Разрушена терраса

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Новая квартира

Сновидица увидела и ощутила во сне свое Внутреннее со-стояние (Сознание, Чувства), способное притянуть Желаемое (или лучшее).

Молодой стат-ный Мужчина - символизирует внутреннюю Силу (статус, возможности), Мощный и добротный от-шлифованный Сундук - накопленный Потенциал, а зеленый Бильярдный стол, разноцветные шары - символизирует Раз-влечение, Игру (Сновидице очень при-глянулся Сундук, но не б/Стол..).

Здания Слева и Справа, на комфортном расстоянии с Пер-спективой - это соотношение внутренних Желаний и социальных Возможностей, их гармония между собой (в будущем!).

Я принимаю эту Квартиру, как должное - символизирует Намерение Сновидицы, ее внутренее Устремление, но не готовность к Данному событию, ибо.. Мужчина во сне - совершенно не знаком Сновидице.. Пока (см. Значение Мужчины).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон моего внука - повторяющийся кошмар

Повторяющийся сон это нервное расстройство, чистая психология. У мальчиков часто бывают кошмары в этом возрасте. Поинтересуйтесь насчётего здоровя, в плане мочеполовой системы. Не страдает ли ваш внук Энурезом, или чем то похожим. Если нет, то нужно искать истоки появления таких снов, по символам сна толковать не вижу смысла. Единственное, что могу сказать, как у человека нет во сне голоса, тоесть он пытается сказать, но не может, это значит наяву у него нескладываются отношения с кем-то (либо родственники, либо одноклассники) с человеком кто морально сильнее, физически, материально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Разрушена терраса

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разрушена терраса во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек