Разрыв отношений любимым

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Любимый и малыш

Такой сон может предвещать беременность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отношения

Этот сон из области психологии, желание это слушать от него, с точки зрения символов сна, его нельзя растолковать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отношения украли дочь

Думаю, что сон не отражает событий будущего, а является следствием душевных переживаний, связанных с потерей молодого человека.

Дочь во сне - это вы сами, вы потерялись и запутались в сложившейся ситуации. Ищите пути выхода (звоните ему во сне, пишите смс). Вы ищите себя, пытаетесь разобраться в том, что произошло и желаете, чтобы все поскорее закончилось. (во сне вы наши адрес, значит и проблему вашу решите).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый

Если вы целовались с ним и в других снах о нём, то что у вас ничего не получается, это не удивительно, так как все сны о поцелуях по символам сна к разлуке, ссоре, недопониманию. Этот сон помимо того что я написал, так же символизирует обманутую мечту, на любовь с ним в данный период времени.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый под дождем

Получите и в реале моральную боль от мужчины(оскорбление) это может быть и он, и кто то другой, но не посторонний, а человек которого вы знаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый сниться

Сон том, что тебе очень хотелось бы, чтобы он первый сделал шаг к тебе или к восстановлению ваших отношений, а ты бы в свою очередь показала ему всё своё дружелюбие. ( Указательный палец во сне символизируют вашу силу воли, остальные – друзей или близких вам людей. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый изменяет

Добрый День!

То, что Вам снится, что парень признается в измене - означает, что он Вам не изменяет. Вы не совсем справедливы, в отношении своего молодого человека. Будьте немножко менее "стервозной". Совсем не обязательно для того, что бы иметь влияние на своего любимого - давить на него. Муж голова, а жена шея. Лаской можно большего добиться. И старайтесь быть не на привязи. Страх потери отношений - первый признак того, что Вас могут в воспитательных целях привести именно к такому финалу.

Почитайте отрывок из книги Александра Свияша, опубликованный на этом сайте:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый в больнице

У Вас любовь. Две недели его молчания и Вашего напряжения по этому поводу. Немудрено увидеть сон, приносящий разрядку нервной системе. Сон может быть прямым, то есть так с парнем в действительности и произошло, как Вы увидели. Интересно было бы после прояснения обстановки получить ваш комментарий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый

Ваш любимый готовится к важному разговору и именно он прояснит ситуацию, как Вам быть, то ли терпеть мучительные месяцы развода и моральной реабилитации, то ли вытерпеть разрыв отношений. Сон считаю хорошим, потому что он обещает действия, а не затянувшуюся на годы неясность. На все воля Божья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый, свадьба

Здравствуйте,

Могу предположить, что сон не о свадьбе как таковой (хотя не исключается буквальное значение), а о взаимоотношениях. Они вместе, вы смотрите на них со стороны (вы наблюдаете за их отношениями). Они едут в вашу сторону - их отношения могут на вас повлиять или они как-то с вами связаны. Неполадки - разногласия между ними, приостановка отношений.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Разрыв отношений любимым

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разрыв отношений любимым во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек