Разводятся супруги

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Развод

Ну землячка, надо уточнять была ли замужем, дети есть нету, чтоб не строить догадки к чему твой сон!!! Если была замужем и есть ребенок сон ничего не значит, если не была, то развод снится к обману, разочарованию наяву, связано будет вероятнее всего с работой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быть на чужом разводе

Сон трактует только об одном - Сновидица наяву разочарована своим мужем, сомневается в нём и в совместном будущем с ним.

А причину своих сомнений Сновидица должна откопать сама - это То, чем она систематически недовольна в браке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество после развода

Добрый вечер, Анна!

Сон, повидимому вещий, поэтому, если Вы будете жить так, как подсказывает Ваше сердце и идти, не сворачивая, по пути своей судьбы, то исполнится всё, что Вам приснилось.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Расставание, развод

На мой взгляд, это сновидение изобличает ваши мысли и психологическое состояние. Вы желаете избавиться от старого, приевшегося, потерявшего "блеск" и притягательность. Но при этом не считаете, что это старое - ваша супруга. Возможно, ваш сон подсказывает, что еще не все потеряно в отношениях и только вам решать: порвать или возобновить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Расставание, развод

Состояние тревоги и радости -это скорее всего и есть те ощущения, которые сопровождают вас по жизни в плане расставаний с женщинами, в частности - с женой на данном этапе жизни.

Радость и уверенность перед новой встречей, романом, знакомством, удовольствием; тревога - за то, что ни одно из них не будет на всю жизнь, и по сути вы так и остаетесь одинок и жизнь неусточива...

С одной стороны вы понимаете, что развод не пройдет эмоционально просто и легко; с другой стороны, почему-то вы как будто считаете, что отношения себя исчерпали, и эмоциональное возрождение именно с женою невозможно, а потому вы хотите и стремитесь расстаться, чтобы освободить себя для новых отношений! И вместе с этим ваш опыт подсказывает, что все в жизни циклично и субъективно, и что рано и поздно новые отношения придут в ту же точку ощущения исчерпанности... И вы снова будете искать нового... (сон снова встречает вас с женой - символ подтверждающий цикличность)

Сон весьма мудр, он указывает на несколько моментов:

Каждый раз разводясь с женщинами, вы убегаете от кризиса в отношениях, а не разрешаете его, убеждая себя, что это, мол, конец отношениям и возрождение невозможно, в то время как этот вопрос, по всей видимости, чисто субъективен по-вашему и не столь категоричен... Ваши отношения с женой себя еще не исчерпали, и вы торопитесь их хоронить (от вас уходит прошлая молодая девушка, которая умерла в реале так безвременно и рано - символ, мудро выбранный вашим бессознательным и подтверждающий это). (Даже чисто с реальной стороны, отвлекаясь от сна можно заметить, что если бы отношения были исчерпаны, то вы были бы равнодушны к жене, и расставание бы не доставляло вам эмоциональных сложностей по этому поводу. )

Вы выигрываете в ближайшей перспективе, в сиюминутных эмоц. Ощущениях, в удовольствии на данный период, бросая старый и заводя новый роман, но проигрываете в перспективе всей вашей жизни, так и продолжая оставаться по сути одиноким... Сон указывает, что вам необходимо перестать сбегать от кризиса каждый раз, когда он случается, а разрешать отношения, выводя их на новый качественный уровень, ибо потенциал в них есть!..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная супруга

Ваш сон физиологический и сигналит о состоянии вашего организма -

"заплыли за буйки"

, обратите внимание на внутреннюю жидкость (кровь, лимфа) и займитесь профилактикой заболеваний желчевыводящей системы, в психологическом плане -

" много людей и вижу свою супругу которая уже не в купальнике, а в чьей то одежде которую хочет отдать"

- помяните жену, отдайте из дома старые вещи и еще лучше - переезжайте, смените место жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Здравствуйте,

возможно, сон означает, что в вашей жизни начинают появляться какие-то ситуации или люди, которые требуют к себе внимания - они занимают ваше жизненное пространство, причем это может быть как внешнее, так и внутреннее пространство. Например, чужие мысли, которые поселяются у вас в голове, или сомнения, возникающие в душе.

Внешнее пространство относится к отношениям с другими людьми, вашему жизненному укладу. Например, оно может быть связано с вашей работой. Тогда эти женщины могут символизировать неприятности на работе, необходимость уживаться с кем-то или с чем-то.

В любом случае, сон может означать необходимость идти на компромисс.

Это может действительно относится к вашему бывшему мужу или относится к вашему прошлому - например, какими-то планами или действиями, которые вы воплощали или совершали в прошлом. Возможно, у них есть какие-то последствия, с которыми вам придется мириться.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Здравствуйте. Не беспокойтесь и не волнуйтесь. Ваши страхи напрасны. Ваш сон сулит Вам долгую жизнь. Дело в том, что иногда то, что происходит на тонком плане, во сне случается наоборот в нашей реальной жизни, особенно это касается снов про смерть... То что сказала его мама, что Вы умерли означает, что Вы будете долго жить) Всех благ Вам и долгой счастливой жизни! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Если в голове крутятся мысли о прошлых отношениях, мысленный диалог с бывшим, то.... Сон это ночью и проявляет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Возвращаетесь мысленно к тому, что вам не нравилось в прошлом,.... Очень хотите осуществления каких-то планов (хотите в туалет), однако есть что-то, что вам всё портит, мешает или напрягает вас (вымазанная нога)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Разводятся супруги

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разводятся супруги во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни