Разноцветные вши

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сбриваю волосы с насекомыми

Волосы наш достаток во сне, сбривать волосы это потеря денег, финансов и т.д

А разные букашки это плохие, злые мысли и помыслы, догадки
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Известие о смерти уже умерших

1 сон о неких ваших задуманных переменах (окрашивание, стрижка), однако, когда будете внимательно в чём-то разбираться (раздвинула волосы), или просто через некоторое время обнаружите какие-то проблемы (вши-это заботы)., постараетесь этого "избежать". 2 сон о том, что может случиться неприятность с чем-то или кем-то в чём-то важным для вас, будете принимать меры, однако дело закончится "не очень ", поэтому сон может быть предупреждением о том, что на яву вы не заметили что-то важное или закрываете глаза на какую-то назревшую проблему, и подсказывает, что ваш самообман не поможет исправить ситуацию, а возможно, и навредит вам.

.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное яйцо

Яйцо здесь - символ Идеи (зародыш - яйцо), планов.

Масса, воспринятая как Яйцо - символизирует Идею или планы группы людей, окружения.

Нахожусь в гостях у Малознакомой мамы подруги - символизирует разные Интересы людей и одновременно Желание сблизиться.

Вши (люди) похожи на Блох (животные), также Прыгают - символизирует Сравнение людей между собой, по "блошиному" фактору (не знаю, как это объяснить..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машины сами падают в пропасть

Здравствуйте, действительно сон важный.

В вашей жизни наступает тяжелый момент, будут преграды и возможно опасность вам или вашему (скорее всего) материальному благополучию. Наступит связи с этим упадок сил, или депрессия. Вы подсознательно понимаете, что не чего не можете поделать с черной полосой остается только переждать ее. Тем не менее сон так же указывает что перетерпев плохие дни, наступят хорошие, и ваше материальное дело пойдет в гору.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машины сами падают в пропасть

Этот Сон подсказывает о расхождении Эмоциональных желаний Сновидца с действительностью (неудовлетворённость своим имеющимся состоянием в погоне за общепризнанными социальными атрибутами - разноцветные Машины на Бетонной основе, группа серых Людей в стороне - это желание Сновидца отделиться, отличиться от "серой массы" людей).

И поскольку любые эмоциональные желания должны быть уравновешены осознанностью (реально осознаваться, оцениваться) или управляться Сознанием, то и потерь в этом случае не будет никаких (не будет разрыва между эмоциональным и материальным - Светлая пропасть между бет/стеной-Ян-развитие и бет/площадкой-Инь-потребление).

Машина срывается и улетает в Пропасть без Сновидца, все Люди кругом плачут, зная, что помешать случившемуся было неВозможным - это, как раз, и говорит о том, что Сновидцу пора уже осознавать свои Желания и соразмерять их с реальными Возможностями (Пропасть нужно осознать и заполнить знаниями), которые возрастают при возрастании Сознания, а не Желаний.

Вот об этом этот великолепный Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветной кот покрашенный

Разноцветный Кот в этом сне - указывает на разнообразие испытываемых эмоций Сновидца, которые и необходимо привести к упорядоченному и осмысленному их состоянию.

И Кровать в этом сне так же является намёком на эмоциональное непостоянство Сновидца.

Хороший сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Камни из глаз

Когда вы решаете изменить кое-что в своей личности, то к ужасу своему обнаруживаете стойкое сопротивление твердых, живучих взглядов, поддерживаемых эмоциями, душой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о родах

Сон может отражать следующее.... То, что вы задумали - это одно, а на деле может получиться... Со-овсем другое!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украшение машин к свадьбе

Сновидица наблюдает из Окна за подготовкой к Свадьбе - это символизирует внешнее проявление желаний и эмоций Сновидицы (всё тёмное и пасмурно).

Но молодые Парни в чёрном, что совсем близко к Сновидицы, наряжают чёрные машины разноцветными ленточками - это уже обозначает несоответствие внутренних сознательных установок Сновидицы её эмоциональному фону, "делающему погоду" (хоть и Лето стоит во сне, но Погода какая-то пасмурная).

На подготовке к свадьбе абсолютно нет представителей женского пола, зато Парни в чёрном все весёлые - и верно, проявление разнородных искренних эмоций не приветствуется Сновидицей, ей и так комфортно (Парни в хорошем настроении), поэтому Сновидице необходимо обратить внимание на свои чисто-женские качества (из сферы чувств), ибо они понадобятся ей в будущем для семейной жизни (Невесты и девушек нет к Свадьбе во сне, а это - необходимый элемент, качество характера наяву).

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стая коршунов

Сон подсказывает о пребывании Сновидца в атмосфере соперничества наяву и о развитии у него сильных человеческих качеств (как независимость, сила воли, решительность и т.д).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Разноцветные вши

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разноцветные вши во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни