Расстаться с женихом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Свадьба без жениха

Добрый вечер!

Согласна с предыдущим толкователем - постарайтесь отпустить прошлое с несостоявшимся мужем и взгляните на себя по-новому, чтобы начать жизнь с чистого листа.

Вы обязательно выйдете замуж со временем, когда встретите именно того мужчину, какого хотите для себя. А пока просто подумайте - каким он должен быть, его предполагаемые качества и так далее. И обязательно притянете к себе именно такого человека.

Всё исходит из желаний и никак иначе! Только стремиться нужно не к замужеству, а к любви, хотя бы, без неё вы не сможете прожить и дня, она - начало всех начал!

Всего доброго вам,

С уважением к вам ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба без жениха

Такой сон говорит о том, что вы очень хотите важных перемен в своей жизни, однако те варианты, которын у вас возможны, вам никак не подходят и вы это прекрасно понимаете, эпизод с подругой говорит о том, что вы часто думаете о том, что такое положение не только у вас, но и у других... И ничего вроде, нормально.

Сон о свадьбе без жениха может быть знаком того, что каким-то вашим планам явно не хватает конкретики., возможно, что наяву вы предпочитаете мечтать, а не претворять какие-то планы в жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось расставание с женихом

Добрый вечер, Карина!

Это не вещий сон, скорее психологический. Вы внутренне вообще не уверены, стоит ли связывать с ним жизнь. Даже если умом этого не анализируете. Может просто не любите, или Вам кажется, что любите, а может это просто выгодная для Вас партия - тут я не ясновидец сказать. Вы считаете, что он уделяет Вам недостаточно внимания и не ставит Вас на первое место в своей жизни. Скорее всего за это Вы на него и обиделись, вернее даже не обиделись, а пожалели себя несчастную...

Этот сон может быть полезен Вам для самоанализа. Но вобщем-то не рекомендовал бы Вам придавать ему большого значения и обсасывать ньюансы. Ну приснилось, ну и хорошо...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба без жениха

Сон подсказывает о том, что Сновидица наяву уделяет много внимания Социальной стороне жизни в Семье, но не надо забывать о том, что Семья - это два живых и эмоциональных человека, живущих вместе по любви и согласию, в горе и в радости.

Вот в этом и вся Разрешимая проблема Сновидицы наяву, исходя из сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лететь с женихом, попасть под дождь, купол

В данном сне, главным является табурет, вы делаете именно акцент на этом предмете, все остальное фон сна, у табуретки есть свое толкование, и оно весьма экзотическое, означает тайную печаль!

Это значит что после этого сна, наяву вас охватит тайная печаль, то бишь вы будете вспоминать человека которого вы действительно любили, и это не ваш жених, это человек из вашего прошлого, иногда даже будут мелькать мысли, что вы до сих пор любите именно его, и лучшего нет на свете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лететь с женихом, попасть под дождь, купол

Полностью согласна с толкователем Valerio- сон о некой тайной Печали, поскольку во сне присутствует ТАБУ-рет в руках - это некое запретное табу, информация, личное, а Дождь - всегда символизирует некие Результаты и печаль (Я сама часто бываю под до-Ждем во снах - это означает Ждать и не дождаться, или наслаждаться тем, что Есть..).

Почему в этом сне фигурирует ТАБУ-рет - это некий Внутренний зап-Рет, внутри Семьи-Дома (Табуретка - домашний предмет интерьера).

И тем не менее, Сон - позитивный, поскольку в конце сна появляется Летающая зеленая Машина - трансформация Событий в ускорение, улучшение.

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лететь с женихом, попасть под дождь, купол

Табурет из французского к слову "барабан". Табу из полинезийского. Так что про умствования "к печали" тут скорее, как говорится, "черти накачали". Сон очень светлый. Никакой печали тут нет и близко, как вы точно подметили важную деталь про Капли, которые приятны и от них нет сырости. Табуретка в руках действительно выглядит, как сумбур сна, выделяется из атмосферы. Я думаю, что это просто элемент некой о. С. Н. О. В. Ы., некого указания о том, что сам сон ничуть несуетной, но основательный и тут же сказочный да и в то же время истинный. Основа, как Табуретина выскальзывает, то есть любовь становится более духовной, вечной, осознанной. И тут же Небо! Блин, какой прекрасный, гармоничный сон. Далее зелёная машина. К материальном достатку, стабильному материальному процветанию.... Мда... Завидую. Вы меня освежили. Ничего себе вертикальный полётик. У меня был один подобный сон вертикального полёта вверх и взлёта в образе птиц над суперлавиной, но давненько.

P. S.

Добавлю, что Возможно ваш сон сугубо образный, где жених есть сердце вечности, а зелёная машина есть некий лес элохима, как блаженство безначального, но это сокрыто от нас пока мы на земле.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегающая невеста с женихом от мужчины стреляющего в них

Неправильная оценка ситуации, вызванная дисгармонией мужского и женского начал (убегающие жених и невеста), вызывает у вас ощущение необходимости защищаться (пистолет) и напрасную потерю энергии (выстрел).

Постарайтесь спокойно разобраться, спрашивая себя "А что будет? ", и честно отвечая на этот вопрос.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста без жениха

Сон подсказывает Сновидице, что наяву Ей нужно знать свои Желания и иметь свои Целеустремления, чтобы состояться в этом мире.

То есть, иными словами, такая ситуация во сне символически подсказывает о слабой заземлённости Сновидицы (слабые материальные и социальные интересы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор жениха

Свадьба это символ перевёртыш, к ссоре, скандалу
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Расстаться с женихом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Расстаться с женихом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни