Разделывает тушку оленя я не беру

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Селедку разделывать, селедка, рыба

Сделайте вид, что согласны; не идите на конфликт, и все образуется.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Олень

Вы раздваиваетесь между желанием приключений (лес), свободы (поле) и желанием покоя (олени). Причем именно желание покоя покоя вам не дает (удар в живот) и от решения этой дилеммы обычные размышления (изба) вас не спасут. Надеясь на силу (боров) вы игнорируете чутье (голова лисы), так тоже не решить задачу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разделываю черного кота

Сновидица в этом сне пытается разорвать свои отношения с известным ей " мужчиной - сердцеедом", с которым она давно хотела расстаться, да, ведь сердцу не прикажешь (кот мурчит и не умирает, даже если его разделывают).

И вот такой момент настал - разрыв отношений не избежен после такого сна (кот огрызается и кусается - возможное выяснение отношений и ссора наяву).



С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беру автомобиль возвращаю коляску

Если кратко, сновидица хочет распрощаться с изжившей себя детской моделью поведения (детская белая коляска), взять себе другую модель поведения - уверенной в себе, темпераментной женщины (красный внедорожник), но в жизни эта новая модель поведения не по духу сновидице, она видит себя светлым и самодостаточным человеком (белый автомобиль).

И как теперь вписаться в социум, будучи самодостаточной, да, ещё и светлой, вот в чём вопрос! (все маршрутки битком набиты пассажирами, проезжают мимо).

Это говорит о том, что вписаться в социум (где главенствуют совсем другие качества) с такими " белыми " качествами, без сомнения, будет сложновато.

Кое - чему сновидице придётся подучиться всё равно, для " общего ", так сказать, развития, потому что это пригодится, чтобы знать, как оно бывает...

Этот СОН по логике раньше сна " Голая на коленках у мужчины".

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кормление оленя

Не стоит кормить через край свою и тем более, не свою "животную суть" (исхудавший, но жадный Олень, встреченный в лесу).

В эмоциональных вопросах надо ориентироваться на свои Желания или Ограничения (своя Мама даёт совет), а не ориентироваться на других - это твое Тело и только Тебе жить с этим дальше... (Вода - это только эмоции, а Молоко - это процесс материнства).

Так вот, Сон подсказывает, что чувства Сновидицы к имеющемуся м/ч - незрелые (молоко-вода..), как и у парня к Сновидице (одинокий и ненасытный Олень в лесу).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый олень

Добрый день, Ася!

Как мне кажется, Вы не нуждаетесь в трактовке сновидений, так как сами прекрасно понимаете смысл написанного. Наверное Вам просто не хватает круга общения по этой тематике... По тематике контролируемых сновидений.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я разделываю тушу

Очень похоже- не более! Это мой взгляд! -на то, как жертва привлекает палача. Ревнивая жена привлекает в свою жизнь мужа- изменщика. В образе коровы выступаете скорее всего вы, а теленка- второй ваш ребенок, который рискует не родиться, если вы дадите делу ход. Сильное влияние матери на вас, т. Е. Ревность- ваше наследственное. А также подверженность влиянию извне(телевизор). Сон - не предсказание, а как помощь в осмыслении своего положения вещей и их исправления!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь убил оленя

Появится в вашей жизни мужчина, очень опасный (медведь), грубый, он вам принесет много разочарований и неприятностей (убивает оленя)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь убил оленя

Сон похоже рассказал о тщетности стремления(ехать по дороге) изменить ситуацию, обещающую существенные перемены(переехать ж. Дорогу). Этому препятствуют жизненные обстоятельства, недостаток силы желания(высокая насыпь). Медведь вполне может означать мощную, разрушающую силу в характере, которая проявляется в период замешательства(лес). Ведет к разрыву отношений, если речь о них(олень- как символ МЧ). Или к утрате благородства(олень) в определенной ситуации. Медведь может означать чью то сильную волю, которая вмешалась в вашу жизнь. Со временем страсти утихнут(мертвые животные), это было не ваше(вечер, как окончание ). Образ мужчины, ехавшего вместе с вами- решительность, настойчивость, агрессия.... Словом ваши "мужские" мысли и чувства, испытываемые по ходу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обезглавленная тушка утки

Узнаете точно, чем болеете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Разделывает тушку оленя я не беру

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разделывает тушку оленя я не беру во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни