Разгаворы с мертвецами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Живые мертвецы

Очень тяжелый сон и тяжелый период в жизни. Но, как вы сами сказали(ты сильная, ты справишься, у тебя все будет хорошо). Значит так, что-то из вашей жизни ушло навсегда. Собственно сон показывает символическое похороны и все эмоции с этим связанные. Воспоминания(сами похороны), грусть(концерт) и полная внутренняя трансформация. Вы меняетесь. В какой-то момент вы понимаете, что хватит жить прошлым и решаете похоронить его. Возможно это были качества-целеустремленность, воля, рациональность и жизненная активность, но в последний момент решили это оставить, а все свои планы и мысли прятать ото всех. Вы решаете прийти в себя и стать не зависимым человеком. Долго волнуетесь смогу-не смогу, но принимаете это решение.

Как-то так, не много сумбурно, но надеюсь основную мысль ухватите. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я с мужем отмаливаем мертвеца

Дело, проблема, вопрос, ситуация которая долго уже тянется. Скоро решится. Получите известие об этом. Но надо набраться большого терпения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море и мертвецы

Прежние установки отмерли (мертвая девушка). Бессознательное ясно дает понять, что время суеты и мишуры прошло (конец сезона, вечер, зонтики и лежанки убираются). И сновидице становится страшно, потому что впереди - пока еще пугающая пустота огромного ее внутреннего мира.

Сновидение про то, что настала пора самосозерцания, самокопания. Не очень приятная, казалось бы, пора.



Только и всего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море и мертвецы

Ваш сон говорит о том, что у вас начался непростой период поиска себя в этом мире. Ваше прежнее содержание молоденькой девушки (удобная иждивенческая позиция дочери своих родителей) отмирает, и на её месте неуверенно зарождается самодостаточная и ответственная женщина, которая пока совсем не готова принять себя такую. Но вам это предстоит и поверьте, возможно быть повзрослевшей и одновременно наслаждающейся жизнью. А как иначе!?

Всего доброго вам,

С уважением Ливия
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море и мертвецы

Скорее всего в жизни пауза, своеобразный штиль. Вы скучаете, пытаетесь поймать ветер в паруса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могила, Арбуз, Плач, Мертвецы

Частые сны с участием покойников крайне вредны для сновидца. Поэтому надо постараться оградить себя от участия их в снах. Это можно сделать силой воли, или другими способами. Всё что просят покойники во сне надо исполнять, но вы не запомнили что именно они хотели. Поэтому их надо как минимум поминуть, тех что сняться но не в церкви а обычным способом. Раздать соседям конфеты, печенья и попросить чтоб они их поминули. Либо пирог обычный пресный разделить на семь частей и раздать семи соседям. После этого обычно покойники перестают сниться. Если не поможет, обращайтесь напишу более действенные способы. В целом же символов сна нет. За исключением могилы и арбуза в этой части сон предвещает огорчение от неудачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом, мертвец, падение

Очень негативные образы сна и конечно - ничего хорошего не предвещают. Сон приснившийся перед днем рождения возможно предвещает переезд, смену места жительства, жажду к кардинальным переменам в жизни, в дальнейшем несколько браков, а в более зрелом возрасте – Ваш выбор упадет на значительно более молодого супруга. Место жительство вы меняете неохотно, а любые перемены воспринимаются Вами с чувством беспокойства. Родные, особенно мать оказывают на вас сильное влияние. В партнерских отношениях вы склонны проявлять сильные эмоции, просто страсть. У вас большая потребность в надежном и понимающем партнере, однако выражение чувств может носить экстремальный характер, т. Е. - чрезмерную сексуальность и ревность. Уберите из привычки вашу склонность к самобичеванию. Много секретов и таинственных событий. Мистические переживания. Вместе с тем уединение стимулирует творческую активность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом, мертвец, падение

Добрый день, Анастасия!

Молитесь за Вашего дедушку: Господи Iсусе Хрiсте, Боже наш, помяни во Царствии Своём моего дедушку (имя), и меня грешную помилуй ради молитв его!

"И тут сниться сон, что мои родители купили частный дом и мы приехали на новоселье, все сидели за столом" - это Ваша связь с Родом, живыми и покойными. Такое событие, как смерть в семье - налаживает эти связи, но мало кто этим пользуется...

"Меня удивляло что мы сидим сразу возле входа, а не прошли в дом в другую комнату где стоял большой стол овальный с цветами" - потому-что он Вас пока к себе не зовёт.

Всё остальное в этом сне - это его нестабильное положение на том свете, поэтому ему необходимы молитвы родных. С годами, если всё пойдёт нормально, сны с дедом будут качественно меняться.

Но в любом случае увидеть покойного деда во сне - это к благим переменам в Вашей жизни.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мертвец

Сновидица куда-то несла на руках незнакомого Мужчину, оказавшегося Мертвым - наяву по-тратить время и силы на не-ходовое Дело, всеми способами скрывая это от Окружающих, поскольку собственной Уверенности в выбранном направлении - не было (нести на руках Мужчину и испытывать Страх - иметь наяву некого Спонсора своих неуверенных начинаний, то есть - Сновидицу "носили на руках"..).

Занавеска здесь - это Занавес, завершение некого Меро-приятия, причем желание поскорее Завершить, закрыть тему.

Я остановилась и посмотрела на Него, а он открыл Глаза.. - наконец остановившись, Сновидица взглянет на Свою бес-плодную затею совсем Иначе, что станет для нее Прозрением.

Прозревший Мужчина - это всегда собственные силы, собственный независимый Путь (жизнь, карьера, цели).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало и глаза как у мертвецов

Резкие перемены в жизни из-за женщины
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Разгаворы с мертвецами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разгаворы с мертвецами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни