Рассказ о бывшем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший, я, комната

Питаете надежды быть вместе...

Во сне ум продолжает работать в этом направлении, формируя различные варианты осуществления желаемого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Вы сейчас еще находитесь в неизвестности, в душе надеетесь, что все как-то устроится, есть надежда, что все наладится, но подсознание вас отправляет в реальность. Вы разочарованы и недовольны собой, хотя ни в чем не виноваты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Данный сон к ссоре наяву (но не с ним ессссс-но) но будете пытаться найти компромисс
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшие друзья и соседи, кассеты, презервативы

Я думаю, что в ближайшее время у вас изменится жизнь, старый ваш имидж уйдёт в прошлое, порвутся старые связи. То, чем вы занимались раньше, покажется вам бессмысленными удовольствиями. Ну, может быть, вы совсем не откажетесь от этих занятий, но это уже не будет иметь большой практической пользы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшие друзья и соседи, кассеты, презервативы

Занятия Музыкой с Девушкой и презервативы - символизирует Эмоции и Сознание, их неразрывное Взаимо-действие, для своего же Блага.

Сновидец не "мент", а Юрист - характеризует Знание и Действие, которые не всегда связаны между собой (Знание может быть без Действия, а Действие может быть без Знания..).

Пере-писка кассет у Друга, рвущаяся пленка - подсказывает о Разрыве прежних дружеских связей, или об Установлении связей другого уровня.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень вернул вещи

Игра закончилась, должен быть Концерт - символизирует за-планированный Финал своих "приключений", некие Разбирательства, до которых Дело не дойдет.

Яркий маркер сна > Фло-Мастеры - отличительная человеческая черта мастерски Все 'при-украшивать', что не поможет ни в одном деле (Я складывала в Сумку с яркими элементами много Фло-мастеров из этого 'кружка').

Сумка с яркими элементами - символизирует раз-украшенный Багаж-опыт эмоционального Хозяина, любителя 'при-украсить'.

Кружок с Вещами, где играли в не-знакомую для меня Игру - символизирует нечто Не-формальное, но Материальное.

Я пошла за Вещами, когда повалялась в Сугробах в поле.. - символизирует Материальную зависимость эмоциональной Сновидицы, но..

На пути уже Машина с 4-мя Людьми с Автоматами, Я побежала и услышала "Всем стоять и не двигаться! " - символизирует серьезный Конец 'увлекательной игры', когда Пути назад нет.

Спрятаться под Железный настил, потому что могут Застрелить.. - символизирует опасную жизненную Ситуацию, когда тебя могут оторвать от 'вещей из кружка' (материальная привязанность) и спасут только 'железные аргументы', такие как, Сохранение своей Жизни, где Есть четверо людей (Семья..?).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж и грязь

Мы с б/Мужем идем куда-то - не-ясное Направление отношений наяву, поиск общего направления.

Приходим на земельные сопки, Муж падает с Обрыва, а Я падаю в рас-щелину - подсказывает о Разобщении и отдалении друг от друга, когда каждый в паре "упал" по-своему.

Я продолжаю путь по расщелине, встречаю Бывшего всего в грязи, вместе ищем Выход, почти у выхода, но нас ползет жижа Грязи и все при-бывает.. - это связано с внешним Положением семьи, ее репутацией, какими-то слухами, опасениями (Муж весь в грязи, Сновидица по колено в грязи..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший возлюбленный, разговор

Постоянно снится, значит между вами имеются не решенные проблемы. Главная- душевная боль, требующая выхода. Убегаете- усугубляете ситуацию. Позвольте себе выплеснуть боль через эмоции, выслушайте его, прокричите ему все, что думаете, чувствуете.. Молчать нельзя... Таким образом вылечите себя, расчистите дорогу новым отношениям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший гражданский муж

Такие сны подсказывают вам, что у вас восстановится с ним связь, что вобщем- то уже началось...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший гражданский муж

Доброй ночи!

Не могу написать вам, что ваш сон к восстановлению ваших отношений, но сниться вам бывший муж должен был, поскольку близкая энергетическая связь двух партнёров рассасывается не скоро (как раз лет семь). А на данный момент в этом сне явно просматривается ваше отношение к бывшему мужу - оно потеплело спустя годы, вы помудрели. И отношения вашего бывшего мужа с дочкой, возможно, наладятся, если не будете слишком сильно привязаны к этой идее, и жизнь всё равно возьмёт своё.

Удачи вам во всём!

С уважением к вам ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Рассказ о бывшем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рассказ о бывшем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность