Разлить на себя кофе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разлом земной коры

Этот Сон связан только с личными переживаниями Сновидицы, и гласит он о том, что существующие Основы жизни самой Сновидицы терпят крушение, но на внешнем образе Сновидицы это никак не отражается, видимых изменений, как не было, так и нет (Дом внутри из Мрамора, снаружи всё в порядке - это значит, что внутренние Устои жизни Сновидицы не подвержены никаким глобальным катаклизмам и достаточно устойчивы в материальном плане).

Сновидица даже подумывает о том, чтобы Городские Власти (общественный строй) возместили ей Убытки, причинённые стихийным бедствием (разлом земной коры - глубоко осевшие волнения и переживания), но неизвестен, как источник информации, так и масштаб бедствия - наяву это говорит о том, что " бедствия" Сновидицы никто не видит и не знает, поскольку это глубоко личное и никому не интересное (от слова " интерес-выгода" ), кроме самой Сновидицы.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 2 дня подряд гадание на кофе и картах

Ключевое слово сна - бубновый туз, в положительном варианте - темы рабочих будней и условий работы, служения, исполнения долга будут доминировать; человек призван вкладывать в работу свою душу и творчество, причём его настроение, а возможно, и здоровье зависят от обстановки на рабочем месте и отношений с сослуживцами.

В худшем случае - негативная сторона сна, неровные отношения с женщинами, зависимость от их капризов и настроений, слишком доверительные, близкие отношения с окружающими женщинами и коллегами приводят к конфликтами и возможным обманам, изменам, возникает опасность запутаться в отношениях с женщинами, изменения в общественной жизни препятствуют планам и проектам, занятие неразумной позиции, что приводит к обилию мелких забот, которые заставляют нервничать и могут плохо сказаться в дальнейшем на здоровье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шок при гадании на кофе

Сон подсказывает, что Сновидице не помешает изучить и уравновесить собственные эмоции.

И тогда не придётся гадать вообще - всё и всегда будет ясно самой и без гадания (афоризм - гадать, не знать).

Задыхаться во сне от сильнейшего шока под воздействием страха - наяву находиться под давлением неосознанных эмоций (в основе любой физической психосоматики всегда лежат собственные эмоции).

От любого страха необходимо избавляться, перекрывая его осознанием и знанием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Множество кадров из 70-х, кофе, коммуналка и замужество

К ссоре из-за денег такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Множество кадров из 70-х, кофе, коммуналка и замужество

Оказаться во сне в 'декорациях' Прошлого - всегда означает откат Сознания назад по причине некогда ущемленной и ныне 'буйной' Эмоциональности (тот самый случай, когда говорят - буйство Эмоций, буйная Фантазия, буйное Веселье =).

В данном случае остаётся только осознать и отработать все свои "задвинутые" Эмоции, когда Себе было "не айс", но "надо" для Кого-то, почему-то.. (в данном случае - проблемный Брак и Не-понимание, конечно).

Да, Голос Жванецкого, читающего Юмореску - подсказывает о голосе Разума, которому пришёл свой черед (Писатель Жванецкий - был Исключительного Ума человек, в жизни).

Согласна с толкователем Valerio =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый мужчина уговаривает перейти на кофе

Кофе хороший знак, только для тех, кто его любит, для всех остальных этот сон плохой, в вашем случае сделаете, или будете пытаться сделать какой то выбор в жизни, о котором в последствии пожалеете, поэтому все взвесить надо вам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка кофе в кофейне ночью

Ночь во сне переворачивает все символы наоборот и усиливает их значение!

Ночь это не получение желаемого наяву, вот к чему вы сейчас стремитесь, то у вас и не получится увы ( это может быть ситуация, вопрос, проблема или наоборот радостное событие)

Кофе здесь выступает фоном, так как вы его не любите, акцент больше на что вы ходили и искали, ходить и искать во сне имеет такое же значение и наяву, проявлять деловой интерес к чему либо или кому либо, в данном случае к вашему вопросу или ситуации
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка кофе в кофейне ночью

Покупать во сне какие-то продукты или вещи, если при этом вы не видите, как отдаете деньги, предвещает вам какое-то полезное приобретение или прибыль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кипяток, раковина, кофе

С вашим сновидением вам поможет Ливия, я в ваших снах не нахожу символов, это больше похоже на какие-то психологические проблемы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кипяток, раковина, кофе

В жизни есть такая Примета, реально имеющая место >> Если раковины часто за-соряются, особенно на Кухне, то в таком Доме частые Ссоры и обиды (Негатив), что создают заторы в сливных коммуникациях (!).

А в данном сне Мойка на Кухне вся в Чистящем порошке - что наяву означает Прочистку/очищение эмоционального фона Сновидца, поскольку в Финансах (Кухня) проявились некие проблемы..

Добавлю, что Кипяток с паром во сне - символизирует наяву свою жизненную Ситуацию или свое Со-стояние, когда так Горячо, что хочется выпустить Пар.. (ничего поту-стороннего!).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Разлить на себя кофе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разлить на себя кофе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек