Ранение из пистолета

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Собака с раненой ногой

Сон в полнолуние, что активно занимает эмоционально. Морковь- двоякий символ во сне: фаллический и как источник сил и энергии для организма/здоровья. Объединив их получим ваши сильные переживания и, что существенно, физическое недомогание из за отсутствия в настоящий период жизни такого замечательного восстанавливающего организм процесса- секса. Очень болезненно это переносите(пиджак в моче). Рискуете изменить себе(бомжи гонятся за собакой) в своем решении. Но это скорее всего не случится- у вас сильная воля(вижу, наблюдаю), то есть контроль держите. Помогают убеждения(дерево). Ситуация становится непредсказуемой(кот), спускается в подсознание(подвал). Образ бомжей- провокационные умонастроения.. Ваше сильное желание противостоять соблазну, боли(раненая нога) и остаться верной себе(выходить собаку).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лечу раненного

В связи с переиенами в личной и общественной жизни, у сновидицы меняется представление о ее идеальном мужчине. Но она отчаянно пытается сохранить прежние пристрастия и симпатии, потому что просто боиься перемен, в том числе и предпочтений в сексе и любви.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лечу раненного

Добрый день!

Судя по обстановке сна - у вас произошёл конфликт с кем-то из близких (война, темно), вы пытаетесь отдалиться подальше от эпицентра событий (уплываете на корабле), но в то же время вам жаль свои прежние отношения (делаете перевязку на большую рану человека).

Вкратце вот так, подробностей сна маловато.

Всего доброго вам,

с уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лечу раненного

Здравствуйте! Выделю сразу четыре момента; 1-война; 2-корабль(плыть); 3-рана; 4-кровь;

Ваш сон говорит вам, что вскоре вернетесь к событиям из прошлого, к которым причастны ващи кровные родственники, и из которых будут вытекать ваши будущие планы и перемены ваших мнений( вы, вероятно, узнаете то, что до вас раньше не доходило в разговорах, то, что вы хотели узнать).

Война-водоворот мыслей, который не дает покоя вашему пытливому уму, а приходящие ответы только пугают своей неизвестностью.

Рана и кровь, и то, что именно вы перевязывали кого-то- ваша инициатива и решительность, которую предпримите вы в вашем родовом вопросе. Кровь-родственники. Для вас-это неплохой сон. То, что вы уплывали на корабле, означает, что ваше будущее не совсем определено вами, но оно не предвещает вам серьезных испытаний. ( По крайней мере тот котроткий период, который вы описали).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лечу раненного

Темно, война - период трудного времени, уплывать на корабле -участвовать в каком-либо важном деле.

Спасти кого-либо во сне предвещает вам успешное решение какого-то трудного вопроса или проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лечу раненного

Угроза будущему кому то из кровных родственников. Будете хлопотать и волноваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полный зал людей, террористы, пистолет, выстрелы

Не очень достойно поведёте себя в каком-то конфликте, хотя и не пострадаете совсем

в этом деле... Либо это повтор неприятных эмоций. И того, что было.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвая раненая собака черный доберман истекает кровью

Сон характеризует запущенное эмоциональное состояние семейных отношений Сновидицы - Сновидица и её Муж ночью сидят на одной скамейке платформы, когда резко подъезжает Автомобиль с Бандитом за рулём - наяву это символизирует бесконтрольные и необузданные Эмоции Сновидицы, разрушающие семейные узы.

В руках Бандита тёмное Тело (телесные и мат/ устремления) раненой Собаки Добермана - телесные и эмоциональные жертвы Сновидицы (неудовлетворённость) в отношениях с мужем вследствие преобладания Земных интересов Сновидицы (а не Духовных).

Бандит просит сбросить Тело Собаки с Электрички, но Сновидица в отказ - наяву это проявление силы Разума и Мудрости Сновидицы вопреки эмоциональным порывам.

Борьба Бандита и Сновидицы из-за Собаки, равнодушие к этому Мужа - это подсказка Сновидице, уравновесив свои неосознанные Эмоции силой Разума, достичь Душевной гармонии (но не РавноДушия и безучастности к Мужу - крайнее проявление эмоциональной сферы, а соответствия-гармонии с Мужем - Сновидица отдаёт Тело Собаки обратно Бандиту).

Образ собаки ДоберМана и в этот раз возник во сне не зря - наяву это подсказка Сновидице не удалять из своей жизни осознанные привязанности (брак - платформа, скамейка) по неосознанности (сбросить тело Собаки - эмоц/привязанности).

Вывод из сна - нет необходимости рвать устоявшиеся связи при возникновении Эмоциональных разногласий, когда можно, просто, соответствовать, найдя точку опоры в своей Душе.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фальшивое золото, море, измена и ножевые ранения

Море, пугающие Волны, Копаюсь в Песке и нахожу золотые Из-делия.. - подсказывает об Эмоциональности (страхи) и без-Эмоциональности (твердая опора).

Сон с глубоким психологическом подтекстом, но вкратце - Сновидица заглушила или погребла в Себе все Эмоции, так и не разобравшись в них.

А Люди - эмоциональные существа, тонкие и ранимые (во сне присутствует Толстый парень - толстокожесть,, Нож - холодный расчет,, Множественные ножевые Ранения, Живот, Кровь - глубокие Психологические раны, Обиды, Потери, разрывы Отношений с близкими, родней).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застрелили из пистолета

Вы стремитесь избежать некоего влияния, но справляетесь не очень успешно. Имеются потребности, которые вы желаете удовлетворить, но есть также человек, стремящийся настоять на своём. Его действия выводят вас из устойчивого состояния, мешают жить, поступать так, как вы считаете нужным. В итоге вы теряете контроль, понимание, осознавание себя. Крупные перемены из за подавления ваших стремлений. Так как это сон, то вредительство может происходить и от вас самой и тогда убегать от кого то- это бежать от проблем, а выстрел означает выход из игры из за отстаивания ложного. Примерьте на свою ситуацию. Для уточнения необходимо больше информации об окружающих людях из сна. Или другие сны, дополняющие, раскрывающие вашу проблему. Как то в принципе по ощущениям вы мало осознание происходящее. И вам действительно нужна помощь, чтобы разобраться в себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ранение из пистолета

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ранение из пистолета во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни