Развязать узел

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Завязать узел

Пора прекращать делать что-то.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Завязать узел

К затруднению в служебных делах.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Клубок, узел

Нерешённая проблема.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Акула - пятна - узел

Акула во сне это опасность. Но так как вы не уплыли от неё во сне, а сами её атаковали, то это значит что опасность пройдёт мимо вас, и материально не заденет. Пятна на теле это значит это событие вас удивит, а узлы это конец, завершение. В вашем случае решение этой опасности, но так вы помогли завязать эти узлы, то и в реале вам помогут с ней справится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Галстук на шее

Если объединить эта два сна, то зде6сь значение двоякое, так точной ситуации жизненной я незнаю, если присниться третий сон с похожим сюжетом, тогда будем разбираться, конкретней, на данном этапе означает следующее 1. Жена, вашего мужчины, сделает как бы вам одолжение(не публичное), как бы скажет забирай, либо вам, либо мужу что она с ним больше не хочет жить. 2. Появиться новая неожиданная любовь(ни к этому мужчине) которая изменит вашу жизнь. Но ещё раз повторю конкретики незнаю, её знаете вы. Что то из этих 2 вариантов ваше на 90% не меньше
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Галстук на шее

Что-то в отношениях не так у Вас с вашим мужчиной, взаимопонимания нет.. Какие-то надежды не оправдал мужчина..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тату, узлы, солнце, луна

Сразу отмечу, что во сне прослеживается несоответствие Символов сторонам - Луна соответствует правой стороне, Солнце левой - а у Сновидицы Луна должна быть на левой, а Солнце на правой и.. По сему, это Её выбор, личная ответственность.

Далее, у Сновидицы на две татушки "по-своему" не хватает Денег, а Мастер отвечает, что Выбор уже сновидицей сделан, "узлы отмечены" - символизирует собственные Действия и Последствия, своих же действийдействий (синяя веревка с двумя узлами).

И взрослая Женщина-мастер, что "навязала узлы" - обозначает здесь Женские эмоции/эмоциональную Зависимость, а Парень ('ты ведь давно Хотела') - чужое Влияние и Исправление своей ситуации, когда очень давно Хотелось, но не Про-считалось вовремя, по возможностям (Деньги во сне).

И сон про Кармические узлы, всем известные (поменять местами Солнце и Луну, у себя), где есть Действия и есть Последствия, о чем надо было задуматься до Того, как выяснится, что Возможностей нет.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Развязать узел

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Развязать узел во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни