Разговор сам с собой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Слушать разговоры

Надоедливое знакомство.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Вровень с собой видеть дерево

У вас не будет наследников — детей и внуков. Это значит, что на вас род закончится.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Разговор с бывшим

Образ бывшего - это некий идеализированный образ мужчины, который сложился в голове у сновидицы. Получается, что ничего лучшего она и не видела в жизни.

А беда этого в том, что нынешний "милый" - не "любимый".

Неужели я достойна только таких, как мой бывший? - вот основной лейтмотив сновидения.

А дело только лишь в том, что своего нынешнего мч сновидица НЕ ЛЮБИТ. И понимая это, страдает.

Зачем жить с нелюбимым - моральное дело каждого

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с бывшим

Смею сказать, что вы в свое время очень разочаровались в чем-то, что имеет отголоски по сей день. Если на самом деле( наяву) у вас был разговор ( мысленный разговор с вашим бывшим( разговор, который вы прокручиваете у себя в голове снова и снова, пока не найдете удовлетворения.... )). Это неоднозначная ситуация, есть мое личное мнение, что есть и ваше религиозное убеждение, которому вы истинно верны. Деньги во сне, если видите бумажные-обман, ложь( сколько листовок, столько и лжи). Ласковые слова-надежды, слышать-обещания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор на кухне с подругой

К значению сна Ваше нервное эмоциональное состояние никак не относится - это игра подсознания - делаю с коллегой что-то запретное. Сам сон сулит подруге по работе болезнь, возможно, элементарную простуду. А у Вас может быть выяснение отношений с женой, ссора, подруга в данном случае здесь не при чем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с бывшим о нас

Здравствуйте!

То что Ваш бывший явился к Вам во сне и разговаривал с Вами - это я думаю его реальные мысли о Вас, о Ваших отношениях, о прошлой любви..... Вас как он выразился "тянуло друг к другу" потому что была любовь, были чувства.... Об этом говорят и духи, которые он Вам подарил во сне.... Это его чувства к Вам.... Вы же хотите на подсознательном уровне избавиться от этого чувства, от чувства любви.... Поэтому Вы говорите, что сейчас разобьёте флакон.... Ваши воспоминания о бывшем любимом человеке не дают Вам спокойно жить в реале.... И во сне Ваше подсознание интуитивно хочет прекратить Ваши страдания, Вашу тоску....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с бывшим о нас

Согласиться с тем, что констатирует Б /парень Сновидицы во сне - означает, что у Сновидицы появилась своя осознанная позиция, заглушающая остатки болезненных чувств.

Сновидица встаёт и разбрасывает со злостью с Полок всё, включая и подаренные парнем во сне, а не наяву Духи (эмоциональные желания) - означает, что Сновидица поумнела, её не устраивает прежнее "положение вещей" и она готова к внутренним перестановкам (новым установкам), но самое интересное, что наяву она испытывает недостаток внимания к себе со стороны прежнего парня, но не знает, как привлечь его "мужское" внимание.

А внимание к себе можно привлечь различными сознательными способами, основанными на скрытых Эмоциях, но только не открытым излиянием и разбрасыванием старых обид и эмоций (Сновидица разбрасывает все вещи с полок).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с женщиной о жизни

Добрый день, Расим!

Женщина в возрасте - это Ваша поддержка свыше. Видимо она была из высокого мiра - "в большой белой комнате с колоннами, освещение в дали было ослепляющим, разоговаривали на расстоянии".

Хотя полностью снам доверять в таких вопросах нельзя.

Но в любом случае Вы получили всю необходимую информацию, осознаёте Вы это или нет...

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Разговор сам с собой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разговор сам с собой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация