Распитие спиртных напитков

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пить спиртное

Увидеть себя пьющим спиртное – символ богатства.

Если кто-то пьет спиртное – к потере денег.

Видеть во сне женщину, пьющую спиртное, – к большой беде.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Сонник - Алкогольные напитки (водка, вино, пиво, брага, самогон)

Видеть во сне стол, заставленный алкогольными напитками, - к запойному пьянству одного из членов семьи. Покупать в магазине алкогольные напитки в большом количестве -- к приобретению дорогой вещи.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Алкогольные напитки (пиво, вино, водка)

Видеть во сне что-либо связанное с алкогольными напитками (покупать их, пить, ставить на стол и проч.) — вам начнут завидовать, так как вы вскорости будете очень хорошо материально обеспечены.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Алкогольные напитки

Видеть во сне алкогольные напитки – к неприятной вечеринке, которая окончится для вас скандалом.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Заедать спиртное

К виноватости.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Застолье

Ваш совместный праздник жизни окончен(встали из-за стола, ушли). Теперь муж не с Вами(улетел) и теперь он Ваша мудрость(сова). Т. Е его отсутствие многому Вас обещает научить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застолье

Еще раз доброго дня суток! О первой половине сна можно сказать так - праздничный стол с изобилием кушаний и напитков может означать дефицит в чем-то. Чего-то в организме не хватает, он требует, но не получает должного внимания. Это физиология, а вот то, что за столом были и умершие люди, это ко всему прочему добавляет проблему душевную. И именно вам придется решать ее. Проблема может быть связана с собственностью, сложно сказать с какой именно, но не с вашей собственностью, хотя коснется она вас напрямую. Плюс дети - чем младше дети, тем больше хлопот. По идее закончится все благополучно, если вы проявите мудрость и дальновидность. Далее. Превращение мужа в сову и его слова не следует воспринимать буквально - то, что он говорит что ему "пора", что он "уходит", превращается в сову и летит именно на вас, может значить что он все-таки рядом, и при всем своем желании и усталости от неопределенности он не может покинуть вас. Что-то его держит, и это что-то очень скоро проявит себя. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая

Ваш сон обещает продолжение встреч, пить вместе, означает быть виноватыми перед друг другом, разделить вину ( кто выпил больше и более пьян- тот и будет виноват перед другим), возможно ваши встречи будут недолгими, Вы слишком заняты какими-то бытовыми делами, поэтому Ваша любимая может испытывать недовольство. Вы оба пока не готовы к серьезным отношениям, склонны игнорировать ценность брачных и любовных уз.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража в торговом центре

Сон о спящих сильных и решительных качествах Сновидицы, которые необходимо уравновесить сознательно (на предмет морали и закона), чтобы проявлять себя в полной мере в социальной жизни.

Вот об этом сон и к похожим событиям в реале он не имеет никакого отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумка

Начну с конца >> Личная Сумочка, которую Вы-тряхнул дядя и спокойно Объяснил, что эта Сумка больше не При-надлежит сновидице - это Эмоции (Сумочка!) сновидицы, что ей не Принадлежат, она им не Хозяйка - Я не Понимаю, зачем При-творяться, что все Рады дяде, когда Он всех Обманул...

Что еще добавить для прекрасной Сновидицы? - Эмоции и Сознание - две разные категории, эмоции Расшатывают положение, сознание его Стабилизирует (Обида - это 'темная' эмоция, лучше убрать её путём анализа "обидной ситуации").

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Распитие спиртных напитков

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Распитие спиртных напитков во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни