Подруга с половой тряпкой

Сон о неустроенной личной жизни Сновидицы, которая не складывается из-за ущемления Эмоций сознательными установками, условиями (сознательные ограничения себя в связях - грязной половой тряпке не место на кухне, по мнению Сновидицы).

Да, всему своё место.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снимать огрубевшую кожу с пяток

Перерождение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снимать огрубевшую кожу с пяток

Внутреннее желание обновить свои чувства и эмоции, или обнажиться перед кем-то.. (в эмоц/отношении, не в физ-ом).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня похищают во сне

Здравствуйте! Вот знаете, что означает похищение во сне-навязывание чужой воли. Может быть вам пытаются внушить какие-то замыслы, с которыми вы, внутри себя, совершенно не согласны. Может быть у вас другое видение каких-то планов, но вам упорно твердят, что именно тот единственно верен. Это, что касается первого сна. А второй говорит уже о том, что назревает конфликт, причем такой, что может разрушить все ваши задумки. Будьте осторожны в принятии решения и Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня похищают во сне

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что сотрудничество, которое вам предстоит не совсем по вашей воле(это ваше похищение), вы сомневаетесь в предстоящем сотрудничестве, в его результатах(неизвестно куда приведёт). Из второй части сна ясно, что у вас есть поддержка(со стороны вашего отца, возможно) или это ваш предпринимательский опыт(своё предвидение), который может привести к конфликту с предполагаемыми партнерами. В любом случае, вы попытаетесь избежать конфликта и уверены, что у вас это получится. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горят ноги у умершего давно родственника, тушила руками

Дом, забитый тряпками - это какие-то затруднения в личных делах

эпизод с родственником - может быть знаком каких-то скандальных обстоятельств в этом деле,

из-за каких то вещей., которые с трудом вы всё таки для себя получите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волны

На момент сна Сновидица осознала Себя изнутри (Бабушка-млад/Дочь) и свои несущие Энергии, жизнь/само-отдача и смерть/само-выживание (Мама, Тигр), придя к очень важному выводу - Я девочка, женщина, мама, нуждающаяся в Защите (обнять незащищенную Дочку на уличном Холоде, старый уютный Домик смыло водой..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Из раны на ноге течёт кровь

Разберитесь, какие у вас отношения с родными людьми, т. К. В принципе, кровь - это кровные родственники. Еще, часто такой сон снится, правда, перед женскими днями, т. К. Что чувствует организм, то и выдает наше подсознание! И самое главное, какой бы вам сон не приснился, старайтесь проснуться и закончить его ВСЕГДА благоприятным для вас моментом!!!! Все заложено в нашем подсознании, и сны, которые хотят Вас о чем-либо предупредить, Вы уже там закладываете путь к спасению!!! Разберитесь немножко в себе, какие у Вас отношения с близкими людьми, если кого-то обидели - попросите прощение и сами простите всех, может кто-то из родных нуждается в Вашей помощи!! И обязательно, настройтесь на то что все будет хорошо и чтобы не случилось, Вы всегда примите все с БЛАГОДАРНОСТЬЮ к ВСЕЛЕННОЙ, но БЛАГОДАРИТЕ за то, что все будет хорошо!!! Не стройте сами под сон негативных ситуаций, вы никак не можете влиять нервничая и переживая на ситуацию, уже два дня в негативных мыслях - Вы живете с закрытыми глазами, нервничая и создавая нехорошее! Живите ВСЕГДА с ВЕРОЙ во все самое лучшее! И если чего-то сильно боитесь, настройтесь так - я приму этот самый негативный момент с БЛАГОДАРНОСТЬЮ и буду жить дальше, но дай БОГ чтобы было все ХОРОШО!!!! И все будет хорошо!!!

УДАЧИ Вам!!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Из раны на ноге течёт кровь

В вашей жизни может наступить мощная перемена осознания действительности (Кровь), что ускорит продвижение по жизни (ноги), но для приобретения гармонии (белая тряпка) овладеть некоторой практичностью (трава). Хороший сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный дом

Сновидица искала и нашла истоки своей проблемы - Сновидица с Парнем с Цветами зашла в Старую и Страшную квартиру через Крышу в Окно (где Крыша - это Сознание, а Окно - эмоциональные взгляды, старая Квартира - эмоциональный заСтой и зависимость от него).

Наркоманы, Оргия, блатная Знакомая в своей старой Квартире - символизирует зависимость Сновидицы от своих неосознанных и разноплановых эмоций, лишающих её благотворных внешних изменений.

Едва Знакомая наливает всем Яд в чай, а Сновидица его выпивает, чтобы никому не достался - символизирует степень низкой осознанности Сновидицы в сравнении с переполняющей Эмоциональностью (проще умереть самой, чем осознать свои заблуждения и их последствия).

Ужасный запах Страшной квартиры во сне - связан непосредственно с потребностями, желаниями и привязанностями Тела, переполнившими Сновидицу, что есть Эмоциональный комфорт и материальный дискомфорт.

Всё, что нужно Сновидице - это осознать свои эмоциональные Потребности тела (эмоц / сфера) и свои жизненные Цели (сознание), которые должны быть на первом месте, а не за чувствами и эмоциями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Рвать тряпку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рвать тряпку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни