Расписываться в загсе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пирожные и ЗАГС

Сновидец, судя по сну - азартный игрок в "жизненных играх" (узкое ущелье красно-коричневого цвета, как в играх).

Стремиться издалека в Свой город - подсказывает об освоении жизненного пространства и подчинении себе окружающих.

Мятые купюры в Кармане подсказывают еще об одном интересном свойстве Сновидца - он "тертый калач".

Выбирать себе Пирожные и Есть их так, чтобы никто не видел - это скрытность наяву, в чем угодно.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сорванная свадьба

Свадьба- как символ важного, поворотного жизненного события. Внутреннего или внешнего. Оно не состоялось / не состоится в ближайшее время/ при Вашей, как Вы понимаете, полной готовности(платье красивое, гости, ЗАГС... ). Причины не в Вас /не только в Вас/. Такое бывает, когда Небеса вносят коррективы по собственному усмотрению /сверху виднее/. Для Вашего же дальнейшего блага. Поэтому не усмотрите недоброжелателей в действиях тех людей(кто отменил свадьбу), которыми Они управляли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девчонки из детства собрались жениться друг на друге

Сон раскрывает две стороны Сновидицы - Давать и Брать, Не нуждаться и Нуждаться (Насте необходимо Куда-то деть Деньги, а Даше надо бы взять..).

Заднее Фото за-бавной и смешной Насти - это символ "заднего", скрытого плана, но Сновидица его у-даляет.. (еще дальше).

Лейки, цветные, детские, не-привычные - символ "о-города", обозначающий "лить воду, за -ливать, по -ливать".

Деньги (небольшие) - это всегда Возможности (любые), которые Сновидица старается ис-пользовать, главное - на Что ис-пользовать.

Настя с Мамой об-суждают поход в ЗАГС (а Настя замуж не собиралась..), Дашу каким-то чудом отыскали.. - означает уже Необходимость, офиц/Статус сновидицы (но Брак в этой стране не за-регистрируют, о чем Сновидица молчит..).

И Страна - обычно символизирует такое качество, как свои "стран-ности", устои, ценности.. (или это разные Страны, в действительности - некое раз-деление).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девчонки из детства собрались жениться друг на друге

Мне кажется, что ваш сон означает задумку из своего давнего увлечения извлечь какую-то пользу. В то же время вы понимаете, что всё это несерьёзно, придётся что-то менять в своей жизни, да и окружение вас не поймёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несостоявшаяся свадьба

Это символьный сон, нужно придать значение, к ссоре, скандалу из которого или по итогам которого вы должны сделать для себя правильные нужные жизненные выводы и двигаться дальше по жизни в правильном направлении
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несостоявшаяся свадьба

Сновидица идет в Загс из Школы своей Дорогой, как и ее Жених - это означает обоюдную готовность партнеров к браку (как к о-смысленному шагу), набрав Жизненный опыт.

Жених из "одной местности" со Сновидицей - символизирует "родство душ", не-смотря на разницу в возрасте, что беспокоит Сновидицу наяву (Сновидица училась в школе с "Женихом" из сна в разное время).

В итоге, до брака/семьи могут довести вышеназванные признаки - о чем и сон (но Жених так и не дошёл до ЗАГСа, а в ЗАГСе оформляли другую Пару - речь наяву о Паре и ее Совместимости, скорее..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несостоявшаяся свадьба

Рискну предположить, что сновидение о работе.

Скорее всего, вам поручат дело, с которым вы знакомы только теоретически, опыта в этой области у вас нет. Зато он есть у вашей коллеги, которая сначала тоже подключится к делу. Параллельно с вами делом будет заниматься ещё кто-то.

Ближе к концу вы останетесь одна, а результатом воспользуются другие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

У вас потребность соединения тела и духа, мужского и женского начал (свадьба) иначе в гармонии. Помехой этому служит не точное восприятие действительности (УАЗик) и чувство незащищенности (Загс) от чужого мнения (женщины). На пути к переменам вам необходимо побороться с самой собой (красная дорожка), проявить усилия. Пути назад нет, но вы боитесь перемен. Хотя сильно надеетесь, что они придут (бег в горы) и понимаете необходимость в мирных переменах (белые туфли). И это будет возможностью обрести свободу (полет). Мешает этому (дорога под уклон, упала) старые стереотипы (дом) и зависимость от чужого мнения, на которое надо " наплевать". И силу (птица) вам даст здравомыслие (глаза).

Хороший сон, удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста

Неприятности, которые возникнут в вашей жизни, вы легко преодолеете. Возможно, постигнет разочарование в близком человеке. Сейчас вы также переживаете из-за своей личной жизни. Однако ваш сон говорит, что ваш мужчина пока еще не появился в вашем окружении. Не время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста

Вероятно, в жизни вам нравится молодой человек, который относится к вам, как к другу или вообще не знает о вашем существовании. Вы же его безумно люби-те, и, конечно, представляете себя с ним, и ваши мечты, очевидно, достигли апо-гея, что и вылилось в «одиночную свадьбу» во сне. Вы построили планы, однако скорей всего ничего не знаете о том, что думает понравившийся вам молодой че-ловек. Именно поэтому, вы в ЗАГСЕ, а он даже не подозревает ничего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Расписываться в загсе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Расписываться в загсе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация