Рассказ о бывшем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший гражданский муж

Живите дальше. Человеку, бывшему мужу, в данный момент не очень хорошо. У него не все в порядке и он "подает сигнал", который вы улавливаете, как близкий человек.

Он не вернется к вам.

Отношения с ребенком, может и наладит, но... Не питайте иллюзий.

Найдите себе мужа, а дочери отца. Забудьте прошлое. Оно вас тянет назад и закрывает ваше счастливое будущее тучами грусти и сожалений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший молодой человек

Во СНЕ поднимается и рассматривается тема (схема) личных отношений сновидицы, на которые сновидица пытается взглянуть совсем под другим углом (как надо бы), но этот самый " угол" ей пока ещё не известен в силу своего романтичного склада характера (детство и ребячество прошло, и сновидица вступает в возраст молодой женщины - мама с незнакомыми женщинами во сне и дети - подростки 10-12 лет).

Дискотека, танцы, парни - наяву говорят о том, что сновидица никак не хочет расставаться с романтичным и несерьёзным периодом своей жизни (бывший молодой человек, которого сновидица хочет вернуть, но он всё же уходит, обидно) и всмотреться в своё, гораздо прозаичное будущее (сновидица - " страшный" романтик в душе и ей в будущем придётся потуже, чем остальным, поскольку реальная жизнь в социуме - далеко не романтична, придётся просчитывать каждый свой шаг, в любой сфере).

А РАК - это вечный ребёнок, который чихать хотел на всякие там условности - любить так Любить, гулять так Гулять (сновидица - Рак по гороскопу) и гори всё ярким пламенем!

Вот об этом СОН, и ни о чём другом!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший молодой человек

Тени из прошлого.

Пора их вытаскивать на свет и принимать свои прежние ошибки, принимать саму себя такой, какая есть. И тени растают. Ведь цена за них уплачена, долги отработаны. Не стоит хранить память о суетном прошлом - впереди много замечательного и неразрешенное прошлое в тылу оставлять не стоит.

Что касается мужских образов - сейчас у сновидицы меняется идеал мужчины. Поэтому не стоит судорожно искать в череде мужчин похожего на бывшего - скоро совсем другие чувства к другим мужчинам будут обуревать сновидицу.

Общий призыв - не торопись! Не повторяй прошлых ошибок и не строй наспех новых ненужных отношений. Сперва стоит разрушить старое, старый фундамент отношений, а не прыгать, закрыв глаза, в омут новых отношений.

Жди своего принца. Он есть, просто еще нет понимания - кто ТЕПЕРЬ принц и как он ТЕПЕРЬ выглядит. Ведь юношеские представления об идеальном мужчине уходят, освобождая место для образов зрелых и надежных мужчин.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень пришел свататься

Сон подсказывает о том, что Сновидица рассталась наяву с бывшим парнем по причине того, что он не соответствовал её представлениям о будущем муже.

Но чувства-то нереализованные остались... (поцелуй с бывшим и ощущение счастья у обоих), и необязательно к бывшему, возможно, что и к будущему спутнику.

Не желательно лишать себя и близкого человека обычного Человеческого счастья, чего бы ни хотелось от жизни, поскольку держит двух людей вместе - простые человеческие чувства и желания.

Вот об этом гласит сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая

Сновидца очень интересует наяву последующая личная жизнь бывшей девушки, но сам он даже не кажет виду, что это так, пытаясь казаться не проигравшим, а наоборот (Сновидец достаточно ранимый мужчина и не любит выставлять свои чувства напоказ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж приходил мириться

Сразу вопрос, а что Сновидицу настораживает и волнует из того, что приснилось в этом сне?

Впечатление такое, что ничего не волнует - ранящее прошлое жёстко вытеснено и регламентировано, но не прощено, однако.

И сценарий сна разыгрался по желанию и велению Сновидицы, согласно её установкам (б/Муж плачет), только и всего.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Здравствуйте.

Сон Ваш о тёплых отношениях с Вашим бывшем парнем... Видно, что вы думаете друг о друге... Возможно даже собираетесь строить заново ваши взаимоотношения.... Но..... Эти вот посторонние люди во сне напрягают всю обстановку.... Мои мысли, что кто-то не хочет чтобы вы были снова вместе.... Кто-то пытается помешать вам.... Или кто-то возможно даже и внёс свою лепту, какое-то действие, чтобы вы расстались.... Возможно даже и так.....

Будьте счастливы!

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж и соперница

Сон о возросшей самооценке Сновидицы, у которой всё самое хорошее - впереди, а худшее - далеко позади.

Сон - положительный, несущий за собой позитивные перемены обширного характера.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший умер

Как правило, такие сны к каким-то поразительным (убит, поражён) новостям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая девушка

А сон подсказывает чувствительному Сновидцу знать и учитывать, как свои чувства, так и девушки (в машине два руля, рулить вдвоём), потому что Любовь - это когда взаимно, ты любишь-тебя любят, ты считаешься-с тобой считаются, ты прощаешь-тебя прощают, ты в шутку-с тобой в шутку.

И никак иначе, потому что всё, что Ты отдаёшь - возвращается тем же, в итоге (хоть, и не всегда сразу).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Рассказ о бывшем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рассказ о бывшем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?