Растянутые манжеты свитера

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Жакет (вязать, свитер).

Видеть во сне, как кто-то вяжет жакет, — к подарку.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Джеймпер, свитер

Шерстяной, вязаный выгодные отношения; очень яркий, броский притязания, надежды на успех.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Юбка, свитер, пояс

Добрый день!

Ваш сон говорит о том, что вы сейчас настроены на тёплые и доверительные отношения с мужчиной, с которым вам будет комфортно не только душевно и телесно, но и в материальном плане (мужчина просит остаться в подаренной им одежде и даёт бумажные деньги).

Хороший, жизненный и гармоничный сон! Но это всего лишь сон-грёза, говорящий о ваших намерениях, а вам останется только воплотить свои желания в жизнь.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Юбка, свитер, пояс

На самом деле сновидение о другом...

С нынешним мужчиной сновиидца хочет соблюдать определенную дистанцию. Ей не хочется принимать ухаживания мужчины столь стремительно, сколько хотелось бы этого его.

Все оттого, что сновидица еще не решила - ее ли это мужчина. Поэтому чувство дополнительной безопасности ей дает лишь дистанция ("подштаники" под юбкой). Кроме того, какой-то след из прошлого не дает сновидице расслабиться и принять ухаживания мужчины (кошелек на поясе, который не удается снять и из-за которого сновидица чуть всю одежду не сняла).

Вывод: сновидица не хочет сближения до тех пор, пока не привыкнет к ситуации, не удостоверится, что прошлое (мужчины или ее) не вернется и не стукнет по голове в самый неподходящий момент.

Вот так толкуется данной сновидение с точки зрения психологии.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый

Толкьо то, что парнеь имеет черты, которые привлекают сновидицу, но это не ее парень. Не быть им вместе. И она это осознает - поэтому парень в том, что никогда не носит, т. Е. В будущем сновидица будет в своем избраннике искать черты, которые понравились в данном конкреном мальчике.

Ничего кроме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый

Тебе станет известно то, чего ты не ожидаешь... Может означать твой сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влюбленный мужчина

Это сон без каких либо предсказаний, подсказок, он отражает ваше состояние влюбленности, желания(красный свитер во сне), а сюжет с девушкой это ваши внутренние страхи, опасения, волнения, к реальности они не относятся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец бывшего парня

Я по всякому крутила ваш сон, но выходит, что ваши отношения с бывшим молодым человеком возобновятся и будет продолжение с возможной перспективой на брак, по крайней мере очень долгие отношение есть. Ваши отношения проходили как будто испытания на прочность. Скоро вы получите предложение о встрече и шанс исправить, и вычистить недоразумения, ошибки, как будто исчезнут или уйдут тучи из ваших взаимоотношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Время

Вы хотите изменить мнение о самой себе Примерка свитера) и приобрести равновесие и гармонию, но для этого вам не хватает завершенности (цифры). Хорошее намерение, удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Растянутые манжеты свитера

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Растянутые манжеты свитера во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни