Разбитый экран телефона

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сотовый телефон

Будет валюта.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Перерезанный шнур телефона

Смерть, отношение индивидуума к смерти.

Утрата реальности.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Стекло разбитое

Горе от вспыльчивости. Безопасность.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Разбитый экран телефона

Сон отразил ваши душевные переживания от невозможности получить, такую нужную в данный момент информацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитый экран ноутбука

Вашим нормальным отношениям мешает виртуальная реальность. Впрочем, это беспроигрышный вариант толкования.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефон

Сновидица в реальной жизни эмоционально устала от связи с данным мужчиной (отсутствие у Сновидицы желания взять с собой на МероПриятие маму и дочку) и хочет поглубже осознать отношения, в которые её случайно угораздило.

Прийти в Дом родственников Мужчины, неадекватное поведение Мужчины - наяву Сновидица не готова разделить планы своего бывшего быть вместе (не хочет знаться).

Сновидица у Бассейна случайно намочила оба телефона - наяву Сновидица даже сожалеет о том, что позволила зайти бывшей связи слишком глубоко и намерена частично ограничить отношения, но не портить их окончательно, поскольку жизненная ситуация Сновидицы такова, что вынуждает Сновидицу видеться с бывшим снова и снова по мере необходимости.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефон

Череда каких-то неприятностей...

А в конце грязь и потеряна связь...

И непросто, а что то очень ценное и важное, что связывало вас с. Кем то и чем-то...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефон, мама, дом

Сон при Луне в Раке поднимает семейные проблемы. Начало сна это прямо и показало(плохое настроение, разногласия.. ). Появление во сне матери сообщает, что Вам предстоит проработать программы подсознания, заложенные в детстве. Разобраться тщательным образом, почему Вы сейчас имеете именно такую семейную жизнь. Муж в разборе неудовлетворительного положения дел принимать участия не желает(выходит на остановке, свекровь). Телефон, как средство соединения с внутренним голосом. Не голосом Эго, которое желает удовольствий, а голосом высшего Я, выводящим на чистую воду все заблуждения. Может потому так сложно было позвонить(понять что к чему). Но! Главное! Ваше стремление разобраться. У Вас это непременно получится со временем(огромная квартира в новом доме.. ) Балкон, лоджия символизируют Ваше неудовлетворение ситуацией. Вы в начальной стадии раскрутки проблемы, наверное читали кое ч-то по волнующей теме(теоретическая часть). При Вас решительный настрой(мужчины) и уверенность в преодолении проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефон, мама, дом

Ваша свекровь видимо очень виновата перед вами, просыпается страстность, чувственность, стремление к любовным приключениям, сексуальным развлечениям и экспериментам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефон, мама, дом

Эпизод с мамой отражает вашу связь с человеком, который вам дорог, находится далеко(во сне приехал из далека), но вот связь вам наладить с ним по какой-тот причине в какой-то момент не удаётся. Красивая квартира - это что-то красивое, что с ним связано, однако естть что-то, что вас в этом деле удивляет. (дочь в квартире) Ваш крик во сне - знак вашего бессилия и переживаний, связанных опять же с близкими вам людьми. Сцена с бывшим преподавателем - какая-то ситуация из прошлого, которую вы вспоминаете... И хорошо... И с удивлением или недоумением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Разбитый экран телефона

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разбитый экран телефона во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?