Разговор сам с собой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разговор с матерью

Такой сон означает что в реале будите сомневаться в какой то сложившейся ситуации, чего конкретно это будет касаться по сну сказать сложно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор о дружбе

Ваше подсознание с вами разговаривало. Вы видимо затаили обиду на подругу. Не прощенная обида - тяжелая болезнь (именно по этому вы лежали на кровати во сне). Вас никто не заставит дальше общаться с подругой, но простить и отпустить дурные мысли обязательно нужно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с овчаркой

Собаки и щенки, которые не злые, и не кусают во сне, это наши друзья в реале. Т. Е этот сон предвещает общение с другом, скорее всего это друг с детства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с духом мамы

Умершая мама - это ваш бывший супруг.. Разговор или встреча будет у вас... Расскажет вам про свою жизнь... А что там произойдет 30 апреля - наберитесь терпения и увидите... В любом случае - все будет Хорошо.. Как он вам и сказал
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с бесом

Вначале мелькнула мысль, что сон о двуличном молодом человеке, который мучает ваши чувства, но раз вы поясняете, что у вас боли в области груди.. Здесь бес - как неясность и мистичность самой ситуации с болезнью, где неясен и диагноз и лечение... Подсказка в том, что вам одной под силу себя вылечить, только вот как? Со временем вы найдете ответ на этот вопрос.. Тот кто ищет, находит в процессе поиска... Возможно это будут альтернативные методы лечения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с водой

Очень похоже на то, что сон отражает ситуацию, в которой вы хотите встретить человека, который вам очень нужен (т. Е. Сон впрямую), или, исходя из того, что вы занимаетесь философией и эзотерикой и др., то "такими разными путями" хотите найти или "вывести для себя какую-то "истину".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор

Здравствуйте! Подсознание как всегда лукавит))) и возможно у вас таки состоится встреча и бывший спросит: как...?, но подтекст совсем другой: как ты живешь? Как ты справляешься?... И по дням сон больше похож на Ваш внутренний диалог, ведь бывший сейчас увлечен другой и ему некогда разбираться в чувствах. Помните, то что на небесах решается за секунды нашего сна в реальной жизни требуются месяцы...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор

Здравствуйте. В принципе ваш сон раскрывает суть ваших отношения с МЧ, такими, какие они есть сейчас. В них превалирует расчетливость. Мне кажется что он вам нужен больше чем вы ему. Посмотрите как во сне он говорит вам «пока», в то время как вы удерживаетесь с ним. И этот «диалог»…… Для вас близкие отношения с ним как «достижение», а достижениями принято гордится. Любопытно что «ноги» символизируют жизненную устойчивость человека – он в жизни хорошо стоит на ногах. В то время как вы «обняли» именно это - то, что вас в нем интересует. В ответ он доминирует над вами, «садясь» на вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор у дома

Обычный сон воспоминание о бывшей девушке, а также ваши мысли - сожалеет ли она о вас, вспоминает лм, хочет ли вернуть отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с Богом

Высокий Блондин в сером свитере и короткими Светлыми волосами без Лица (и это Бог) - символизирует Духовную ипостась Сновидицы (высокие и светлые стремления души), не столь развитую по сравнению с Материальной (земные материальные устремления и задачи).

Бог ведёт через свои чертоги, но у Сновидицы нет их ясного понимания (нет слов для описания) - это говорит о том, что Эмоциональная сфера наяву проходит стороной, никак не проявляясь в сознательной Жизни Сновидицы.

Наличие чего-то типа Камина - показывает символическое жилище Души и её отсутствующие функции (Свет и Тепло души, частички Бога).

Бог предупреждает Сновидицу о том, что Скоро заберёт её, но Сновидица переживает, что многого не Успела на земле, а Богу известно, что ей ничего и не надо - всё это говорит о том, что Сновидица постепенно подошла к пониманию у себя Души и её нематериальных ценностей, выраженных в светлых и добрых эмоциях, что есть Сила и Энергия Души (Сновидице очень хорошо рядом с добрым Богом - это Душевный комфорт, а не Материальный).

Такой сон предсказывает оживление неодушевлённой эмоциональной сферы и обустройство личной жизни, когда прежние Материальные устои и перспективы теряют своё первичное значение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Разговор сам с собой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разговор сам с собой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество