Ранка гнойная

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ад и рай и число два

Если во сне Вы видите себя в раю, то это значит, что наяву оказались в сложной ситуации и без посторонней помощи не сможете в ней разобраться. Если Вам хорошо в раю, то через два дня Вы встретите давнего знакомого, который подскажет Вам, к кому обратиться за подмогой. Если же Вам не нравится рай, то Вы должны быть готовы к неприятному событию, которое лишит Вас спокойствия и наполнит душу смятением.

Если во сне Вы попали в ад и пытаетесь из него бежать, то наяву Вы одолжите своему знакомому крупную сумму денег и долгое время будете безуспешно пытаться вернуть ее назад. Если Вам удастся убежать из ада, то Ваш должник окажет Вам ответную услугу и сведет с человеком, у которого Вы сможете получить ценную консультацию по интересующему Вас вопросу. Возможно, эта встреча состоится 20 числа этого месяца или 2 – в следующем.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Ад, рай

Ад греховодные действия и проступки, чувства вины; длительное тяжёлое негативное эмоциональное состояние под давлением обстоятельств; мучительная болезнь. Рай счастливая пора; духовное откровение; демоническое прельщение, соблазнение, обман; внутриутробные состояния сознания.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Рай и ад

Такой сон может сигналить о имеющихся сомнениях в отношениях с супругом, всевозможных страхах, опасениях за спокойную семейную жизнь. Также, может сулить разлуку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рай наверное

Сон очень хороший, возможно, Вы встретитесь с теми, кого давно не видели, проведете время в приятной кампании. Может быть, заведете новый роман. Есть одно "но": Вы путешествовали не одна, а это к сплетням и пересудам о Вас (тем более, если во сне фигурировала подруга).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Буйвол с гнойными ранами

Здравствуйте, полагаю, что этот сон может иметь разные значения.

1) Буйвол - символ тяжелого труда. Весь в ранах - это тоже может быть указанием на тяжелый труд и лишения.

Он ложится перед вами и выходом на улицу - т. Е. Преграждает вам путь. Скорее всего, это означает, что вам надо приложить немалые усилия, чтобы продолжить свой путь.

Далее вы бежите обратно в подъезд, т. Е. "в себя". Отгораживаетесь от потребности приложить силы.

Видите тарелки - это может означать некоторую работу, которую вам нужно проделать. Например, привести в порядок мысли или уладить какие-то дела.

Но затем появляется буйволица. Т. Е. Опять потребность приложить усилия. Но уже в меньших масштабах. Т. Е. Улаживание своих мелких дел привело к уменьшению необходимого усилия, но не отменило его.

Вы опять прячетесь, убегая еще глубже в себя.

2) Еще одно значение. Буйвол - это какая-то ваша тяжкая ноша. Чувство вины. Вы прячетесь от нее и начинаете вытирать посуду - т. Е. Каяться, оправдываться. Но это не избавляет вас от вины и она напоминает о себе вновь.

3) Еще может быть значение - проблема со здоровьем. Буйвол - это мощное животное, которое запрягают в колесницу. Оно везет на себе людей и провиант. Т. Е. На нем все держится.

Поэтому могу предположить, что здесь это животное означает сердце. Тарелки тоже могут означать какие-то органы или медицинское обследование.

В любом случае, буквально или нет, здесь может обозначаться "тяжкая ноша" на сердце.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очередь в рай

Наяву Сновидица хорошо знает и Себя, и всё, что ей нужно для собственного состояния "счастья" (туда, где нехорошо или к тому, с кем нехорошо - она не пойдет...).

Но все, что Нам "не по себе" (противоположное по энергетике) - наделяет нас бесценным жизненным Опытом и делает нас Мудрее, сильнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я видела рай...

Для каждого человека своё ощущение рая. Ну чтож, Ваш рай золотой, крылья непременно чёрные, посередине моря - скала, на островке - качели, карусели, музыка непонятная... Покой... Уверенность.

Качели например, символ эротизма;

Карусель - символ обмана и замкнутого круга.., хождение по кругу не всегда рай!

Чёрный цвет, пусть даже крыльев - к печальным, горестным известиям.

Золотой цвет, сияние, полнота золотого освещения, свктильники - много золотого - смотреть, любоваться -большим количеством - фальш, желание богатства без труда, ждут тебя бедные времена - золото только в цвете и издалека ( у других во власти)

Музыка - (символ голоса небес) - Вам непонятен, даже при условии, что Вы слышите!

Быть может - это просто фантазия? Тогда - всё меняет свой смысл. Сон - слишком серьёзно на самом деле и шутить с символикой - дело опасное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть всех и рай на земле

Сон символизирует надежду на скорое достижение цели и удачное их завершение.

Ваша радость от достигнутого будет омрачена... -это будет зависть и ненависть окружающих. В любви появиться серьезный соперник, коварный, сплетник и интригант, так же ждет тайной мести и измена в любви. Вас могут лестью вовлечь в опасную ситуацию. Но наряду с такими неприятностями ждет приятное открытие из Вашего прошлого. Наверняка, Вы устали и жаждете отдохнуть, усталость от бессилия, от ощущений себя маленьким ребенком и желания быть свободным. Ваша интуиция, не может до вас достучаться. Указывается возможность выхода из создавшегося положения, надо вспомнить свои огорчения в студенческие годы... Может, есть девушка, которой не можете простить то, что Вы были у нее не первым? Чувствуются Ваша большая потребность в переменах... В свободе от условностей, хочется быть безрассудным. Состояние бесконтрольности и вседозволенности при этом могут давать Вам ощущения полета и великолепия жизни. Удачи Вам и больше доверяйте своей интуиции!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство бегство рай

Очень много нерешенных проблем мешают обрести Вам долгожданный покой и счастье. Вы уже нащупали нить и держите ее в руках, но некто мешает Вам, уводит Ваше внимание всторону. Когда вы поймете, почему это происходит, вы обретете то, о чем мечтаете. Сей час в вашу жизнь будут вмешиватся люди, грубо и бесцеременно они будут стремится выбить Вас из колеи и душевного комфорта. Не стоит на них сердится. Будьте благодарны им за это, они указывают Вам путь.

Пришло время поработать над ситуацией.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ад или рай

Добрый день!

В принципе Вы сами дали трактовку своего сновидения, и лучше Вас самой этого никто никогда не сделает, просто для этого всегда необходимо приложить небольшое усилие и некоторую внутреннюю работу. Монстр действительно существует и питается грешниками, но это не демон, а служитель Божий.

Сновидение интересное, но главное, что Ваш покойный отец предостерегает о чём-то что может с Вами случится. Будьте трезвы умом и осторожны. Но в любом случае событие уже не будет иметь трагических последствий, но послужит Вам и жизненным уроком, и духовно Вас укрепит.

С празднованием святаго Божия пророка Иезекииля!

1 Была на мне рука Господа, и Господь вывел меня духом и поставил меня среди поля, и оно было полно костей,

2 и обвел меня кругом около них, и вот весьма много их на поверхности поля, и вот они весьма сухи.

3 И сказал мне: сын человеческий! Оживут ли кости сии? Я сказал: Господи Боже! Ты знаешь это.

4 И сказал мне: изреки пророчество на кости сии и скажи им: "кости сухие! Слушайте слово Господне! "

5 Так говорит Господь Бог костям сим: вот, Я введу дух в вас, и оживете.

6 И обложу вас жилами, и выращу на вас плоть, и покрою вас кожею, и введу в вас дух, и оживете, и узнаете, что Я Господь.

7 Я изрек пророчество, как повелено было мне; и когда я пророчествовал, произошел шум, и вот движение, и стали сближаться кости, кость с костью своею.

8 И видел я: и вот, жилы были на них, и плоть выросла, и кожа покрыла их сверху, а духа не было в них.

9 Тогда сказал Он мне: изреки пророчество духу, изреки пророчество, сын человеческий, и скажи духу: так говорит Господь Бог: от четырех ветров приди, дух, и дохни на этих убитых, и они оживут.

10 И я изрек пророчество, как Он повелел мне, и вошел в них дух, и они ожили, и стали на ноги свои - весьма, весьма великое полчище..

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ранка гнойная

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ранка гнойная во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни