Разговор по телефону об уборке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разговор

Разговаривать во сне – к болезням, неудачам и неприятностям.
Толкование снов из Универсального сонника

Сонник - Разговор

См. также Беседа.

Хорошие новости о беспокоящем вас деле.

Вспомните лица собеседников и представляйте их как можно четче. Пусть собеседники улыбаются!
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Разговор

Если во сне вы с кем-то разговариваете, скоро получите известие о болезни кого-то из близких. Да и в делах не все будет гладко.

Увидели громко разговаривающих людей – будете обвинены в том, что вмешиваетесь в чужие дела.

Если во сне вам показалось, что обсуждают именно вас, то вы столкнетесь с недоброжелательностью окружающих.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Разговор

Неприятный случай.

Повреждённый уран.
Толкование снов из Астрологического сонника

Сонник - Разговор

Если во сне увидеть разговаривающую беременную женщину – к рождению девочки.

Разговаривать с бородатым или монахом – к неблагополучию.

Видеть говорящим умирающего человека – к везению в денежных делах.

Если мужчина разговаривает с любовницей – к свадьбе.

Если во сне разговариваешь с обезьянами и другими животными – к умопомешательству, тяжелому заболеванию, смерти.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Сонник - Мобильный телефон

Ни Фрейд, ни Юнг ничего не говорили о мобильных телефонах. А в наше время сотовые телефоны уже стали неотъемлемой частью жизни, а следовательно, и наших снов.

Превратившись в символ надежности, мобильные телефоны перестали быть показателем социального статуса. Мы чувствуем связь со всем миром, когда мобильный телефон под рукой. Если во сне вы видите телефон, то это говорит о надежной связи с дополнительными возможностями (или, по крайней мере, о вашем стремлении к этому).

Одно из возможных объяснений появления этого образа во сне - это желание повысить социальный статус, чтобы мотивировать необходимость использования мобильного телефона. Попробуйте вспомнить, кому и при каких обстоятельствах вы звонили, поскольку сотовый телефон может также символизировать безопасность.

Чем для вас является телефон - частью социального имиджа или незаменимым средством связи?

Досаждает ли вам сотовый телефон, беспрерывно звоня и мешая насладиться тишиной?
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Секс по телефону

Идея заниматься сексом по телефону и зарабатывать на этом деньги впервые пришла в голову американцу Роджеру Доусону. Он заметил и принял к сведению фантазийную природу сексуальности мужчин, способных возбуждаться и получать оргазм при одном только представлении тела женщины или же при восприятии его визуального изображения (например, на странице журнала).

Сон о сексе по телефону может означать тайное желание сновидца поделиться сокровенным, неким секретом, который он скрывает, причем секрет этот носит очень личный характер.

Возможно, тайна связана с особенностями Вашей сексуальности или же с имеющейся у Вас информацией о сексуальности другого человека. В любом случае, то, что Вам известно, пытается вырваться наружу, и чем сильнее запрет на разглашение, тем больше желание нарушить его.

Если Вы занимаетесь сексом с неизвестной женщиной, сон символизирует Ваше желание поделиться секретом с первым встречным. Если женщина Вам известна, объект передачи информации Вами уже определен.

Если по ту сторону трубки находится неизвестный мужчина, тем, кому Вы расскажете о том, что Вам известно, окажется случайный знакомый. Если же мужчина известен Вам, это будет лучший друг.

Для женщины сон о сексе по телефону может означать невостребованность, отсутствие поклонников, желание иметь страстные, но ни к чему не обязывающие отношения, это также сигнал о том, что она устала от семьи и домашних забот.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Стирка, уборка, чистка

Стирка, уборка, чистка, помывка во сне - не редкость! И это сон имеет свою жесткую логику и объяснение (толкование).

Давайте соберемся и подумаем, а в каких случаях в жизни, реальной жизни требуется стирка уборка или чистка чего-то??

Правильно! В том случае, если что-то замаралось, испачкалось, загрязнилось! То бишь, чистка - это очищение от грязи! Крови как вариант... (это намёк). И даже выражение такое есть: "Большая стирка" или большая чистка.

То бишь конкретно: решение говённых, грязных дел, отмывание или омывание, покрывание себя и своих дел!

Ну как опера любят говорить: "А дельце-то говённое". Так вот и следует толковать сон, где вы видите себя стирающим что-то, убирающим что-то, отчищающим, подчищающим где-то что-то.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Автомат телефонный

Вы видите себя во сне в будке телефона-автомата - этот сон к встрече. Вы встретитесь с кем-то из безусловно приятных вам людей: с другом, с добрым знакомым, с которым вас связывают общие интересы. Как известно, общность интересов - основа взаимопонимания и крепких длительных отношений; вам предстоит интересное общение.

К чему снится автомат телефонный, если во сне вы раз за разом набираете номер, но не можете дозвониться, вы во сне огорчены? Такой сон означает, что вы относитесь к себе, к своим возможностям и способностям необъективно; вам кажется, что вы - человек невезучий и все, чего вы до сих пор достигли в жизни, - вовсе не ваша заслуга; вы думаете, что ваше относительное благополучие вот- вот рухнет. Но это не так.

Вам нужно преодолеть свою временную слабость и утвердиться в мысли, что все у вас будет хорошо. Вы должны помнить, что при вашей склонности к самокритике и самоанализу, при вашей тонкой духовной организации вам следует принимать важные решения взвешенно, не спеша; в противном случае вам не избежать мучительных сомнений.
Толкование снов из Сонника Екатерины Великой

Сонник - Жатва, уборка

Наблюдать во сне за уборкой урожая – к процветанию и удовольствиям. Богатый урожай – хороший знак; скудный – предвещает неудачи сновидцу.
Толкование снов из Современного сонника

Спросите толкователя к чему снится Разговор по телефону об уборке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разговор по телефону об уборке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни