Разноцветные точки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Камни из глаз

Когда вы решаете изменить кое-что в своей личности, то к ужасу своему обнаруживаете стойкое сопротивление твердых, живучих взглядов, поддерживаемых эмоциями, душой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о родах

Сон может отражать следующее.... То, что вы задумали - это одно, а на деле может получиться... Со-овсем другое!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украшение машин к свадьбе

Сновидица наблюдает из Окна за подготовкой к Свадьбе - это символизирует внешнее проявление желаний и эмоций Сновидицы (всё тёмное и пасмурно).

Но молодые Парни в чёрном, что совсем близко к Сновидицы, наряжают чёрные машины разноцветными ленточками - это уже обозначает несоответствие внутренних сознательных установок Сновидицы её эмоциональному фону, "делающему погоду" (хоть и Лето стоит во сне, но Погода какая-то пасмурная).

На подготовке к свадьбе абсолютно нет представителей женского пола, зато Парни в чёрном все весёлые - и верно, проявление разнородных искренних эмоций не приветствуется Сновидицей, ей и так комфортно (Парни в хорошем настроении), поэтому Сновидице необходимо обратить внимание на свои чисто-женские качества (из сферы чувств), ибо они понадобятся ей в будущем для семейной жизни (Невесты и девушек нет к Свадьбе во сне, а это - необходимый элемент, качество характера наяву).

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стая коршунов

Сон подсказывает о пребывании Сновидца в атмосфере соперничества наяву и о развитии у него сильных человеческих качеств (как независимость, сила воли, решительность и т.д).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар на вертолете

СОН о Личной жизни Сновидца (полёт на Вертолёте), где как не крути - не верти, не старайся (Вертолёт без крыши - снесло уже " крышу" наяву, что значит отсутствие сдерживающих факторов разума), но отношения не складываются (вертолёт летит в сопровождении Военного Самолёта - несвободные, нежеланные, зависимые отношения) по причине внутреннего недовольства Сновидца ими (Самолёт времён 2-ой Мировой Войны - отношения давние), и в своей " тихой заводи " (душевная гармония, любовь, удовлетворённость) Сновидцу гораздо комфортнее (приЗемление в Озеро - олицетворение настоящих чувств наяву).

Парашют в данном случае означает смягчающие (подстраховывающие, оправдательные) наяву побег из отношений Обстоятельства Сновидца, которых у него и нет, и тем не менее - он всё равно прыгает, и самое интересное, чувствует себя в полёте (свободном) в безопасности.

Вкратце если, то Сон означает, что Сновидец хочет избежать Эмоционально-травмирующей (насильственной) ситуации наяву (тушит медленно горящий Огонь в полёте - неискренние отношения наяву), где в данном случае, Полёт означает насильственный отрыв от внутренней душевной гармонии наяву (земля, озеро - обычные земные радости), вот и всё.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Разноцветные точки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разноцветные точки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни