Раздвигать шторы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон

Сон раскрывает Вашу боязнь будущего, перемен, символизирует затворнеческий образ жизни, который Вы ведете... Вы думаете, что это норма, но Вы ошибаетесь-сдерните шторы-не надо прикрываться прошлым..., распахните окно в будущее и жизнь поплывет по новому течению, наполненную яркими событиями! Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый сделал предложение

Сон подсказывает об эмоциональной неосознанности Сновидицы и эмоциональных взглядах Сновидицы на внешний мир, что есть иллюзия - исчезающая Комната, Ива под белыми шторами, подозрительные Одноклассники, Сновидице не по себе во сне.

Такие взгляды могут привести Сновидицу в будущем к внешней неустойчивости - отсутствию твёрдой осознанной позиции и стабильной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа кондитерского искусства

Сон подсказывает, чтобы Сновидица разграничила свои личные желания и Влияние, оказываемое на неё социумом, потому что до своих Желаний Сновидице нет дела, они задвинуты на задний план.

А спать можно везде, где тебе комфортно (это главное для сна).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обида

ВЫ остро чувствуете себя обиженной судьбой(зачем вы это сделали?! " Мне так обидно ), не можете смириться. Но есть возможность реальная "подняться " над собой(новые комнаты, падала, ничего страшного).. Вам нужно успокоиться и надеяться на лучшее(зеленые шторы), а Вы склоняетесь к эмоциональным переживаниям, грезам(голубые). И опять тема очищения(ванна)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тревожные сны

Возможно, вы видели реальную сцену из жизни, только без вашего участия.

Связь этих двух матерей во сне (замещение одной личности другой) может символизировать схожесть ваших жизненных ситуаций, какую-то связь с вашей подругой.

Возможно, здесь есть намек на то, что вы тоже можете, как и мать вашего возлюбленного и мать вашей подруги, обладать некими разрушительными качествами (символ "подруга" во сне, даже, если самой подруги нет, может означать некую сторону вашего характера).

Во сне он ссориться со своей матерью (т. Е. Обретает самостоятельность), ведет вас к ней. По дороге завязывает шнурок (решимость). Девушка в короткой юбке - некий аспект характера, который может проявиться внутри вас. Он предупреждает вас: "Не ходи за ней". Т. Е. "не становись такой, как она". Эта девушка носит короткую юбку - т. Е. Может быть символом фривольного поведения. Он не хочет, чтобы вы стали такой, как его мать.

Символ сна - он приглашает вас свою жизнь, но с одним условием: вы будете оставаться самой собой.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ситуация в квартире

Тревожитесь о чём-то очень важном для вас, но... Сон подсказывает, что напрасно.... На самом деле -всё в порядке..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 4 дня - 4 сна

Это все хорошие сны, один лучше другого, так что не расстраивайся, наоборот радуйся, если хочешь подробнее посмотри тематические мои ролики прикрепляю для удобства в комментариях!

Перемены в жизни, радость, большая удача, решение проблемы которая долго не решалась к твоему удивлению решится, подарок судьбы, подарок материальный
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гости

Я думаю, вы стоите на пороге каких-то жизненных перемен, но никак не можете оторваться от прошлого, стараетесь привести его в порядок, закрепить всё как есть сейчас, как было когда-то и всегда, убрать неприятные чувства и воспоминания, стремитесь уйти от ответственности настоящей, взрослой жизни.

Возможно, что улица, которую вам назвала прабабушка, будет толчком или причиной каких-то обстоятельств, улучшающих или ухудшающих ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Раздвигать шторы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Раздвигать шторы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни