Разговор с бывшим

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Слушать разговоры

Надоедливое знакомство.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Разговор с бывшим

Образ бывшего - это некий идеализированный образ мужчины, который сложился в голове у сновидицы. Получается, что ничего лучшего она и не видела в жизни.

А беда этого в том, что нынешний "милый" - не "любимый".

Неужели я достойна только таких, как мой бывший? - вот основной лейтмотив сновидения.

А дело только лишь в том, что своего нынешнего мч сновидица НЕ ЛЮБИТ. И понимая это, страдает.

Зачем жить с нелюбимым - моральное дело каждого

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с бывшим

Смею сказать, что вы в свое время очень разочаровались в чем-то, что имеет отголоски по сей день. Если на самом деле( наяву) у вас был разговор ( мысленный разговор с вашим бывшим( разговор, который вы прокручиваете у себя в голове снова и снова, пока не найдете удовлетворения.... )). Это неоднозначная ситуация, есть мое личное мнение, что есть и ваше религиозное убеждение, которому вы истинно верны. Деньги во сне, если видите бумажные-обман, ложь( сколько листовок, столько и лжи). Ласковые слова-надежды, слышать-обещания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с бывшим о нас

Здравствуйте!

То что Ваш бывший явился к Вам во сне и разговаривал с Вами - это я думаю его реальные мысли о Вас, о Ваших отношениях, о прошлой любви..... Вас как он выразился "тянуло друг к другу" потому что была любовь, были чувства.... Об этом говорят и духи, которые он Вам подарил во сне.... Это его чувства к Вам.... Вы же хотите на подсознательном уровне избавиться от этого чувства, от чувства любви.... Поэтому Вы говорите, что сейчас разобьёте флакон.... Ваши воспоминания о бывшем любимом человеке не дают Вам спокойно жить в реале.... И во сне Ваше подсознание интуитивно хочет прекратить Ваши страдания, Вашу тоску....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с бывшим о нас

Согласиться с тем, что констатирует Б /парень Сновидицы во сне - означает, что у Сновидицы появилась своя осознанная позиция, заглушающая остатки болезненных чувств.

Сновидица встаёт и разбрасывает со злостью с Полок всё, включая и подаренные парнем во сне, а не наяву Духи (эмоциональные желания) - означает, что Сновидица поумнела, её не устраивает прежнее "положение вещей" и она готова к внутренним перестановкам (новым установкам), но самое интересное, что наяву она испытывает недостаток внимания к себе со стороны прежнего парня, но не знает, как привлечь его "мужское" внимание.

А внимание к себе можно привлечь различными сознательными способами, основанными на скрытых Эмоциях, но только не открытым излиянием и разбрасыванием старых обид и эмоций (Сновидица разбрасывает все вещи с полок).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча и разговор с бывшим мужем

СОН, как раз, говорит о том, что Сновидица готова оставить и забыть прошлое, начать новую жизнь с другим мужчиной, но груз обид прошлого не давал этому свершиться доселе (два мешка картошки из погреба на заднем дворе - прошлое уже позади).

Сновидица на краю оврага, куда упали бывший муж и брат, которые хохочут - наяву окончательно оторваться от человека, принёсшего много душевных страданий (к успокоению и принятию того, что уже произошло).

Не стоит беспокоиться из-за Сна, а стоит окончательно простить и бесповоротно отпустить беспокоющее прошлое, трудно, но надо - именно тогда и жизнь потечёт в новом направлении.

У Сновидицы должно всё наладиться после этого сна, сон не обычный и говорящий о переломном кризисе.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший возлюбленный, разговор

Постоянно снится, значит между вами имеются не решенные проблемы. Главная- душевная боль, требующая выхода. Убегаете- усугубляете ситуацию. Позвольте себе выплеснуть боль через эмоции, выслушайте его, прокричите ему все, что думаете, чувствуете.. Молчать нельзя... Таким образом вылечите себя, расчистите дорогу новым отношениям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Сон высветил слабые стороны юной Сновидицы - неумение выбирать Себе достойного партнёра, которого можно узнать по его семье, близость к его семье.

И это - очень важный момент (на будущее), а сейчас - и речи быть не может о бывшем парне.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор на кухне с подругой

К значению сна Ваше нервное эмоциональное состояние никак не относится - это игра подсознания - делаю с коллегой что-то запретное. Сам сон сулит подруге по работе болезнь, возможно, элементарную простуду. А у Вас может быть выяснение отношений с женой, ссора, подруга в данном случае здесь не при чем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший пьяный парень

Ваш сон передаёт именно то, о чём вы думаете и анализируе днём.. ". От избытка чувств невольно начинаю вспоминать все бывшие отношения: что бы хотела поменять" Именно поэтому вы вновь садитесь в транспорт и действуете совсем по-другому по отношению к вашему МЧ, не так как в первый раз... Транспорт в вашем сне это какой-то жизненный отрезок времени,... Если трамвай... То... Это то.. Что уже назад не повернёшь.. Вобщем все ваши размышления вот в таких картинках ночью...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Разговор с бывшим

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разговор с бывшим во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность