Размотанный клубок ниток

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Клубок ниток

Значимый сон, клубок запутанных ниток - недоразумения и проблемы в отношениях, которые Вы вдвоем пытаетесь исправить, будет разлука, будет примирение, эти отношения очень сложные, возможно кармические.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клубок синих ниток

Ваша Душа готова на своём уровне передавать сакральные знания людям. Есть опасение, что они будут использоваться в агрессивном ключе, но вы настроены на Любовь.

В Яви сон ваш указывает на то, что вы будете приводить в пример своего духовника, и (или) договоритесь с кем-то совместно идти в церковь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клубок синих ниток

Возможно, что ее истинное отношение проявилось в этом сне. Думаю, что ее сознание готово подружиться с вами. Может быть и в нашем физическом мире она готова это сделать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клубок синих ниток

Притяжение подобного. Какая то ваша проблема подобна имеющейся проблеме той женщины. Разница в том, что ее проблема кармическая, ваша же - нет. И, если не разрулите свою проблему, то она (проблема) может перейти в разряд кармической.

Проблема касается мировоззрения мужчин. Возможно, вы не приемлите или не понимаете мужскую логику или их видение мира.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клубок синих ниток

Здравствуйте Елена. Я согласна с толкователем Ezoterra.... Ваши проблемы с этой женщиной схожи. Вот поэтому Ваши с ней души и притянулись друг к другу во сне.... Связанны же эти проблемы с мужчинами. Вы вспомнили брата, а она своих знакомых.... Скорее всего тоже мужчин, которые её в жизни возможно обижали. Поэтому она такая не общительная в жизни.... Она скорее всего боится теперь доверять людям.... Поэтому у неё в жизни маска надменности и неприступности. А вот к Вам она похоже подсознательно относится по-другому... И возможно, что в жизни она сама сделает шаг к Вам на встречу... Всё может быть... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клубок синих ниток

Сновидение так или иначе связано с прекращением отношений с мужчиной сновидицы. По крайней мере с желаемым прекращением.

Поведенческая модель сновидицы (подруга) выступает в роли адвоката мужчины и пытается указать ей на то, что ее поступок будет слишком жесток, отсылая к своеобразию жизненной позиции сновидицы - быть доброй.

Отсюда и образ - вить веревки =) В данном случае из мужчины сновидица не сможет вить веревки (о чем прямо так и заявляет). Видимо в реальной жизни сновидицы сложилась ситуация, когда ей приходится делать выбор. И ей этот выбор не нравится. Возможно, речь идет об отношениях с не совсем любимым мужчиной?

В качестве предположения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клубок спутанных золотых цепочек и ожерелий

Ко мне Подошла женщина - символизирует подошедший Возраст, Женскую судьбу.

Женщина Предложила рас-путать большой клубок Цепочек и ожерелий - символизирует Необходимость по рас-путыванию некой Общей ситуации.

Женщину нанял Мужчина, но она не Справляется.. - символизирует Долг перед неким Мужчиной, не Исполненный.

Женщине сказали, что Заплатят 2000 руб, Половину она отдаст Мне, Я предположила Вранье - символизирует на Словах одно, а на Деле (на бумаге) - совсем другое, скрытая от всех Информация.

Женщина нашла в Тел/Переписке другую сумму, 20000 руб, и Показала мне (Я согласилась Распутать - подсказывает о скрытых Расходах на Себя, что сподвигли на распутывание Сложной ситуации..).

Я согласилась По-пробовать, хотя на первый взгляд, это было Не-реально - символизирует Получение какого-то значимого Опыта в Реальности..

В кратце, Сновидица наяву хотела заполучить точные Гарантии на удачный Исход своих Дел (в свою пользу).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о мотке ниток

Ваш сон может оказаться вещим, не хотелось бы вас расстраивать, но возможно наступает тяжелый период, чреватый критическими и кризисными ситуациями, требующими подстройки, адаптации, а иногда и серьёзных, кардинальных изменений жизненных условий.

Самочувствие вызывает беспокойство, нервозность, вам как никогда следует бояться реальных болезней. Появляется интерес к психологическим и оккультным темам, магии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нитка во рту

Сон подсказывает о том, что наяву Сновидица уделяет мало времени своим Интересам и постоянно находится в зависимости от различных обстоятельств или чужих интересов, что значительно влияет на удовлетворённость своей жизнью в общем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Размотанный клубок ниток

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Размотанный клубок ниток во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни